Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
FUR STAR

Купить стильную норковую шубу в Киеве дешево. Фирменные изделия из меха норки.

Рекомендованные сообщения

Интернет-магазин норковых шуб полушубков FUR STAR - это широкий ассортимент стильных норковых изделий по минимальным ценам с постоянным обновлением товара.

 

http://norkovajashuba.com/

 

+380632384339

 

Полную информацию о нас вы можете найти на сайте магазина. В разделе «О нас» можно более детально ознакомится с работой интернет-магазина FUR STAR , также Вы сможете на страницах сайта увидеть отзывы от наших постоянных покупателей о работе магазина, наших консультантов.

 

С 2008 года продолжает свою работу шоурум интернет-магазина FUR STAR в Харькове по адресу ст. м. Киевская, ул. Шевченко, 142. Для всех желающих примерить норковое изделие в Киеве можно, заказав шубку из меха норки транспортной компанией Новая почта наложенным платежом. На сегодняшний день наложенный платеж – гарантия надежной безопасной покупки через интернет.

 

С этого года для Вашего удобства и комфорта начинает свою работу шоурум в Киеве, где мы рады будем Вас приветствовать.

Если у вас возникли дополнительные вопросы, обращайтесь к нашим консультантам по телефону, которые с радостью вам ответят.

 

В дальнейшем в этой теме будут добавляться новинки норковых шуб, полушубков, информация о распродажах, скидках и новостях магазина.

 

Посещайте наш сайт http://norkovajashuba.com/ и не забывайте о теме на Киевском Форуме:)

 

6ebfabce6b100b2bfe0b5d2f70146989.jpg

 

Также нас можно найти в:

 

Вконтакте https://vk.com/club67138298

Инстаграм https://www.instagram.com/norkovajashubafurstar/

Одноклассники http://ok.ru/firmennyen

Youtube.com https://www.youtube.com/channel/UCGTRgX3YKSMu6T2PcBx9JSQ

Facebook https://www.facebook.com/groups/209885022700882/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

776b360c2a7ba342b9e175349e220414.jpg

a40b59258c048cad363e6acbed03d73b.jpg

 

Ежегодная сезонная распродажа норковых шубок, полушубков, жилеток и модных безрукавок из натуральной норочки и других мехов. Стильные женские куртки с натуральными мехами, пальто из кашемира и многие другие изделия по скидкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, с 1 по 10 апреля в магазине FUR STAR открыта сезонная распродажа полного ассортимента изделий: норковые шубы по минимальным ценам, полушубки из норки и других мехов, стильные жилеты и теплые безрукавки на весну - осень для настоящих модниц

 

 

Купить норковую шубу по самой минимальной стоимости можно только в апреле - мае - это факт. Каждый год с 1 по 10 апреля в интернет-магазине FUR STAR начинается самая огромная полная распродажа предыдущей коллекции изделий из натуральных мехов.

 

Что входит в распродажу и можно приобрести по скидкам?

Норковые шубки и длинные, и короткие автоледи. На сайте магазине возле каждого изделия указана стоимость со скидкой на любое изделие. Некоторые шубки, полушубки можно приобрести сейчас действительно за смешные цены - таки не зря, акция начинается 1 апреля. Думаете, это шутка? Нет, друзья, это Ваша новая шубка :)

 

Также с заниженной стоимостью Вы можете просмотреть каталог женских стильных пальто на весну - осень с норковыми воротниками. Безупречно выглядеть можно и не особо уделяя внимания количества монеток в кошельке, а главное - правильно подобрать наряд и аксессуары. Сэкономить - всегда приятно.

 

Как и любые праздники, скидки тоже рано или поздно заканчиваются, в этом году последний день РАСПРОДАЖИ и смешных цен - 10 апреля.

 

+380632384339

 

130e1c9e9c861e26d7b85711176e4648.jpg

 

УДАЧНОГО ШОППИНГА :)

 

http://norkovajashuba.com/n177254-sezonnaya-rasprodazha-norkovyh.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роскошная норковая шуба полушубок – классика модного жанра, мечта современной модницы, которая хочет быть в тренде сезона, выгодно выделяясь из серой массы. Пару десятков лет назад норковая шуба была в прямом смысле слова классикой, представляя собой исключительно классический норковый модельный ряд. Прогресс не стоит на месте, двигаясь вперед семимильными шагами. Создаются все новые и новые модели, фасоны норковых изделий, приятно удивляя и радуя женщин своей роскошью и красотой. На сегодняшний день шубка из меха норки считается классикой, только потому, что с годами норковые изделия не выходят из моды, а, наоборот, с каждым годом набирают обороты своей популярности, становясь эталоном меховой fashion-индустрии, в частности многих мирових Домов Моды.

 

Многие показы мирових дизайнеров не проходят без меховых коллекций со стильными интересными моделями норкових шуб полушубков, которые могут видоизменяться, менять форму, окрас, фасон, но все так же остаются на пике своей популярности среди прекрасной половины человечества и занимают почетное место в гардеробе каждой из них.

 

Многие модницы мечтают облачиться в зимнее время года в натуральные меха, в особенности шикарные норковые шубки, и это совершенно не случайно. Норковая шубка полушубок – универсальный и практичный вид верхней зимней одежды с помощью которого можно создавать непревзойденный стильный «look», который никого не оставит равнодушным. Множество моделей, фасонов, цветовая гамма позволяет подобрать интересный вариант норкового изделия для создания легкого зимного образа.

 

Норковая шубка давно уже перестала быть одеждой исключительно на выход. В наших реалиях изделие из меха норки – неотъемлемый атрибут женского гардероба на каждый день, для выхода в свет, на работу, в кино, на свидание. К тому же стильное норковое изделие можно смело сочетать с разными стилями. Это может быть кэжуал, классика, деловой, стиль oversize, спортстиль.

 

К примеру, норковую поперечку можно смело сочетать с обувью на низком ходу, танкеткой, кроссовками, укороченый вариант норкового изделия автоледи – с кедами. Нет необходимости обувать каблуки, если этого не требуют определенные обстоятельства. Можно и нужно смело экспериментировать с головными уборами и их отсутствием, если в наличии есть капюшон. Если же капюшона нет, можно повязать платок в народном стиле, надеть берет или же вязанную шапку с меховым помпоном, теплые наушники из меха. И все это будет выглядеть стильно, интересно и со вкусом. Разнообразные шарфы, сумки, всевозможные аксессуары актуальны при создании зимного образа. Современные стильные модели норкових изделий позволяют целиком и полностью положиться на личные предпочтения, пожелания и Ваш полет фантазии. Женщина самостоятельно может создать образ, полагаясь на свой вкус и стиль, либо же комбинировать стили сочетая несочетаемое, что в тренде последние сезоны.

 

Норковая шуба полушубок никогда не выйдет из моды. Проверено опытом, холодом и временем.

 

На сегодняшний день мода диктует свои правила, при этом женщина может смело вносить свои коррективы, создавая свой уникальный неповторимый «look». Главное, чтобы образ был по душе тому человеку, для котрого он создается.

 

Если Ваше отражение в зеркале нравится Вам, значит Вы будете нравиться окружающим. Начните с себя – создайте эксклюзивный образ, который внесет ярких красок в серые будни. Сделайте Мир краше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хранить норковую шубу у себя в шкафу?

Любое изделие из натурального меха требует к себе особого внимания. Меха очень не любят сырость, сухой воздух, влагу, насекомых, солнце, дождь (кроме нутрии и бобра), не проветриваемых помещений, пластиковые чехлы (только хлопок), минимум площади для хранения, красящие вещи (перчатки, шарфы), косметику (тональный крем на шее), спорт (занятия фитнесом в шубе) и многое другое. А теперь поподробнее.

Для того, чтобы Ваша шуба из натурального меха прослужила для Вас многие годы и приносила удовольствие нужно ухаживать на мехом. Если Вы начинаете носить шубки еще осенью, то будьте внимательны с погодой. Меха ненавидят дождливую и сырую погоду. Проблемы с натуральными мехами начинаются из-за того, что их владелицы неправильно хранят или носят шубы не по сезону. В дождь шубы одевать не рекомендуется, так как влага и вода может попадать на мездру меха (кожа под мехом). Мездра намокает, потом высыхает и если такие "омолаживающие" процедуры проводить часто, то в скором времени Ваша шуба будет испорчена. Меховые изделия предназначены для морозной холодной погоды. В некоторых случаях, даже мокрый снег пагубно влияет на мех (в случае, если кожа-мездра была растянута перед пошив, часто используется в китайских шубках).

Также норковая шуба не любит сухие, не проветриваемые помещения и впитывает весь аромат, который будет ее окружать. Поэтому крайне не рекомендуется хранить шубу в гараже, на кухне, сушить на батарее, забывать в пиццерии и так далее.

Моль (ее личинки) - это самое опасное существо для шубы, особенно из норки, кролика, соболя. Скорость поедания меха у этих насекомых слишком велика, чтобы как-то реабилитировать шубку, в последствии поможет только перешив изделия.

Летом нужно проветривать шубу. Для этого стоит вывесить ее на балкон на пару часов, только избегая солнечных лучей, которые могут обесцветить мех. Хранение шубы рекомендуют в чехлах. Но есть одна проблема - это правильный выбор чехла для хранения верхней одежды из натуральных мехов. Основное правило - это натуральность, поэтому лучше всего это хлопок. Чехол можно сделать и самому с помощью обычной бабушкиной белой простыни. Конечно же, не забывайте, что шубка должна висеть в шкафу, вдали от любых тепловыделяющих приборов (батареи, печки и т.д.). Если у Вас есть желание "заломать" мех (часто встречается на задней части воротника) - тогда шубку нужно впихнуть в захламленный огромным количеством вещей шкаф. Этого делать нельзя, конечно же.

Если у Вас появилась норковая шуба и Вам хочется долгое время радоваться ее красотой и теплом, будьте внимательны к меху и позаботьтесь о своей красавице.

http://norkovajashuba.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет-магазин норковых шуб, полушубков FUR STAR спешит обрадовать всех любительниц шикарных мехов открытием распродажи лето 2016. Норковую шубку можно приобрести по самой минимальной цене $600 - $800, жилеточки из шикарной норки 5000 гривен, других мехов - 2000 гривен. В общем, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, поэтому приглашаем всех посетить наш сайт http://norkovajashuba.com/

 

Если у Вас возникнут вопросы +380632384339

 

Шоу рум сейчас только в Харькове, в ближайшее время будет открытие в Киеве.

 

На данный момент по Украине отправляем Новой почтой, наложенным платежом - самая безопасная покупка для покупателя.

 

cdcd7d4d6d18ce96542eb03536565550.jpgf4af4d8cf7c29d912df1ab118385811d.jpg33b8b38c19a7d79efe5ba03b877a9f91.jpg4fab899e32ed39902c31176799e47dbb.jpgde31bc44ee930ea18e37787956f1c9af.jpgb9dbe63b235f28674b1344a323b1d532.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интернет-магазин норковых шуб полушубков FUR STAR - это широкий ассортимент стильных норковых изделий по минимальным ценам с постоянным обновлением товара.

 

http://norkovajashuba.com/

 

+380632384339

 

Полную информацию о нас вы можете найти на сайте магазина. В разделе «О нас» можно более детально ознакомится с работой интернет-магазина FUR STAR , также Вы сможете на страницах сайта увидеть отзывы от наших постоянных покупателей о работе магазина, наших консультантов.

 

С 2008 года продолжает свою работу шоурум интернет-магазина FUR STAR в Харькове по адресу ст. м. Киевская, ул. Шевченко, 142. Для всех желающих примерить норковое изделие в Киеве можно, заказав шубку из меха норки транспортной компанией Новая почта наложенным платежом. На сегодняшний день наложенный платеж – гарантия надежной безопасной покупки через интернет.

 

С этого года для Вашего удобства и комфорта начинает свою работу шоурум в Киеве, где мы рады будем Вас приветствовать.

Если у вас возникли дополнительные вопросы, обращайтесь к нашим консультантам по телефону, которые с радостью вам ответят.

 

В дальнейшем в этой теме будут добавляться новинки норковых шуб, полушубков, информация о распродажах, скидках и новостях магазина.

 

Посещайте наш сайт http://norkovajashuba.com/ и не забывайте о теме на Киевском Форуме:)

 

6ebfabce6b100b2bfe0b5d2f70146989.jpg

 

Также нас можно найти в:

 

Вконтакте https://vk.com/club67138298

Инстаграм https://www.instagram.com/norkovajashubafurstar/

Одноклассники http://ok.ru/firmennyen

Youtube.com https://www.youtube.com/channel/UCGTRgX3YKSMu6T2PcBx9JSQ

Facebook https://www.facebook.com/groups/209885022700882/

533a96df951118dd4aa768a3ee9d8475.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем магазине снова новинки - стильные норковые шубы, полушубки из натурального меха норки. Здесь, конечно, представлены далеко не все модели шубок, которые есть в наличии, поэтому лучше зайти на сайт магазина - http://norkovajashuba.com/ Там есть все шубки, фото, параметры изделий и все-все о нас и нашей работе. Если нужна наша помощь +380632384339 - всегда рады помочь

 

f6bc4c6193f139d2a48dcc3799150867.jpg69bcaf476c1200a2396b85e4bf43a85a.jpge11c1b1d05debd0975a53ca6f4e8e840.jpg15f9dc209bc82877d25e930330f1759b.jpgc45a49a76c48e5ae3f7828df0df7ea76.jpg64decd8176733fca961205204c6a91b1.jpgc9ab7f6339a26259ce5aa94566d9df50.jpg8eb2b40bde19bbd67d8d09b57897df84.jpgeda3977fbed59a5c71f9b5a6ec8b5b0e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Белый полушубок просто шикарный))) и жилетка))))) а что по чем?

Сейчас распродажа - до 30 августа. На сайте магазина - http://norkovajashuba.com/ все цены, фото, размеры и все-все о нас. Ну и если понадобится наша помощь +380632384339 - всегда рады пообщаться. Кстати, в сентябре открывается филиал в Киеве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нереальная норковая шубка поперечка 44 42 размера по распродаже - 17500 гривен - ссылка на шубку в магазине - http://norkovajashuba.com/p168825552-norkovuyu-shubu-poperechka.html

73e26cb732abaf8de08ebb858627f443.jpg2976365d0d16d35d1d6cba70a96bb67c.jpg6b968e64c570a5749cb7cefcfb651e15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый ассортимент норковых шуб не перестает нас радовать:

 

- стильные классические модели,

- норковые автоледи,

- трансформеры

- безрукавки длинная в пол

 

Друзья, заходите на наш сайт, где уже выставлены все шубки, новинки - http://norkovajashuba.com/

 

Всегда рады видеть Вас у нас в гостях

шоу рум в Харькове работает каждое воскресенье с 11 до 18 и ежедневно по записи +380632384339

 

600PPPe3adb.jpg600NPNPNP202d5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые норковые шубы в магазине - широкий выбор по самым доступным ценам - наш сайт - http://norkovajashuba.com/

 

Нужна наша помощь?

 

+380632384339 вайбер, вотс ап

https://vk.com/norkashubafurstar

 

https://www.instagram.com/norkovayashuba_furstar/

(круглосуточный он-лайн консультант)

 

800gddgdg8936d.jpg800sfsfd893a9.jpg800549cf.jpg800gf45fc2.jpg800ka5437.jpg800fdfd97dec.jpg800709c2.jpg800h9d9e9.jpg800sfsfda45b1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норковые шубы по самым приемлемым ценам в Украине

 

Обновление ассортимента норковых шуб в магазине FUR STAR

_____________________________________ каждую неделю!!!!!!!!!! Все шубки, новинки, фото, размеры, цены шубок - все-все есть на сайте магазина - вот наш магазин - http://norkovajashuba.com/

 

На примерку шубки отправляем по всему Миру 🌎

Украина 🇺🇦 Новая Почта наложенным платежом

По вопросам ☎️+380632384339 viber what's

 

norkovajashuba.com💫

600gjjhnnf7f77.jpg600fjfe64f3.jpg600shjsjsd80d0.jpg600sdss33e01.jpg600sad78db0.jpg600fffcdab1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет-магазин норковых шуб полушубков FUR STAR - это широкий ассортимент стильных норковых изделий по минимальным ценам с постоянным обновлением товара.

 

http://norkovajashuba.com/

 

+380632384339

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...