Киевский Форум @ Kiev.com.ua
Лавка Подарков

Вернуться   Киевский Форум @ Kiev.com.ua > Киев > Мужской форум

купить ноутбук в Одессе со склада

ОтветСОЗДАТЬ!

Опции темы Опции просмотра
Old 06.08.2018, 11:23   #1
Юджин111 Автор Темы

Благодарил(а): 0 раз(а)
0     
Регистрация на форуме занимает около 48 секунд, а дает море преимуществ! Поэтому регистрируйся сейчас!

Приветствую...Прошу разносторонних мнений по ситуации, а она следующая...

Познакомился с девушкой. Сам женат, есть сын. Влюбился. У девушки был тяжелый период. Я помогал как мог и помогаю сейчас. Периодически она употребляла наркотики. Живет с подругой. С квартирой я помогаю. О чувствах сказал первый я после нескольких месяцев после знакомства. Она ничего мне не говорила. Были интимные отношения, но я знал, что она имеет связи с парой других мужчин, нечастые, но имеет. Я простил, хотя забыть до сих пор не могу, видимо нужно время. Потом все поменялось. Она сказала, что любит меня. Связи прекратились, наркотики больше не употребляет. Поменялась сильно. Недавно приключилась ситуация, у которой даже думать не мог. Приехал в гости, она приготовила покушать, сели, поужинали, выпили втроем(не забываем о подруге, которая с ней живет). Легли спать. Она умнула, а мне не спалось. Ну мы с ее подругой решили продолжить, и поехали за спиртным. Взяли так, нормально, чтоб не ездить. Сидели, общались, смотрели ютуб. Ничего не предвещало. Потом девушка проснулась, была вне себя от ярости. Психанула и сама поехала взять себе пиво. И вот тут начинается самое оно. Как будто бес попутал, подменили, хотя проснувшись утром я ничего не помнил. Оказывается я приставал к ее подруге, пока девушка ездила в магазин. Я просыпаюсь, девушка злая, но она еще ни отчем не догадывалась, как собственно и я. Злая. Начались скандалы, мол, зачем было еще ездить за алкоголем, бухать и прочее. И тут ее подруга выдает, типа, ну тогда и я скажу... Он ко мне приставал.... И тут я начинаю вспоминать что вроде как что то было но толком вспомнить ничего не могу, но знаю, что до интима слава Богу не дошло. Перечить не было смысла-если так то лучше правда. Ну и тут истерика, и понеслась. Я уехал. Извинения, цветы, понятно, ничем не помогли. После этого выдвинулся ультиматум: я тебе не верю, не забуду не прощу, но у меня один выход-бросить пить и вместе с этим и жену. Дело в том, что ситуация с моей семьей обсуждалась с девушкой до этого. И я четко и ясно дал понять, что ребенок еще мал, и я пока разойтись не могу именно по этой причине. И нужно примерно 2-3 года, как я считаю, чтобы это было менее болезненно для всех, ребенок знал и понимал, что я его отец и так далее. Тут можете кидать камни, чтотя такой сякой, но это жизнь и ситуации бывают разные. Никто ни от чего не застрахован... Вообщем сегобня будем с ней разговаривать, никого сейчас бросать не собираюсь. Подскажите, господа и дамы, как поступить в данной ситуации? Понимаю, что такие условия-жесткий шантаж. Девушку понять можно тоже-делить меня с кем-то тоже не хочет, этого никто не хочет. Простит ли она меня вообще? Если любит-простит? С того момента алкоголя ни капли в рот. Не хочу. И еще, подруга тоже молодец. Видимо была потрезвее, раз помнит, возникает вопрос, она мне не могла об этом сказать сначала? Зачем было подливать масло в и так уже кипящий котел? За мнения заранее спасибо.

ОтветСОЗДАТЬ!