Киевский Форум @ Kiev.com.ua

Вернуться   Киевский Форум @ Kiev.com.ua > Киев > Майдан

купить ноутбук в Одессе со склада

ОтветСОЗДАТЬ!

Опции темы Опции просмотра
Old 05.03.2017, 21:39   #91
Andrey
/admin/

₴: 264.69
Благодарил(а): 889 раз(а)
0     
Регистрация на форуме занимает около 48 секунд, а дает море преимуществ! Поэтому регистрируйся сейчас!

Цитата:
Сообщение от The Province
и ждешь того же от человека который вернулся на форум месяц назад, после 6 лет "прогулов"?
логично, чо
не жду.
но и не вижу логики выдирать посты почти трехлетней давности...
тем более направленность фора видно - он явно не сепарский.
ты пропустил очень многое - Эм, которая организовала сбор денег, доставала броник отличнейший - а твое отношение к ней я уже почитал.. притом явно в норм общении они замечены не были))) Игорек, который несся на бусике - завозил этот броник и проспонсировал очень многое... хотя опять же - норм общения у него с ним не было.
это я к тому - что ты многое именно за тот период не знаешь - поэтому твои суждения попали Ромашке оч нехорошо.... она ему туда и звонила поддерживала - хотя опять же до войны этих всех людей назвать компанией точно нельзя было)))
Красная Звезда

Old 05.03.2017, 21:56   #92
The Province

₴: 21.44
Благодарил(а): 694 раз(а)
0     
Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
не жду.
но и не вижу логики выдирать посты почти трехлетней давности...
тем более направленность фора видно - он явно не сепарский.
ты пропустил очень многое - Эм, которая организовала сбор денег, доставала броник отличнейший - а твое отношение к ней я уже почитал.. притом явно в норм общении они замечены не были))) Игорек, который несся на бусике - завозил этот броник и проспонсировал очень многое... хотя опять же - норм общения у него с ним не было.
это я к тому - что ты многое именно за тот период не знаешь - поэтому твои суждения попали Ромашке оч нехорошо.... она ему туда и звонила поддерживала - хотя опять же до войны этих всех людей назвать компанией точно нельзя было)))
Мы же уже определились что никто никого ниоткуда не выдирал, нет?
Если где-то что-то подобное в других темах обсуждалось- то как говорят в Одессе "Ну,извините!"
у кого с кем? с Игорьком у нас прекрасные отношения ,во всяком случае были раньше, до моего ухода с этого форума. Он же в конце концов-земляк!.
Не понял фразу...С кем у Игорька были нормальные отношения?" У него с ним?" С бусиком или с броником? ))))
Насчет Эм мне слабо интересуют ее последующие действия- у меня были основания так к ней относиться и сейчас я бы повторил то же самое. В глаза.
Я отнесся к ней так как она себя зарекомендовала. И меня свое отношение я не собираюсь,хотя и уважаю такой поступок как волонтерство.
Мои суждения возможно попали Ромашке очень хорошо- но согласись что у меня были основания . К тому же я повторюсь- я удивился такому посту но ни словом ни буквой не высказался в ее сторону,нет? сказано было максимально корректно! Задумался как раз, к кому себя отнести- к наркоманам или проплаченным. И специально оговорил что допускаю возможность своей ошибки.
так что тут как раз я не считаю что в чем-то неправ. и оправдываться не намерен.

Old 05.03.2017, 22:06   #93
Andrey
/admin/

₴: 264.69
Благодарил(а): 889 раз(а)
0     
Цитата:
Сообщение от The Province
Мои суждения возможно попали Ромашке очень хорошо- но согласись что у меня были основания . К тому же я повторюсь- я удивился такому посту но ни словом ни буквой не высказался в ее сторону,нет? сказано было максимально корректно!
тоже не согласен. почему: пространно объяснил выше - притом на примере. как война поменяла здесь взгляды/отношения и т.д.
почему ошибочное суждение в итоге привело к таким пространным объяснениям и ключевое: полному непониманию.
*из обсуждения удаляюсь, т.к. оно давно не соответствует теме + каждый все равно остался при своем мнении.
Красная Звезда

Old 05.03.2017, 22:55   #94
Barbaris

₴: 11.67
Благодарил(а): 585 раз(а)
0     
белые буквы...жалко

ОтветСОЗДАТЬ!