Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Кира 17

Нужно снять сглаз

Рекомендованные сообщения

Мне уже за 30, а любимого все не было. что я только не делала,в церкви постоянно ходила и по святым местам ездила и к психологам ходила
и тренинги. И тут встречаю студенческую подругу которая посоветовала ясновидящую Елену.  обратилась с недоверием, но во время гадания
она четко указала на женщину которая сделала мне порчу, это оказалась мать бывшего парня. я обалдела конечно. в итоге порчу Елена
сняла и через где то 2 месяца со мной знакомится мужчина в транспорте, живем в одном районе, начинаем втречаться, влюбленность, любовь
и через полгода он делает предложение!! Сейчас ждем ребеночка. так что все реально. вот ее вайбер 0505007019 на всякий случай. может
кому то тоже нужно

Поделиться сообщением

Мне тоже не везло с мужчинами, уже не знала, что делать. Подруга посоветовала гадалку Галину Янко, работала с ней дистанционно в WhatsApp. Она мне сделала расклад и оказалось, что на меня навели порчу, которую Галина успешно сняла. У меня всё наладилось, встретила парня который в итоге сделал мне предложение, очень счастлива. Делюсь с вами контактами 89857607525.

Поделиться сообщением

Лично я обращалась к одному магу, мне помог хорошо, теперь советую всем его, и вам советую. Я к нему в вайбер обращалась, он по фотографии чудеса творит

Цены у него в районе 300-400 гривен. 0663116021 . Можете обратиться. 

Лично я обращалась к одному магу, мне помог хорошо, теперь советую всем его, и вам советую. Я к нему в вайбер обращалась, он по фотографии чудеса творит

Цены у него в районе 300-400 гривен. 0663116021 . Можете обратиться. 

Поделиться сообщением

Привет.Хочу поделиться своим опытом. Я искала мага около года потратила кучу денег, нервов, вся извелась просто. На одном из форумов нашла адрес мага, с хорошими отзывами, решила попробовать и свое счастье. Не прошло и недели как муж вернулся, я очень благодарна Нине Михайловне, самой не верится что это случилось. Телефон ватсап 096 777 34 18

Поделиться сообщением

Здравствуйте! У меня были проблемы с мужем. Решила бороться за свое и стала искать того, кто сможет помочь мне. Перечитала все форумы и отзывы, стала звонить по номерам. Так и обратилась к магу Сергею Кобзарю. На приеме он  рассказал мне всё в деталях сам ничего не спрашивая. Даже с именами. Меня это очень впечатлило. Сразу же попросила провести необходимые обряды. Благодаря этому через пару недель мы с мужем возобновили отношения и он вернулся ко мне. Я очень благодарна Сергею за помощь, обращайтесь и вы к нему рекомендую! 

Поделиться сообщением

После обращения к магу Сергею Кобзарю мне стало гораздо легче, этот человек объяснил мне все и дал очень нужные советы в каком направлении мне двигаться дальше. Рассказала и за будущее и даже за прошлое, - все в малейших подробностях,  угадать такое невозможно, это можно только увидеть человеку имеющему особый дар. После того, как я показала ему фотографию своего молодого человека он не растерялся и рассказал все о нем, о  его характере и даже привычках. Рассказал про наше с ним прошлое и будущее и помог сделать тот самый выбор. Сергей Кобзарь проверен на моем личном  опыте, поэтому кому действительно нужна помощь, обратитесь к нему. 

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...