Киевский Форум @ Kiev.com.ua

Вернуться   Киевский Форум @ Kiev.com.ua > Киев > Мужской форум

купить ноутбук в Одессе со склада

ОтветСОЗДАТЬ!

Опции темы Опции просмотра
Old 22.09.2017, 18:02   #1
Yohanna Автор Темы

₴: 0.01
Благодарил(а): 0 раз(а)
0     
Регистрация на форуме занимает около 48 секунд, а дает море преимуществ! Поэтому регистрируйся сейчас!

Мужчины,помогите советом.В 2014 году муж ушел с прокуратуры(стаж 2 года),начальство вышло на пенсию и т.д.,лучший друг,который проработал там 10 лет ушел вслед за ним.Сейчас этот друг работает на зарплату 200 грн в сутки 3 через 3,играет в бильярд. Из +- 15 товарищей, остался стажер,который вложил все дабы не трогали участок родителей. Немного о работе. Работать хотел,но не давали.Если выезды и были,то многое решалось не по его воле и за 2 года поблагодарили бутылкой вискаря и кофе.Начальство уважало,с этим все было ок, бывало такое,даже машину мыли собственноручно Был с ксивой,ездил на хорошей машине. Вот уже как три года он без работы и мне так грустно,я не могу ему помочь,разве что заботой. Продали все,уехали за границу,все равно вернулись.Там нигде не хотел работать.Родилась дочь.Полная апатия,скучает.Мне родители подарили машину,таксует за эти копейки. Машину ему жалко,она не для такси.Живем у его мамы,мать за границей + ухаживаем за его бабушкой.Мои родители немного помогают,но мне кажется ему от этого только хуже.Пытался тут устроиться адвокатом,но прокурорский стаж не защитали.Сейчас открываем фирму,будем добивать стаж.Он у меня очень начитаный,справедливый добряк.Чистый гуманитарий) Вроде все не так уж плохо,но на самом деле полная Ж.Как мне его поддерживать,дорогие мужчины,чувствую у него опускаются руки. Да и мне 20 лет. Чувствую у меня депрессия начинается,дедушка с инсультом геморрагическим,благо есть кому за ним ухаживать,но каждый день готовлю ему и кормлю,очень люблю,хоть и не родной мне.Выговорилась.Может поехать куда,отвлечься?

Old 23.09.2017, 14:51   #2
Andrey
/admin/

₴: 264.54
Благодарил(а): 889 раз(а)
0     
хорошего юриста - да еще и после прокуратуры большинство адвокатских контор заберет с удовольствием)
и стаж до лампочки.
т.к. он знает как "дела" ведутся со старта)
а значит и развалить их не составит труда - что и требуется уметь хорошему адвокату)

* и конкретная тупость про "советы от девушек не принимаю" - т.к. здесь на форуме точно есть девушки у которых их "половинки" - юристы (прокуроры) - а значит им точно есть, что советовать.
Красная Звезда

Old 06.10.2017, 15:41   #3
Quarter

₴: -1.63
Благодарил(а): 0 раз(а)
0     
Цитата:
Сообщение от Yohanna Посмотреть сообщение
В 2014 году муж ушел с прокуратуры. Работать хотел,но не давали. Был с ксивой,ездил на хорошей машине.
Молодец

Цитата:
Там нигде не хотел работать.
Ммм, молодец

Цитата:
Родилась дочь.Полная апатия,скучает.
За чем скучает?

Он у меня очень начитаный,справедливый добряк.Чистый гуманитарий)[/quote]

Справедливый, на хорошей машине, в прокуратуре работал - не совмещается в моей голове. Хотя, у каждого своя "справедливость".

Чего ему не хватает? Работы? Так он таксует, у многих и такого счастья нету. Денег не хватает? Вам помогают родственники. Может мало, но это дело другое. Причину определите.

ОтветСОЗДАТЬ!