Киевский Форум @ Kiev.com.ua

Вернуться   Киевский Форум @ Kiev.com.ua > Человек и семья > Взаимоотношения

купить ноутбук в Одессе со склада

ОтветСОЗДАТЬ!

Опции темы Опции просмотра
Old 02.01.2013, 16:16   #1
hudson Автор Темы

₴: 0.00
Благодарил(а): 0 раз(а)
0     
Регистрация на форуме занимает около 48 секунд, а дает море преимуществ! Поэтому регистрируйся сейчас!

ыыыыыы

Последний раз редактировалось hudson; 03.01.2013 в 00:51
hudson вне форума
Почка Каштана

Old 15.01.2013, 11:25   #2
lenycik

0     
друзья, коллеги, и просто знакомые...... помогите выйти с ситуации, длящейся уже более 4 лет. Я просто ужастно устала духовно и морально, поэтому и решилась на публикацию в открытом пространстве в надежде на помощь. Просто нет сил уже бороться, ждать и надеяться. Кажется, что все рухнуло и ты среди руин не знаешь куда повернуть. История проста и банальна и, наверняка, была - есть и может быть у каждого. Главное, как ее воспринимать и относиться.
Встретила ( встречались более 3 лет), завели ребенка, жили более 2 лет и там началось- С его стороны замкнутой, уход в себя- с моей истерики. Я принимала все на себя с четкой формулировкой, что виновата Я!. В этом была моя вина, а на самом деле - были проблемы у него!. Вина самой себя перероскли в истерики со словами "ты меня не любшь", постоянными извинениями с моей стороны! Видно слишком любила и все его проблемы рассматривала с своей стороны. Более того нарастал кофликт моей успешности, чем я не хвасталась, не кичелась и не упрекала. Но это в прошлом. Так длиться не могло и я предложила разойтись на время.Разшлись: ни да, ни нет. Прошло 4 года. Встрчеались, но так продолжаться больше не может. Мои вопросы: ты вернешься, любишь и кто-то у тебя есть - за последний год его вывели. Я понимаю, что допускаю ошибку , но очень хочется тепла и поддержки, тем более, что у тебя кроме дочери никого нет ( родители погибли в течение 3 меясцев потеряла всех). Понимаю, что я для него как источник ЗЛА, ДЕПРЕССИИ. Он боиться со мной общаться в последний период, т.к. его слова : у тебя больше отрицательной энергии, чем положительной и т.п. вызывают у меня просто истерику, самоистязание. Вот и сейчас последняя фраза: я тебе буду звонить сам, когда посчитаю нужным..... стала для меня просто ужасом. До этого, он каждый вечер звонил, я ему звонила очень очень редко. Ум не надоедать сейчас у меня же есть. Честно, мне так надоело, что меня опускает любимый мною человек. Не хочеть выслушать грубит. Чувствуешь себя как на допросе. Понимаете, просто не знаю как мне выйти с данной ситуациии. Антидеприсанты уже проходили. Я этого уже боюсь. Есть страх, что в будущем у меня никог не будет!!!!!!!!!!!!!!!!

Old 15.01.2013, 18:51   #3
Иван Ив

0     
Всем привет!
Есть такая теория отношений, в основе которой лежат триады поведеня.
Женская триада - женщина выбирает мужчину, соблазняет и удерживает.
Понятие "соблазняет" имеет широкую трактовку, в его основе лежит направленность действия. Женщина всегда действует косвенно. Например, женщина не говорит: "Позвони мне завтра". Она говорит: "Я буду завтра все время дома, буду свободна, возможно что-либо почитаю". К сожалению, сейчас много примеров агрессивного поведеня женщин, а это мужской стиль поведения. Мужчина ищет женского к себе отношения, но не мужского. Жена соблазняет мужа домашним уютом и домашним теплом. Женщина-человек соблазняет мужчину-человекоа своим пониманием жизни, терпением, любовью (не страстью). Женщина соблазняет мужчину своей красотой, сексуальностью, флиртом.
Когда женщина общается с мужчиной, она должна понимать с кем она общается - с мужчиной, мужем или мужчиной-человеком?
Отношения строятся по трем линиям - сексуальной, ролевой (муж-жена) и человеческой (этика поведения). Вот такая теория.
Пожоже Ваши отношения нужно начинать сначала, так как неясно кто вы - муж-жена, любовник-любовница, друг-подруга. Нужно постараться придерживаться строго женского поведения. Женщина соблазняет мужчину. Соблазнять мужчину - это заботиться о нем и терпеливо ждать.
Не надо ничего от него требовать и пусть он чаще встречается с дочкой.
Будьте женщиной и все наладится. Но это будет долгий и трудный путь и труднее всего - это быть женщиной. Женщина - это магнит, но не электродвигатель. Подумайте об этом, почитайте "Науку любви" Овидия и что-нибудь о женском поведении.
Желаю Вам успеха.

Old 15.01.2013, 19:17   #4
Белый волк

0     
Цитата:
Сообщение от lenycik Посмотреть сообщение
друзья, коллеги, и просто знакомые...... помогите выйти с ситуации, длящейся уже более 4 лет. Я просто ужастно устала духовно и морально, поэтому и решилась на публикацию в открытом пространстве в надежде на помощь. Просто нет сил уже бороться, ждать и надеяться. Кажется, что все рухнуло и ты среди руин не знаешь куда повернуть. История проста и банальна и, наверняка, была - есть и может быть у каждого. Главное, как ее воспринимать и относиться.
Встретила ( встречались более 3 лет), завели ребенка, жили более 2 лет и там началось- С его стороны замкнутой, уход в себя- с моей истерики. Я принимала все на себя с четкой формулировкой, что виновата Я!. В этом была моя вина, а на самом деле - были проблемы у него!. Вина самой себя перероскли в истерики со словами "ты меня не любшь", постоянными извинениями с моей стороны! Видно слишком любила и все его проблемы рассматривала с своей стороны. Более того нарастал кофликт моей успешности, чем я не хвасталась, не кичелась и не упрекала. Но это в прошлом. Так длиться не могло и я предложила разойтись на время.Разшлись: ни да, ни нет. Прошло 4 года. Встрчеались, но так продолжаться больше не может. Мои вопросы: ты вернешься, любишь и кто-то у тебя есть - за последний год его вывели. Я понимаю, что допускаю ошибку , но очень хочется тепла и поддержки, тем более, что у тебя кроме дочери никого нет ( родители погибли в течение 3 меясцев потеряла всех). Понимаю, что я для него как источник ЗЛА, ДЕПРЕССИИ. Он боиться со мной общаться в последний период, т.к. его слова : у тебя больше отрицательной энергии, чем положительной и т.п. вызывают у меня просто истерику, самоистязание. Вот и сейчас последняя фраза: я тебе буду звонить сам, когда посчитаю нужным..... стала для меня просто ужасом. До этого, он каждый вечер звонил, я ему звонила очень очень редко. Ум не надоедать сейчас у меня же есть. Честно, мне так надоело, что меня опускает любимый мною человек. Не хочеть выслушать грубит. Чувствуешь себя как на допросе. Понимаете, просто не знаю как мне выйти с данной ситуациии. Антидеприсанты уже проходили. Я этого уже боюсь. Есть страх, что в будущем у меня никог не будет!!!!!!!!!!!!!!!!
Найти другого мужика не пробовали? В данной ситуации вам ловить совершенно нечего. Если вы не зависимы от этого человека материально, просто пошлите его нахрен и попробуйте построить отношения с другим человеком, который будет вам подходить больше. Зачем реанимировать старые отношения если они уже один раз окончились ничем. Если бы этот человек вас любил до сих пор, он бы вас не "опускал".

Old 15.01.2013, 20:22   #5
Луи

₴: -6.90
Благодарил(а): 302 раз(а)
0     
Цитата:
Сообщение от hudson Посмотреть сообщение
ыыыыыы
гыгыгыгыгыгыг Ы
Луи вне форума
Красная Звезда

Old 17.01.2013, 06:19   #6
Шарки
одесситка

₴: 32.35
Благодарил(а): 7,209 раз(а)
0     
lenycik, вы любили не мужа,а его любовь к вам!
нельзя все время держаться за ручки,нельзя все время выяснять-а любишь ли ты меня,а люблю ли я тебя!!!
вы написали про свою успешность-100% упрекала мужа.Унижение выведет любого из равновесия.
Мне жалко вашу дочь,т.к.вы ее замучиете своими истериками и обвинениями!
Измените свое отношение к людям!Вам никто ничего не должен!Вас никто не обязан любить!

Old 17.01.2013, 06:26   #7
Шарки
одесситка

0     
Иван Ив, какие соблазнения?
человек не знает как из нею же созданной ситуации вылезти и все повернуть в свою пользу
а вы ней сказки рассказываете.

Old 17.01.2013, 10:03   #8
Небо

0     
Поменьше сношать мозг парню по любому поводу (в идеале вобще заткнуться в его присутсвии), вкусно кормить и не словами (помним - рот закрыт), а делами показывать, что он дорогой и желаемый мужчина. И все будет путем.

Old 18.01.2013, 19:38   #9
Иван Ив

0     
Шарки, иногда сказка может быть выходом из тупика. А сказка иногда становится былью. С Вашей оценкой ситуации согласен.

Old 18.01.2013, 21:15   #10
Шарки
одесситка

0     
Цитата:
Сообщение от Иван Ив Посмотреть сообщение
Шарки, иногда сказка может быть выходом из тупика. А сказка иногда становится былью. С Вашей оценкой ситуации согласен.
Мы рождены,чтоб сказку сделать былью (с)

ОтветСОЗДАТЬ!