Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
mariya-serova

Помощь наркозависимым в Украине

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте дорогие посетители форума. У меня сыну 32 года, он бывший наркозависимый со стажем 6 лет. Вот уже год и три месяца как он ведёт здоровый и трезвый образ жизни.

Мы с родственниками раньше реально не знали как нам быть.Пока мы не встретили объявление одного реабилитационного центра. Мы уговорили сына и поехали с ним в Полтаву в Реабилитационный центр "Выход есть.

Он прошёл курс лечения. Через 3 месяца его выписали, вот решила всем рассказать об этом центре, чтоб все узнали что не бывает не решаемых проблем. Главное желание.

В центре работают одни профессионалы. Нас с мужем постоянно держали в курсе, обстановки и его самочувствие.

У сына остались только положительные впечатления! А самое главное он избавился от этой беды , о наркотиках теперь даже думать не хочет. Вы не подумайте это не реклама и не какой не будь спам! Я просто от радости хочу всем рассказать что можно бороться с этой проблемой! Если кто то тоже хочет обратиться в центр, у меня остались телефоны:

+38(095)376-35-56 +38(096)624-10-97 +38(063)661-38-41

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...