Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Кира 17

Нужно снять сглаз

Рекомендованные сообщения

Самая лучшая в обрядах  Раиса +380665141213.  Она владеет всеми тонкостями Любовной магии. Мне очень помогла в отношениях с мужем. У нас сейчас все хорошо, а до этого было очень плохо,думали даже разводится.

Поделиться сообщением

Я очень Благодарна гадалке Марии Ивановне +380508550990 за огромную помощь которую она мне и моей семье оказала, она спасла нашу семью, до обращения к Марии я не знала выхода из сложившейся ситуации, после первого приёма ощутила облегчение, дела пошли вверх, муж вернулся в семью к детям, я буду всем рекомендовать Марию Ивановну так как она замечательная гадалка .

Поделиться сообщением

Добрый день. Мне помогла одна гадалка. Ее мне посоветовала подруга. Я была приятно удивлена при первых минутах разговора. Лишних вопросов не задает, говорит все по сути. Рассказала о моем прошлом все. Помогла мне решить очень важный вопрос. Помогла разобраться, что не так в моем окружении. Маргарита 380686239220 есть вайбер и телеграм. Оставлю здесь ее контакты, уверенна, что она сможет помочь каждому.

Поделиться сообщением

Не так давно у меня тоже была очень сложная ситуация в жизни,любимый мужчина оставил,на роботе начались трудности мне посоветовали Гадалку.Она на самом деле очень сильная!!! И не просто сильная,а ещё делает чудеса.да,правду о ней говорят,ведь теперь я в этом не сомневаюсь. Мне помогла вернуть любимого и уладить все с работой. Так как на мне было большой негатив касательно к порчи после её роботы надо мной,люди у меня реально все наладилось. Слава богу что я попала именно к ней так как сейчас много шарлатанов вы сами знаете но мне повезло ищо она очень хорошо гадает спасибо ей огромное,советую и вам обратиться к ней не пожалеете +380977787307 Яна

Поделиться сообщением

Ляна -очень сильный специалист. Я хотела приворожить парня, и обратилась к ней. Но Ляна отговорила меня, так как в моем случае это было не нужно. Ляна дала мне несколько советов, А так же поработала со мной на энергетическом уровне. В итоге мой избранник пришёл сам ко мне чтобы поговорить о своих чувствах, оказывается он тоже любит меня, но сказать мне об этом стеснялся. В итоге я получила прекрасное решение вопроса, который не давал мне покоя, и обрела счастье с молодым человеком которого сильно люблю. Огромное ей спасибо, РЕКОМЕНДУЮ +380 (97) 345 22 08 Ляна

Поделиться сообщением

Сейчас наблюдаю множество мужиков. которые похожи на горы мышц - накачиваются до такого состоянии всем возможными и не самыми полезными способами, лично я фитнес тренер, так что в курсе всего - но стоит ли так долбить себя нашему населению? Горы мышц всегда были нужны только культуристам и штангистам

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...