Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Vasy

Самые запоминающиеся фильмы

Рекомендованные сообщения

Предлагаю обсудить те фильмы которые запомнились вам больше всего. Лично мне запомнились три фильма это "Матрица", "Мгла" и "Звёздная пыль".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Я могу пересматривать по сто раз Форреста Гампа, Красоту по-американски, тоже Матрицы и Другой мир. Но всех всё равно не перечислить - хорошего кино слишком много. А колоссальное впечатление произвели Список Шиндлера и фильм про аборты - кажется, Безмолвный крик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мне очень нравятся тяжёлые фильмы, например Сайленд Хил. Огромное впечатление произвёл фильм - 12 Михалкова. Не с чем не сравнимый фильм посмотрела, наверное раз 15 уже - просто невероятный фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся фильмы: Тариф Новогодний, Красотка, Иван Васильевич меняет профессию, а еще нравится мультфильм Шрэк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю драмы и психологические фильмы. Дитя человеческое и Планета К-Пекс прекрасные фильмы, а Реквием по мечте - шедевр! Хотя и фильм 12 очень хорош для русского кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня тоже очень понравился фильм "12". Смотрела с удовольствием. Еще нравиться фильм "Бриллиантовая рука" и "Операция Ы". Очень хорошие комедии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой любимый фильм "Интервью с вампиром" у меня был супер качественный и литературный перевод, невозможно оторваться от тоскующих глаз Бреда Пита:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне больше нравятся комедии и мелодрамы. Такие тихие и милые жизненные истории. Больше всех нравится фильм "Сладкий ноябрь".100раз его смотрела и с огромным удовольствием посмотрю 101.:redface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне особенно запоминаются драмы. "Легенды осени" или "Миллионер из трущоб", когда смотришь интересное кино и не можешь усидеть на месте в переживаниях за главного героя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне запомнился фильм "Трасса 60" , "Враг государства" 1998 г.в. с Уиллом Смиттом. Из советских - уже много раз смотрела "Служебный роман" и он мне не надоедает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня такими фильмами стали "Парфюмер"и недавний фильм, который был номинирован на оскар - "Загадочная история Бенджамина Баттона".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень запомнился фильм "Троя" с Бредом Питтом в главной роли! Я смотрела его много раз и готова смотреть ещё столько же! Классный исторический фильм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последних фильмов мне понравился Аватар, жаль только, что смотрела его в не очень хорошем качестве:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История Бенджамина Баттона

 

и последнее, что запомнилось - мульт Волл-и.

 

смотрели с мужем. просто на одном дыхании. под впечатлением ходили несколько часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то на ум сразу приходит Аватар, просто вокруг него столько шумихи было, еще очень люблю Матрицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне самыми запоминающимися фильмами стали фильмы от Марвел. :класс:

 

Еще можно сказать, что запомнились фильмы о Гарри Поттере, а также все фильмы посвященные миру Толкина.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...