Киевский Форум @ Kiev.com.ua

Вернуться   Киевский Форум @ Kiev.com.ua > Киев > Майдан

купить ноутбук в Одессе со склада

ОтветСОЗДАТЬ!

Опции темы Опции просмотра
Old 16.09.2013, 12:37   #41
Магирус

₴: 56.75
Благодарил(а): 193 раз(а)
0     
Регистрация на форуме занимает около 48 секунд, а дает море преимуществ! Поэтому регистрируйся сейчас!

Да Вы, как бабушка 80-ти летняя под парадным, простите за сравнение

Насчёт развлечений в рабочее время - согласен, хотя, тогда надо с начальства начинать, а по поводу женат/не женат - это не нашего ума дело

Old 17.09.2013, 17:58   #42
Анелия

₴: 0.00
Благодарил(а): 2 раз(а)
0     
Не нашего ума,но есть еще работодатель,который оплачивает рабочее время.Изначально в теме и затрагивался этот вопрос.А женат-не женат,это личное дело,лишь бы на работе не тратил время и трафик на свои личные дела.

Old 17.09.2013, 20:25   #43
Влад Петров

₴: -13.18
Благодарил(а): 4 раз(а)
0     
Цитата:
Сообщение от Анелия Посмотреть сообщение
Не нашего ума,но есть еще работодатель,который оплачивает рабочее время.Изначально в теме и затрагивался этот вопрос.А женат-не женат,это личное дело,лишь бы на работе не тратил время и трафик на свои личные дела.
Иногда общение в соц. сетях и на форумах приносит больше пользы компании, чем многие другие действия сотрудников.
Например, если я работал бы менеджером по продажам в компании , которая делает плётки руучной работы, и тут директору донесли бы, что я на форуме садо-мазо зарегистрирован и часто там бываю, да ещё и описываю какие хорошие плёточки видел и т.д. что он должен был бы предпринять, возмутился бы что у меня самые высокие продажи за счёт моей извращённости, или наоборот както похвалил бы?

Old 18.09.2013, 07:59   #44
Анелия

0     
Вряд ли кто туда ходит что-то покупать,люди туда за другим приходят,мне кажется.Опять же,что это за фирма,для которой ,чтоб продать пару единиц товара мелкого,часами надо убивать время?Непродуманная отмазка.Я бы с такими людьми точно расставалась сразу,это сдвиги психики,бомба замедленного действия,они нацелены на что угодно,кроме работы.В свое время работала с геями в салонах красоты,ну их нафиг,с их разборками,им не до работы.И еще вспомнила-как-то завис товар в инет-магазе,и я сутками раскидывала объявы по форумам,СП,доскам объявлений.Чтобы продать 100 единиц остатков,по скидкам хорошего,качественного товара,мне пришлось штук 500 объяв закинуть,и это розница по оптовым ценам была,лето,и мне понадобилось месяц.Сколько времени потребуется изврату,чтоб продать 100плеток???Как вам такая продуктивность?

Последний раз редактировалось Анелия; 18.09.2013 в 08:06
Анелия вне форума
Лист Каштана

Old 18.09.2013, 19:16   #45
Влад Петров

0     
оптовая поставка какому то клубу, или для какогото парада, да и не продать, пусть сами покупают, а для того чтобы эти плётки считали самыми лучшими в мире.

Old 18.09.2013, 19:18   #46
Влад Петров

0     
а если бы не про извращенцев, а про туристический форум и производителя палаток, скажем. А если бы про тюнинг фирму и форум мерсов ?

Old 19.09.2013, 08:13   #47
Анелия

0     
Плохая идея.Изврат озабоченный,как работник,как работник не о чем.поскольку им рулят темные инстинкты и ему не до продаж,у него цели несколько другие.
Второй вариант-нецелесообразно,отбой мизерный,не получится сладко устроиться в халявном инете.Продаст максимум одну палатку в год,какой с него толк?У работодателя есть определенный бюджет на рекламу,а сидеть на форумах и заманивать покупателя-непродуктивно,слишком узкое сообщество,это уже не бизнес,а так,домохозяйкам подработка..Для этого другие сервисы специализированные,платишь определенную сумму-и все делают роботы или специально обученные люди.
Теперь чисто по-человечески.Я бы не стала нанимать людей,которые готовы предать свою семью,будь то женщина или мужчина,неважно.Можете закидать меня тапками,но ,если человек ведет двойную жизнь,с такой же легкостью он продаст вас конкурентам или сопрет то,что плохо лежит.Можете смеяться,конечно,мол,это разные сферы и т.д. и т.п,но если он не несет ответственности за семью,которую создал,тот же сценарий повторится в работе рано или поздно.Конечно,это идеализм,очень сложно все это отследить,особенно,если фирма большая,но ,по возможности,надо постараться избегать или избавляться от таких людей.Ну,это лично мои заморочки из собственного опыта и опыта знакомых.В любом случае,это непорядочность,и какой бы специалист не был ценный,вреда больше будет от него.Как пример,года два назад "попал" отец моей знакомой таким образом.Его директор,который много лет с ним проработал,попался на воровстве,крупном.Всем дядя хорош был,вот только разрывался между женой и любовницами,на что требовалось все больше и больше средств,и при его далеко не маленькой з-п(я бы сказала,даже для Москвы это более,чем теплое место) ему было мало.До сих пор разбираются.На слуху еще с десяток таких историй,сплошь и рядом.Потому,что не думали,что непорядочность по отношению к семье как-то проиграется в работе.И люди до сих пор оклемываются,кто-то кредиты и долги отдает,кто-то ,наоборот,никак вернуть не может свои же деньги.С этого все начинается.

Old 19.09.2013, 08:42   #48
Магирус

₴: 56.75
Благодарил(а): 193 раз(а)
0     
Цитата:
Так Вы читайте пост внимательно, перед тем как отвечать: я написал именно про тот момент, что что там у человека на личном плане - это его личное дело, а про рабочее время же и сказал, что это не допустимо. Но тогда контроль за всеми, а не избирательный

Old 20.09.2013, 09:08   #49
Анелия

0     
Конечно,за всеми,я с вами согласна.Так и речь и шла об использованиии рабочего времени и корпоративного трафика в личных интересах.

Old 20.09.2013, 15:13   #50
Влад Петров

0     
Цитата:
Плохая идея.Изврат озабоченный,как работник,как работник не о чем.поскольку им рулят темные инстинкты и ему не до продаж,у него цели несколько другие.
Второй вариант-нецелесообразно,отбой мизерный,не получится сладко устроиться в халявном инете.Продаст максимум одну палатку в год,какой с него толк?У работодателя есть определенный бюджет на рекламу,а сидеть на форумах и заманивать покупателя-непродуктивно,слишком узкое сообщество,это уже не бизнес,а так,домохозяйкам подработка..Для этого другие сервисы специализированные,платишь определенную сумму-и все делают роботы или специально обученные люди.
Теперь чисто по-человечески.Я бы не стала нанимать людей,которые готовы предать свою семью,будь то женщина или мужчина,неважно.Можете закидать меня тапками,но ,если человек ведет двойную жизнь,с такой же легкостью он продаст вас конкурентам или сопрет то,что плохо лежит.Можете смеяться,конечно,мол,это разные сферы и т.д. и т.п,но если он не несет ответственности за семью,которую создал,тот же сценарий повторится в работе рано или поздно.Конечно,это идеализм,очень сложно все это отследить,особенно,если фирма большая,но ,по возможности,надо постараться избегать или избавляться от таких людей.Ну,это лично мои заморочки из собственного опыта и опыта знакомых.В любом случае,это непорядочность,и какой бы специалист не был ценный,вреда больше будет от него.Как пример,года два назад "попал" отец моей знакомой таким образом.Его директор,который много лет с ним проработал,попался на воровстве,крупном.Всем дядя хорош был,вот только разрывался между женой и любовницами,на что требовалось все больше и больше средств,и при его далеко не маленькой з-п(я бы сказала,даже для Москвы это более,чем теплое место) ему было мало.До сих пор разбираются.На слуху еще с десяток таких историй,сплошь и рядом.Потому,что не думали,что непорядочность по отношению к семье как-то проиграется в работе.И люди до сих пор оклемываются,кто-то кредиты и долги отдает,кто-то ,наоборот,никак вернуть не может свои же деньги.С этого все начинается.
всё, УБЕДИЛА, с сегодняшнего дня начинаем увольнение всех разведённых, потом перейдём на изучение морального облика, уволить всех, у кого в телефоне есть имена обьектов противоположного пола, если это не супруг.

ОтветСОЗДАТЬ!