Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Кира 17

Нужно снять сглаз

Рекомендованные сообщения

Мне уже за 30, а любимого все не было. что я только не делала,в церкви постоянно ходила и по святым местам ездила и к психологам ходила
и тренинги. И тут встречаю студенческую подругу которая посоветовала ясновидящую Елену.  обратилась с недоверием, но во время гадания
она четко указала на женщину которая сделала мне порчу, это оказалась мать бывшего парня. я обалдела конечно. в итоге порчу Елена
сняла и через где то 2 месяца со мной знакомится мужчина в транспорте, живем в одном районе, начинаем втречаться, влюбленность, любовь
и через полгода он делает предложение!! Сейчас ждем ребеночка. так что все реально. вот ее вайбер 0505007019 на всякий случай. может
кому то тоже нужно

Поделиться сообщением

Мне тоже не везло с мужчинами, уже не знала, что делать. Подруга посоветовала гадалку Галину Янко, работала с ней дистанционно в WhatsApp. Она мне сделала расклад и оказалось, что на меня навели порчу, которую Галина успешно сняла. У меня всё наладилось, встретила парня который в итоге сделал мне предложение, очень счастлива. Делюсь с вами контактами 89857607525.

Поделиться сообщением

Лично я обращалась к одному магу, мне помог хорошо, теперь советую всем его, и вам советую. Я к нему в вайбер обращалась, он по фотографии чудеса творит

Цены у него в районе 300-400 гривен. 0663116021 . Можете обратиться. 

Лично я обращалась к одному магу, мне помог хорошо, теперь советую всем его, и вам советую. Я к нему в вайбер обращалась, он по фотографии чудеса творит

Цены у него в районе 300-400 гривен. 0663116021 . Можете обратиться. 

Поделиться сообщением

Привет.Хочу поделиться своим опытом. Я искала мага около года потратила кучу денег, нервов, вся извелась просто. На одном из форумов нашла адрес мага, с хорошими отзывами, решила попробовать и свое счастье. Не прошло и недели как муж вернулся, я очень благодарна Нине Михайловне, самой не верится что это случилось. Телефон ватсап 096 777 34 18

Поделиться сообщением

Здравствуйте! У меня были проблемы с мужем. Решила бороться за свое и стала искать того, кто сможет помочь мне. Перечитала все форумы и отзывы, стала звонить по номерам. Так и обратилась к магу Сергею Кобзарю. На приеме он  рассказал мне всё в деталях сам ничего не спрашивая. Даже с именами. Меня это очень впечатлило. Сразу же попросила провести необходимые обряды. Благодаря этому через пару недель мы с мужем возобновили отношения и он вернулся ко мне. Я очень благодарна Сергею за помощь, обращайтесь и вы к нему рекомендую! 

Поделиться сообщением

После обращения к магу Сергею Кобзарю мне стало гораздо легче, этот человек объяснил мне все и дал очень нужные советы в каком направлении мне двигаться дальше. Рассказала и за будущее и даже за прошлое, - все в малейших подробностях,  угадать такое невозможно, это можно только увидеть человеку имеющему особый дар. После того, как я показала ему фотографию своего молодого человека он не растерялся и рассказал все о нем, о  его характере и даже привычках. Рассказал про наше с ним прошлое и будущее и помог сделать тот самый выбор. Сергей Кобзарь проверен на моем личном  опыте, поэтому кому действительно нужна помощь, обратитесь к нему. 

Поделиться сообщением

У меня было куча проблем по всем фронтам , я столько гадалок прошла ни одна не помогла ,в итоге подруга мне скинула номер 0686828559

Вот по нему моего мужа дистанционно избавили от серьезного заболевания ,у него был миокардит ,по ошибке врача ,так вот мне помогли ,теперь муж спокойно работает ,не привязанный к постеле ,очень рекомендую эту женщину 0686828559

Поделиться сообщением

Хочу оставить отзыв про женщину которая мне помогла. Ее зовут Наталья.
В один прекрасный момент я начала замечать что в голове творится не разбериха, какая-то суматоха. Со стороны это выглядело так как будто удача меня покинула.
За что невозьмусь  не получалось, куда не пойду не пробиться. 
Я стала искать решение проблемы у целителей 
Куда я не обращалась мне помочь не могли
Я нашла в интернете отзывы о Наталье и обратилась к ней . Она меня посмотрела . Оказалась у меня была порча на суету. Она меня почистила и жизнь заиграла новыми красками. Я очень довольна что к ней обратилась. За работу берет по результату . Так же она хорошо гадает , фиксированной платы за гадание нет, берет сколько человек может заплатить. 067 135 03 21

Поделиться сообщением

Могу посоветовать знающую гадалку Ольгу. К ней трудно дозвониться, при желании можно. Могу сказать, что предсказывает от прошлого до
будущего и реально видит тонкий план. Гадает на картах Таро по телефону и фото. Мне помогла встретить любимого и у нас сейчас
долгожданный малышь. периодически советуюсь с ней. Никогда не навязывает ничего и говорит то что видит без прикрас и страшилок. Вот её вайбер 0971599943
напишите она поможет

Поделиться сообщением

РЕБЯТУШКИ ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО И РЕШАТЬ ВОПРОСЫ ПО МЕРЕ ИХ ПОСТУПЛЕНИЯ

КАКИЕ СГЛАЗЫ И ЯСНОВИДИЩИЕ 

ВСЕ САМИ МЫ ДЕЛАЕМ СВОИМИ РУКАМИ

И ТАКЖЕ НАДО СВОИМИ РУКАМИ А ЛУЧШЕ МОЗГАМИ ВЫХОДИТЬ ИЗ ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ

Поделиться сообщением

Чтобы снять сглаз, вы можете обратиться к Александре. Я к ней тоже обращалась по этому поводу. Она могла мне помочь и вам обязательно поможет! Контакт ее вот 0681259803. Звоните или пишите ей.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Обратитесь к Галине. У неё большой опыт по снятию сглазов. Она давно занимается помощью людям. Уверена, что и вам поможет! Контакт вот: 0932261977

Поделиться сообщением

Я в это все не верила и посмеивалась над историями про гадалок. Но когда в жизни случилась череда проблем одно за одним и в короткое
время еще и муж  ушёл из семьи внезапно, он был сам не свой - как подменили. Когда по совету кумы обратилась к гадалке Ольге уже
начинала терять надежду. Но она в точности рассказал все как есть, даже ничего не спрашивала. она точно видит тонкий план. Я воспряла
духом и поняла что она мне сможет помочь. Попросила провести необходимые работы и мой любимый вернулся через  2 недели дней. Всегда
буду благодарна Ольге, если бы не она то не знаю чтобы делала. оставляю ее вайбер 0687014758 может кому то тоже нужна помощь

Поделиться сообщением

Я ПОЛУЧИЛА РЕЗУЛЬТАТ РАБОТЫ ОТ ВЕДУНЬИ ЛИЛИИ!!!ВОТ И ПИШУ ЗДЕСЬ БЛАГОДАРНОСТЬ И ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ИЩУТ, ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ..ЛИЛИЯ СМОГЛА ВЕРНУТЬ МУЖА И СМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ НАШИ ОТНОШЕНИЯ,ВЕРНУЛА МНЕ МОЮ ЛЮБОВЬ..НА МУЖЕ БЫЛ ПРИВОРОТ ОТ ЛЮБОВНИЦЫ..ЛИЛЯ ТАКЖЕ ВИДИТ ПРОШЛОЕ.ГОВОРИЛА ВСЕ КАК ЕСТЬ,ЧТО ЧЕСТНО БЫЛА В ШОКЕ ОТ НЕЕ, КАК ВСЕ ТОЧНО ГОВОРИЛА..ВООБЩЕМ ОНА РЕАЛЬНО СИЛЬНАЯ И  Я  ИНОГДА МОГУ ЗВОНИТЬ ЕЙ ЗА СОВЕТОМ .У НЕЁ ЕСТЬ ДАР ПОМОГАТЬ И ВИДЕТЬ .НЕ БУДУ МНОГОСЛОВНА.ЗВОНИТЕ САМИ И УБЕДИТЕСЬ .Я СОВЕТУЮ И БУДУ СОВЕТОВАТЬ, ПОТОМУ ЧТО БЛАГОДАРНА ЕЙ ТЕПЕРЬ ВСЮ ЖИЗНЬ..Пишу тел+380638055486

Поделиться сообщением

Предсказания вещь важная и интересная, но главное найти настоящего таролога гадалку. после года поисков нашла таролога Анну Викторовну. Она реально видит тонкий план и предсказывает будущее по картам таро. Ничего не распрашивает получила все ответы и решения своих проблем. Анна Викторовна посоветовала выбросить один подарок который принес в нашу семью нам беду. Я была в шоке 😡что подарили его наши знакомые которые оказались злыми завистниками. такое нынче время. Анна говорит всю правду как есть не скрывая фактов. вот ее ватсап/вайбер +380978561994 , да и она помогает дистанционно!

Поделиться сообщением

А вот мне помогла Мария Ивановна +380508550990, у меня были проблемы с моим мужем: пил, гулял.
Через интернет по объявлению я нашла Марию Ивановну и решила ей позвонить. Она раскинула мне на картах и сказала все как есть, я
конечно удивилась, как чужой мне человек может все знать обо мне. В общем Мария посоветовала мне провести любовный обряд.
Через пару недель мужа не узнать, все стало на свои места как раньше. Я ей очень благодарна. Советую!

Поделиться сообщением

Добрый день !!!Хочу вам рассказать свою историю, о том как мне удалось вернуть любимого мне человека. У нас всё шло к свадьбе ...подготовка ,выбор колец .Я была очень счастлива ,неимоверно ...но всё обрушилось в один момент он сказал мне что встретил другую ,

-свадьба отменяется ..сказать что это был шок ,ничего не сказать .За неделю до свадьбы ...боль неимоверная ..мы были в месте шесть лет .Моя  подруга посоветовала мне одну гадалку, я в это особо всё не верила ,но мы решили всё-таки ей позвонить для начала.Я выслала ей фото ,рассказывать я ей нечего стала .Хотела проверить для себя.Когда она начала говорить меня она поразила просто..начала называть имена,рассказала о нем,о его девушке,кто она как зовут .Я была в шоке...Я попросила о помощи ее.Прошло три дня ,и он мне позвонил .Сказал что скучает .Сейчас пишу и слёзы наворачиваются ,что пришлось мне прожить...Спасибо тебе Катюша за Все!!!Оставляю ее номер +380990964866

Поделиться сообщением

Мне дали очень хороший совет по поводу выбора мужчины, ситуация была запутанная, после смерти мужа я долго не могла пропустить к себе незнакомца и завести с ним отношения и из-за этого - комплексы. Вечные терзания совести и муки, что не могу быть счастливой и любимой. Но судьба ко мне благосклонна, она подарила мне друга- ясновидящую, которая открыла во мне жизнь. Вернее желание жить! Она вытащила меня из низов и показала какой может быть жизни, если я этого захочу! Под её вниманием я делала первые шаги к мужчинам и не всегда получалось делать так, как подсказала Раиса, но тот результат, который есть сейчас это доказательство, что я смогла переступить через свой страх. Сейчас у меня мужчина, с которым я встречаюсь и он без ума от меня. Без её помощи никогда бы у меня не вышло так. Ее контакты +380665141213

Поделиться сообщением

ЛИЛИЯ!!!Я ОБРАЩАЛАСЬ ко МНОГИМ, но некто не смог помочь. ЛИЛИЧКА - ВЫ МОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ.Я позвонила ей, записалась на гадание и она сама сказала все как есть. Что муж ушел от меня, что хочу его ВЕРНУТЬ. Сказала поможет. ПРОШЛО НЕДОЛГОЕ ВРЕМЯ , сам начал мне звонить, а потом и вернулся ко мне, детям и у нас все хорошо. Я ЗДЕСЬ НЕКОГО НЕ ХОЧУ РЕКЛАМИРОВАТЬ. Я просто хочу оставить такой отзыв для Лили, вить кому нужно, ПУСКАЙ ОБРАЩАЮТСЯ К ЛИЛЕ.ОНА НАСТОЯЩИЙ МАГ И ПОМОШНИЦА. Звоните пишите ей на вайбер или ватсап +380638055486 .

Поделиться сообщением

Форумчани обращалась к Белле на диагностику . Я к многим обращалась но не кто мне точной информацыи как она не давали . А вот Белла только увидела фото и начала говорить такие вещи , я была в большом шоке имена говорила моих не доброжилателей . Имена моих блиских  ситуацыю проблемы в семье все описала . Человек с большим даром . Большая умница !!! Я канечно у нее попросила помощи потому что была , в отчаяние большом . Незнала что делать как быть . Муж ушел из семьи ничего не говорит  , сказал я люблю но вместе быть не может ....заблокировал меня ребенку не помогает . Изменился до неузнаваемости , как буто ето не он .Если бы не она я незнала бы что делать . Она помогала мне 13 дней и уже через неделю я увидела результат и была очень довольна через 13 дней все вернулась на свои места . Я благодрна ей все она есть и всегда со мной на связи если мне нужен совет . И сейчас она тоже работает помогает людям своим клиентам я всегда с ней на связи .
Оставлю ее номер +380634300493 viber

Поделиться сообщением

Я обошла много гадалок, но к сожалению мне так и не смог никто помочь, потом я решила поискать в интернете и наткнулась на сайт, где пишут много хорошего про  Мыкуту Ивановича ,и решила еще и к нему обратиться.И Слава Богу не ошиблась .И он в действительности помог через очень короткий срок.Хочу отдельно написать ещё то что он очень хорошо видит ,говорит такие вещи что аж мурашки по коже.Я обращалась по личному вопросу ,и осталась очень довольно .РЕКОМЕНДУЮ ЕГО!!!

Вот контакты. +380631201779

Поделиться сообщением

Знаете я была большим скептиком и не верила во все это ,но когда муж ушёл ,оставил меня с двумя детьми после 12лет брака ,и заявил о том что "я тебя не когда нелюбил"а потом вообще странные вещи начались...решилась я набрала Катюшу.И была очень приятно удивлена ,она начала называть имена ,увидела моих деток,а потом сказала за неё.Назвала ее имя))Это был шок для меня.Я доверилась так как понимала что она видит .Прошло 5дней)Он позвонил пригласил на кофе,такого на было очень давно.Я  шла как будто на первое свидание ,Катюша была рядом подсказывала .И начался у нас , с мужем конфетно- букетный период.Боже ,как я благодарна Катюше ,я почувствовала себя снова женщиной .Сейчас с мужем мы вместе .Пишу это все ,а у самой слезы на глазах .Девчата бороться за своё счастья стоит.Советую Катюшу от души :+380990964866

Поделиться сообщением

Мне помогла гадалка Маргарита. Очень сильный маг. Рекомендую!!! Вот ее контакты: 380686239220 Viber/WhatsApp/Telegram. Трубку берет всегда и на сообщения отвечает.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...