Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

mandarinka

Читатель
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mandarinka

  1. Спасибо! Согласна с Вами, что все должно основываться на интересах ребенка. Однако все-таки не всегда интересы ребенка совпадают с необходимыми навыками и знаниями садиковской и школьной программы. У меня проблема состоит в том, что моя старшая девочка ну никак не хочет заниматься. Я выискиваю самую-самую интересную подачу информации, а отклик получаю не всегда. И самая большая проблема в том, что эту "самую-самую интересную информацию" найти-то трудно. Подскажите мне, пожалуйста, если Вы знаете, где (на каком сайте) можно посмотреть различные задания, упражнения, так, чтобы информация была представлена по темам, в зависимости от возраста ребенка, его увлечений и интересов. Для любой мамы такая информация значительно облегчила бы процесс обучения своего чада!!!! Заранее спасибо!
  2. Всем привет! Хотелось бы затронуть такую тему "Обучение детей дома". Я мама двоих детей, и понимаю, что одного дошкольного и младшего школьного образования для деток мало. Поэтому интересно услышать Ваше мнение на эту тему. Может у кого-нибудь уже есть свои методики домашнего образования для детей? Может есть какие-нибудь ссылки на интересные сайты, который предлагают большой объем систематизированной информации по обучению детей.
  3. Очень важную тему затронули!!!!!! Мне кажется, что особое внимание нужно уделить образованию детей. К сожалению, среди учителей и воспитателей остается все меньше тех фанатов, которые жили ради детей, вкладывая в них часть своей души, которые стремились донести до детей максимум нужной и полезной информации, при этом не нарушив нежную детскую психику. Я стараюсь развивать своих деток, постоянно предлагая им интересные и нужные задания, игры, упражнения, сказки, статьи. В интернете много разной информации. Единственное, что когда постоянно занимаешься в детьми, сталкиваешься с проблемой, что информации не так уж и много (большинство сайтов предлагает одну и ту же информацию, и кажущееся обилие становится ничтожным). Это большая проблема. Может кто-нибудь знает ссылки на сайты, на которых представлено много систематизированной информации по различным направлениям? Чтобы не нужно было отправлять кучу СМС, чтобы получить нужные задания?
×
×
  • Создать...