Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

photo-65249865_321544498Представляю вашему вниманию новинку в области фотографии и сувенирной продукции - фотография, которая способна светиться в темноте! ! !

Это не обычная фотография. Это цифровая картинка высокого качества, распечатанная с помощью сверхстойкой ультрафиолетовой печати на специальной фотобумаге, в изготовлении которой используются люминофоры. Использование данной технологии позволяет изображению накапливать в течение дня свет от любого источника, а в темное время суток - отдавать его , излучая приятное изумрудное сияние и создавая эффект объемной картинки, который завораживает. Фото, расположенное в зоне прямого попадания дневного света, будет всю ночь выдавать мягкое равномерное свечение.

Современные материалы, применяемые в производстве данной продукции, абсолютно безопасны для людей и животных, и имеют длительный срок службы. Краски остаются яркими и не теряют качество свечения в течение многих лет.

Светящиеся фото будут оригинально выглядеть как подарок на различные торжества и праздничные события:

- Памятные свадебные фото;

- Юбилейные фотографии;

- Фото, напоминающие о туристических поездках;

- Фотографии детей и животных;

- Изображение известных личностей и звезд;

- Частное фото другу .

Светящиеся фотографии украсят интерьер любого помещения. Очень приятно перед сном полюбоваться фантастическими пейзажами, лицами любимых людей, изображениями старинных замков и другими картинами, радующими глаз. А свечение в темноте любимого мультяшного героя отлично справится с функцией ночника в детской комнате!

Подобные изюминки пригодятся в оформлении баров, ресторанов, магазинов, офисов, а также в процессе делового общения предпринимателей разного уровня и для организации праздничных мероприятий.

В нашем интернет-магазине http://vk.com/club65249865 можно оформить заявку на печать ваших фотоснимков, или с использованием материалов из нашего каталога изображений.

http://vk.com/club65249865

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...