Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Barbaris

Вирусная атака в Украине

Рекомендованные сообщения

удалил расширение там КВЕ 000-какое-то в центре обновления

я тоже со старта удаляю KB971033 - и нет никаких проверок подлинности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
А в чём сакральный смысл обновлений? Может кто-то объяснить?

 

выше, быстрее, дальше(с) ну и +10 к самооценке и +15 к карме:]

пс все свои девайсы обновляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выше, быстрее, дальше(с) ну и +10 к самооценке и +15 к карме:]

пс все свои девайсы обновляю

 

Ага, выше,быстрее. Гом-плеер - юзаю старую версию. Как-то ради прикола обновил - потом плевался: полезла реклама (ага - выше, быстрее) и ужасный интерфейс. Снес нафиг - накатил старую версию - горя не знаю. Что можно обновлять в плеере, кроме кодека, если у тебя не открывается какая-то порнуха с экзотическим форматом - что там можно обновлять? 4 кнопки на панели и два ползунка - громкость и перемотка. Всё! Мобильная версия ФБ - после последнего обновления готов настучать указкой по пальцам разработчикам

 

У меня автообновление стоит только на антивирусе, как и автозагрузка. Дрова на видик - да, согласен. Директ Икс - согласен. Но так на то у меня Драйвер бустер мне сам напоминает, мол, хозяин - пора

 

Так мне так никто и не может нигде толком это объяснить. Мол - там баги, дыры какие-то. Говорю - какие?? Мы их видим? Это как бюджет - можно сказать: в 2017-м на медицину было потрачено 20 000 000 000 долларов. Мы можем это проверить? Нет. Так и тут - а шо нам разработчик втюхивает - одному Богу и ему известно. Кстати: радиомодуль телефонов работает под абсолютно самостоятельной ОС с закрытым кодом и как он работает, куда и кому передаёт твои координаты - это знает только производитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магирус, Женя, за комп не скажу, а вот последняя обнова на flyme os очень даже порадовала.

Ноут на 10 ожил, относительно

Ios, ну тут без коментов. Главное не старое, как мамонты, устройство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10-ку не юзал - только обзоры на Ютубе видел. Майкрософт - ваще красавцы - я про системные требования для Вин 10:

 

Процесор або система на чипі з мінімальною тактовою частотою 1 ГГц.

Оперативна пам’ять: 1 ГБ (для 32-розрядної версії) або 2 ГБ (для 64-розрядної версії).

Потрібні 16 ГБ (для 32-розрядної версії) або 20 ГБ (для 64-розрядної версії).

Відеокарта: З підтримкою DirectX 9 або новішої версії з драйвером WDDM 1.0.

Екран: 800x600.

 

Уссака :подстолом::подстолом:

 

То есть, это можно у бомжа выменять на хавчик Pentium 3 с Сокетом 370, который появился в 1999-м году, воткнуть ИДЕ веник на 40 Гиг и - вуаля - можно накатывать 10-ю Винду Facepalm.gifFacepalm.gifFacepalm.gif Ахтыжбожешмой: а я, дурак, под 7-ку 4 Гига оперативы купил, веник Сата-3 - от лошара!

 

Сцуко, Стив Джобс переворачивается в гробу и тихо рыдает :подстолом:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...