Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 4 МАРТА 2019 ГОДА РЕКЛАМА ТОВАРОВ, УСЛУГ, САЙТОВ И ЛЮБЫХ ГРУПП ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТНОЙ. ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - БЕСПЛАТНО. ПОДРОБНЕЕ...
rabo4iy Vasia

Курение на улице или в общественных местах

Рекомендованные сообщения

Коломбина, это латентный вид правонарушения. Придет время - оштрафуют.

Поделиться сообщением

[Реклама] Cashout.biz - быстро надежно купить/продать биткоины и альткоины за $ и ₴ Киев и вся Украина
[Реклама] Новостройки Киева - актуальные цены, акции, детали про застройщиков. Выбирайте!
я курю в общественных местах, меня никто ни разу не оштрафовал.

Да, кстати, я тоже курил. Причём, в куда более общественном месте - у фонтана, возле Глобуса. И ничего, тем более видят-что ребёнок и проходят мимо.

Поделиться сообщением

Белоцерковец, Ждите - и до Вас дойдет рука закона :гг:

Говорю же - это латентный вид правонарушения...)

Поделиться сообщением

Белоцерковец, Ждите - и до Вас дойдет рука закона :гг:

Говорю же - это латентный вид правонарушения...)

если не рука не милиции, так мамина рука с ремнем :]

а по теме, у меня нет не одного знакомого кого бы штрафанули за курение или распитие алкоголя, зато знаю несколько малолеток к которым подошла милиция за распитие пива, так же были случаи за обсикание магазина :)

Поделиться сообщением

если не рука не милиции, так мамина рука с ремнем :]

а по теме, у меня нет не одного знакомого кого бы штрафанули за курение или распитие алкоголя, зато знаю несколько малолеток к которым подошла милиция за распитие пива, так же были случаи за обсикание магазина :)

Мама догадывается... Да и не курю я больше, уже целых 24 часа, и не буду. А вообще, чтобы не создавать мёртвую тему, воспользуюсь случаем, а у Вас есть комендантский час? Вот, к примеру, меня доблестная наша полиция хватала, когда я на 20 метров отошел от дома, чтобы мусор выбросить, в 22:00. А тут, как-то меня много раз видели одного, ничего не сделали. И в компании несовершеннолетних, когда гуляли-ну ни слова не сказали.

Поделиться сообщением

Комендантский час как таковой вводится в стране при объявлении чрезвычайного положения. Но я подозреваю, что имеется ввиду - комендантский час для несовершеннолетних. Да, было в некоторых городах такое, но, понимаешь - тут бандитов ловить некому -- не хватает квалифицированных спецов, а тут ещё милиция должна ходить и функции родителей выполнять. Да и дети разные есть - одни послушают дядю милиционера, а другой - папе позвонит. А папа - депутат и завтра этот сержант, что его сына поймал с пивом в 22:00 будет дворы мести

Но и потом - точно не помню, но по моему это перечит Конституции Украины

Поделиться сообщением

Мама догадывается... Да и не курю я больше, уже целых 24 часа, и не буду. А вообще, чтобы не создавать мёртвую тему, воспользуюсь случаем, а у Вас есть комендантский час? Вот, к примеру, меня доблестная наша полиция хватала, когда я на 20 метров отошел от дома, чтобы мусор выбросить, в 22:00. А тут, как-то меня много раз видели одного, ничего не сделали. И в компании несовершеннолетних, когда гуляли-ну ни слова не сказали.

99 раз пронесет, а один попадешь и запомнишь :да:

Поделиться сообщением

Вон многие вообще не знают, что в общественных местах курить нельзя - так, что может пронести, а может и нет)) Но запомнить нуна точно))

Поделиться сообщением

Бросайте курить! Зачем собственноручно убивать свои лёгкие и повышать риск заболевания раком? Уже ж давно доказано, что на здоровье.

Поделиться сообщением

Как курили до штрафов, так и продолжают курить везде, на рынке, пляже, в парке, и т.д На каждом шагу на улице в лицо прилетает дым, зла не хватает на этих курильщиков 😰🤮🤬

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...