Киевский Форум @ Kiev.com.ua
Лавка Подарков

Вернуться   Киевский Форум @ Kiev.com.ua > Киев > Майдан

Заплести Афрокосы Троещина

ОтветСОЗДАТЬ!

Опции темы Опции просмотра
Old 13.10.2017, 20:51   #1
Магирус Автор Темы

Благодарил(а): 199 раз(а)
0     
Регистрация на форуме занимает около 48 секунд, а дает море преимуществ! Поэтому регистрируйся сейчас!

Євген Серіков
3 год ·
Навеяло в преддверии... Праздника? - спросите вы... Логично... - А что праздновать, спрошу я?? День защитника??? Та не смешите мои не сильно бритые яйца - будут поздравлять всех мужиков - включая стероидных обосравшихся качков из спорт-залов, которые пропетляли 6 волн мобилизации. Да там и петлять особо не надо.
Киев... Зима... Я познакомился с парнем в кафе. Он - ветеран двух войн - миротворческий контингент. Я - бравый офигенный патриот. Слово за слово - я ему с пеной у рта доказывал, что я - патриот. Он мне задавал вопрос - за кого ты воюешь. Я не задумываясь отвечал - за Украину!!! И тут я его спросил - а почему ты не воюешь? Он мне ответил - а в войне смысла нет. И тут я его начал клевать словесно....
Август 2015-го года... Станица Луганская... Я в машине стою на переезде. За рулём - майор (не буду называть имя и фамилию по понятным причинам). Мы везём аккумуляторы для нашей бэхи на позицию, я, как электрик, обязан их установить и проверить машину... И тут...
И тут едет такой себе поезд... И что самое интересное - как только поезд прибывает - война, обстрелы, тут же прекращаются... Я поворачиваюсь к майору и спрашиваю - А.... Товарищь майор...?? А он мне - Женя, я всё понимаю... Я такой же солдат, как и ты... Спасибо за откровенность - настоящий мужик...
И я вот о чём думаю... Три года война... Три года - вдумайтесь, люди!!! Президент ездит и блеет там на каких-то ебучих саммитах что-то про "збройний конфликт". Радбез этого ёбаного ООН ничего не может сделать - это давно импотентный наблюдательный орган. Вся мировая рать нихера не может сделать..
И тут, сцуко!! Да!!! Вы угадали - машинист дядя Петя с тремя судимостями - что делает?? Блять - он останавливает ВОЙНУ!!! Сцуко - сюр: МАШИНИСТ сраного совеццкого дизельного локомотива 2ТЭ116 останавливает войну!!! Блять, это как???
Это всё, что вам нужно знать про войну
===============================
Фрагмент из моей книги

Old 24.10.2017, 17:19   #2
Анатолий67

Благодарил(а): 5 раз(а)
0     
Цитата:
Сообщение от Магирус Посмотреть сообщение
Євген Серіков
3 год ·
Навеяло в преддверии... Праздника? - спросите вы... Логично... - А что праздновать, спрошу я?? День защитника??? Та не смешите мои не сильно бритые яйца - будут поздравлять всех мужиков - включая стероидных обосравшихся качков из спорт-залов, которые пропетляли 6 волн мобилизации. Да там и петлять особо не надо.
Киев... Зима... Я познакомился с парнем в кафе. Он - ветеран двух войн - миротворческий контингент. Я - бравый офигенный патриот. Слово за слово - я ему с пеной у рта доказывал, что я - патриот. Он мне задавал вопрос - за кого ты воюешь. Я не задумываясь отвечал - за Украину!!! И тут я его спросил - а почему ты не воюешь? Он мне ответил - а в войне смысла нет. И тут я его начал клевать словесно....
Август 2015-го года... Станица Луганская... Я в машине стою на переезде. За рулём - майор (не буду называть имя и фамилию по понятным причинам). Мы везём аккумуляторы для нашей бэхи на позицию, я, как электрик, обязан их установить и проверить машину... И тут...
И тут едет такой себе поезд... И что самое интересное - как только поезд прибывает - война, обстрелы, тут же прекращаются... Я поворачиваюсь к майору и спрашиваю - А.... Товарищь майор...?? А он мне - Женя, я всё понимаю... Я такой же солдат, как и ты... Спасибо за откровенность - настоящий мужик...
И я вот о чём думаю... Три года война... Три года - вдумайтесь, люди!!! Президент ездит и блеет там на каких-то ебучих саммитах что-то про "збройний конфликт". Радбез этого ёбаного ООН ничего не может сделать - это давно импотентный наблюдательный орган. Вся мировая рать нихера не может сделать..
И тут, сцуко!! Да!!! Вы угадали - машинист дядя Петя с тремя судимостями - что делает?? Блять - он останавливает ВОЙНУ!!! Сцуко - сюр: МАШИНИСТ сраного совеццкого дизельного локомотива 2ТЭ116 останавливает войну!!! Блять, это как???
Это всё, что вам нужно знать про войну
===============================
Фрагмент из моей книги
Маты из книги - УБРАТЬ!

Old 26.12.2017, 10:43   #3
мечтатель

Благодарил(а): 494 раз(а)
0     

Как вставить видео с YouTube?

Old 18.02.2018, 10:34   #4
Магирус Автор Темы

Благодарил(а): 199 раз(а)
0     
Я таки осилил первую часть своей книги. Вторая выйдет позже, так как в последнее время совсем мало времени да и такие вещи делаются по вдохновению. За главного героя я взял себя - зачем пересказывать какие-то слухи - Петя слышал, что Дима сказал... Книга написана без соплей, по военному. Я не даю оценочных суждений, я просто рассказываю о событиях украино-российской войны - о одном из самых тяжелых её эпизодов - битва за Дебальцево, а так же с чего начинался мой путь. Я не хочу уменьшить роль других подразделений, которые тоже принимали участие в обороне плацдарма - их там было около сорока, я пишу про своё подразделение. Ниже ссылка на мой бложек

Книга называется "Выживший в аду. Исповедь"

Первая часть посвящена началу войны и охватывает летне-зимнюю кампанию. Вторая часть будет про относительно спокойное Луганское напраdление, где мы стояли весной-летом-осенью 2015-го года, а так же про то, как живётся ветеранам на гражданке после войны. С чем сталкиваются и как решают проблемы

https://ukrdebaltsevo.wordpress.com/...C%D1%86%D0%B5/

Благодарность от:
000 (05.03.2018)
Old 05.03.2018, 14:06   #5
Ибн
тролль 80 левела

Благодарил(а): 50 раз(а)
0     
Жека, прочитал, вроде как вчера всё было. Жаль видяху с регистратора не додумался сохранить

Old 05.03.2018, 19:52   #6
000
Супер Модератор

Благодарил(а): 352 раз(а)
0     
Жень, уже дочитала... столько эмоций и воспоминаний тоже...
ты просто умничка! хорошо пишешь!
пошла поплывшую тушь смывать..

Благодарность от:
Магирус (20.03.2018)
Old 09.03.2018, 19:02   #7
мечтатель

0     
Магирус, так себе. что то не нашел слов благодарности от тебя форумчанам которые помогли тебе, и маты не в тему.сумбурно всё и на разных языках

Old 09.03.2018, 22:04   #8
Ибн
тролль 80 левела

0     
мечтатель, ты чем то помог ? Это мы ему благодарны, хотя кому я объясняю- тебе не понять

Old 09.03.2018, 22:51   #9
мечтатель

0     
Цитата:
Сообщение от Ибн Посмотреть сообщение
мечтатель, ты чем то помог ? Это мы ему благодарны, хотя кому я объясняю- тебе не понять
я ему и не собирался помогать
и нех мне что то объяснять
и не благодарен и не ему и не многим знакомым которые там были и есть
на нуле он не был так что мимо
всё это видел в 94году на северном кавказе

Old 09.03.2018, 23:20   #10
Ибн
тролль 80 левела

0     
мечтатель, давай я тебе куплю билет в один конец на сев.кавказ.

ОтветСОЗДАТЬ!