Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Михаил

Современные рабы

Рекомендованные сообщения

Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
Троль сделал дело, троль может уходить.

 

Чего? Да ты тролей встречал вобще когда-нибудь? Я тебя нигде не провоцировал и не оскорблял, а ты на ровном месте оскорбляешь меня? Только за что я не согласен с твой желтой пропагандой?

Хотя чего его еще можно было ожидать от человека, всерьез воспринимающего эти бредни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
Ничего смешного не вижу. Для того чтобы кто-то "шлёпнул" его на диск, этот мульт должны были снять! И кто же его снимает? Педерасты вложили свои деньги в развитие педерастических идей?

Это их больной конек:

http://news.rambler.ru/17340319/

 

США раскритиковали российский «антигейский» закон

 

 

 

В Госдепартаменте США осудили принятие Госдумой России закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних. В интервью The Washington Post официальный представитель американского внешнеполитического ведомства Виктория Нуланд заявила, что закон нарушает права человека в РФ.

 

В частности, Нуланд считает, что нормативный акт «жестко ограничивает свободу выражения мнений и проведения собраний» не только представителям сексуальных меньшинств, но и всем гражданам России. При это она добавила, что дискриминация недопустима, когда речь идет о любимых людях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Биологическая вайна идёт параллельно.

На этом сейчас крутятся огромные деньги, развитая сеть аптек, в больницах все за деньги, да и не брезгуют со стволовыми клетками для омоложения, умерщвляя не родившихся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только за что я не согласен с твой желтой пропагандой?

Хотя чего его еще можно было ожидать от человека, всерьез воспринимающего эти бредни...

Может для тебя это бредни, так как не коснулось еще лично?

 

Надеешься избежать? А пояс затягивают все туже и туже, вот в харьковских областях, где добывать стали газ ушла вода из колодцев, а сейчас отдав заповедные места под добычу сланцевого газа, возникнет очень острая проблема с уничтожением воды а, следовательно, и жизни в регионе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

Вот еще на тему:

http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2834076

 

Депутаты хотят, чтобы украинцы больше работали и меньше отдыхали

 

Новый Трудовой кодекс продлевает рабочий день с 8 до 12 часов и сокращает время на отдых между сменами до 12 часов

Проект нового Трудового кодекса Украины, который уже прошел первое чтение и намечен на утверждение в 2013 году, предусматривает ряд нововведений, которые игнорируют право человека не только на отдых, но и охрану здоровья, пишет ZN.UA.

Больше всего экспертов возмутили нормы об увеличении продолжительности рабочего дня с 8 до 12 часов и сокращении времени на отдых между сменами до 12 часов.

«Статья 143 ТКУ позволяет установить фактически неограниченную продолжительность рабочего дня и недели. Больше всего дискуссий в научных кругах вызвал тезис об увеличении рабочего времени с нынешних 40 часов в неделю до 48», — рассказал директор Института труда НАМН Украины, академик Юрий Кундиев.

«Рабочий день в любой компании может быть продлен до 12 часов, а при наличии достаточных оснований — и больше. Злоупотребления могут быть спровоцированы и тем, что исчерпывающий перечень таких оснований не предоставляется», — отметил он.

Единственная уступка от законодателей заключается в том, что продление рабочего дня возможно только по письменному согласию того, кто работает. Но, по мнению специалистов, это просто филькина грамота. «Пусть попробует не согласиться! В условиях безработицы такое уточнение воспринимается как насмешка», — сказал Кундиев.

Научные эксперты убеждены, что эти статьи законопроекта несут прямую угрозу здоровью людей. Еще основатель российской школы физиологов Иван Сеченов обратил внимание на то, что оптимальное соотношение в цикле работа-отдых природой заложено в работе сердца человека.

«Продолжительность систолы и диастолы по обыкновению имеют соотношение 1:2. При таком ритме сердце работает практически без переутомления на протяжении всей жизни человека. Это соотношение, аппроксимированное на 24-часовой цикл жизни, дает основания считать физиологически обоснованной именно восьмичасовую продолжительность рабочего времени в течение суток. Таким образом, восьмичасовой рабочий день стал основополагающим требованием в отстаивании прав трудящихся», — пояснил Кундиев.

Эксперты, правозащитники, профсоюзные деятели утверждают, что проект Трудового кодекса не согласовывали с общественными организациями, не было проведено ни одного публичного обсуждения, презентации или дискуссии. Проект так и не представили на рассмотрение Международной организации труда. Несмотря на это, он уже готов ко второму чтению.

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/...72/?frommail=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё слышал такое: будут закрывать государственные геникологии. Не знаю правда или нет, но уже не удивляет. А чё - как хотите, так и рожайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил, ужос! o_O Сцуки, йа так и знала и перестала ходить в офисы много лет назад, а до смерти, таки, работать придеЦа, ыыы. :задумчивый: Но, оно и к лучшему, труд человекам полезен. :да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.

 

2. Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдо-нужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.

 

3. Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента». С каждым днем современный раб должен все больше и больше, т.к. Современный раб для того чтобы рассчитаться с процентным кредитом, берет новый кредит, не отдав старый, создавая пирамиду долгов. Долг, постоянно висящий над современным рабом, хорошо стимулирует современного раба к работе даже за мизерную плату.

 

4. Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдо-государство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?

 

5. Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.

 

6. Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

 

7. Седьмым механизмом, заставляющим раба бесплатно работать, является сокрытие информации о реальной стоимости труда раба, реальной стоимости товара, который произвел раб. И доли зарплаты раба, которую забирает рабовладелец через механизм бухгалтерского начисления, пользуясь незнанием рабов и отсутствием контроля рабов над прибавочной стоимостью, которую рабовладелец забирает себе.

 

8. Для того, чтобы современные рабы не требовали своей доли прибыли, не требовали отдать заработанное их отцами, дедами, прадедами, прапрадедами и т.д. Является замалчивание фактов разграбления по карманам рабовладельцев ресурсов, которые были созданы многочисленными поколениями рабов на протяжении тысячелетней истории.

 

Вы все еще считаете, что вы свободны?

 

Источник: интернеты

 

Знатный бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толсто тролишь.

 

Просто лень набивать на клаве много букв, но каждый пункт автора темы можно опровергнуть элементарными вещами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну класно, реально проаргументировал толстый тролизм. Слив засчитан.

 

Так можно взять любое явление в нашей жизни и извратить его в нужной плоскости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
номер 41

 

Если у человека есть мозги, то он сразу распознает любой бред, поданый под любым соусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знатный бред.

 

А мне кажется это завуалированная под современность модель древнеЕгипитского государства, но вот какие цели эта статья преследует, возможно подсознательно воздействует на определенный социальный класс населения в своей безысходности, хотя это только моя личная версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне кажется это завуалированная под современность модель древнеЕгипитского государства, но вот какие цели эта статья преследует, возможно подсознательно воздействует на определенный социальный класс населения в своей безысходности, хотя это только моя личная версия.

 

Опровержения бреда нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...