Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Кира 17

Нужно снять сглаз

Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, бабку в киеве, киевской области, которая снимает сглаз. Про гадалок и экстрасенсов, которые лечат за деньги прошу не писать. Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, бабку в киеве, киевской области, которая снимает сглаз. Про гадалок и экстрасенсов, которые лечат за деньги прошу не писать. Заранее спасибо

Отче Наш читай и кайся за всех живых и усопших а к бабкам низя ходить

Поделиться сообщением

Про гадалок и экстрасенсов, которые лечат за деньги прошу не писать.

что ж это так мордой в грязь таких оккультных личностей а?))

а по теме: херней не страдай

Поделиться сообщением

Никогда не ходила ни к каким бабкам, только в церковь. сейчас очень надо, церковь не помогает, врачи говорят, что все ок, только с каждым днем все хуже и хуже

Поделиться сообщением

Никогда не ходила ни к каким бабкам, только в церковь. сейчас очень надо, церковь не помогает, врачи говорят, что все ок, только с каждым днем все хуже и хуже

что хуже?

Поделиться сообщением

сейчас очень надо, церковь не помогает,

так вот в церкви то все дерьмо вы себе и цепляете. там именно та грязь и водится

Поделиться сообщением

...приходите, я Вам и с глаз, и с уХ сниму.

Мало не покажется ... мож фигней перестанете страдать...

Поделиться сообщением

...приходите, я Вам и с глаз, и с уХ сниму.

вилкой классной запаслась да?))

Поделиться сообщением

вилкой классной запаслась да?))

ну!

Не верьте во всякую чушь, давайте верить в единорогов !(:

А по теме, чего там у Вас плохо? Все что есть -это или в вашей голове или же к врачам дорога...

Поделиться сообщением

Не верьте во всякую чушь, давайте верить в единорогов !

да я себе сегодня не верю, а то еще разводиловам всяким))

Поделиться сообщением

Если сильно волнуетесь - сходите в церковь. И не просто в ближайшую - а найдите монастырь (посмотрите, погуглите по Киеву - найдёте). Сходите в монастырь, подойдите к той иконе, которая понравится больше всего, и попросите за себя, поделитесь своими опасениями и попросите о заступничестве. Поставьте несколько свечек - за себя(здоровье), возьмите несколько свечек домой. Подпалите дома. Можете в монастыре еще поинтересоваться, может есть источник какой со святой водой. Сходите к источнику, попейте водицы, умойтесь.

Все. Никаких бабок не надо.

Поделиться сообщением

Для самоуспокоения

типа - сжечь нафиг полрайона = успокоение?)))

*я там ударения ставил капсом)

Поделиться сообщением

а домА зачем палИть-то?))

Повторюсь - можно и домА, для самоуспокоения, если есть подозрения на кого-то конкретного.

Говорят, обычно лучше поначалу выстрелить в темноту, а потом спросить кто идет.

Так и здесь. Можно и спалИть.

Поделиться сообщением

Так и здесь.

шота и глаз нервно стал дергацца от вышенаписанного)))

*может лучше гордо пойдем в флудилку?)) там поинтересуемся всем побольше)))

Поделиться сообщением

шота и глаз нервно стал дергацца от вышенаписанного)))

*может лучше гордо пойдем в флудилку?)) там поинтересуемся всем побольше)))

побегу тама свет всключать и спички ныкать))))

Поделиться сообщением

Очень много знаю таких историй, таких семей, я сама работаю с детками и нужно на работе только думать о работе, но, знаете, разные моменты бывают. У меня своя семья, разные ситуации с мужем, с сыном. Особенно страшно, когда муж уезжает надолго в командировку, он дальнобойщиком работает. Но я перестала уже за него волноваться после моего разговора с ясновидящей. Я так мучилась от переживаний, что даже на работу не могла пройти. Аника  +380632370501 мне, специально, написала для мужа молитву в дорогу. Даже я её не видела, то лично для него написана, он её читает перед каждым рейсом и чувствует себя очень хорошо. А я читаю такую молитву : "Ангел-креститель, души моей спаситель, Ты мою душу спасаешь, Перед врагом двери закрываешь, К постели подходишь, охраняешь, Врага-супостата прочь отгоняешь. Помилуй, сбереги, спаси и сохрани. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь". Знаете, как-то спокойнее мне стало, я знаю, что его в дороге будет оберегать ангел-хранитель.

Поделиться сообщением

Обратитесь к Дарье гадалка,поможет наладить Вашу личную жизнь,снимет порчу и сглаз  +380980590896 Очень советую,без обмана 

Поделиться сообщением

Хочу поблагодарить Сергея Кобзаря! Он лучший эксперт в своем деле! Мне он гадал, ситуацию описывает как есть, ничего не скрывает и говорит прямо. Обо мне он рассказывал все так как будто видел меня насквозь.Я была шокирована, он рассказал многое что было известно только мне. Отвечает на все поставленные вопросы. Все что он мне предсказал сбылось в кратчайшие сроки. Я не жалею что выбрала именно его и обратилась к нему. Если мне понадобиться помощь мага еще то обязательно обращусь к Сергею Кобзарю и второй раз.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...