Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Nika Lia

Ночные беседы...давайте откровенничать)

Рекомендованные сообщения

А может она сочинение пыталась написать, ну или эссе?

у нее явно вышло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине

Andrey, гадить может не гадил но где-то ты прокололся видать.............. ну либо девченкам празника\гулянки хочется. :)

так песни, пляски, много вкусностей............ а ты ломаешся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
Таня, привет ещё раз. Добрался я до ноута)

 

Еще раз приветики. :крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видишь - я ж не шутил - действительно - все нафиг там исписали)))

 

 

решила из женской солидарности - чтоб такой как я больше не паганил вам жизнь))

*я ж говорил)

 

та не солидарность это)))))

вредность и коварство)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andrey, гадить может не гадил но где-то ты прокололся видать.............. ну либо девченкам празника\гулянки хочется. :)

так песни, пляски, много вкусностей............ а ты ломаешся :)

 

во, точно, а я то думаю чего мне хочется. Праздника. Харе,Андрей давай уже женись :) В паспорте место найдется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
та не солидарность это)))))

вредность и коварство)))))))

 

то, она видно готовилась к новой встречи - придет разбираться что она там понаписывала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага) Я на заслуженном отдыхе)

 

опять сменил вид деятельности? :) Или уже все - таки законный вечерний отдых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во, точно, а я то думаю чего мне хочется. Праздника. Харе,Андрей давай уже женись :) В паспорте место найдется :)

 

Не, тут меня женить собрались: Ира платье там готовит какое-то, а Андрей стаканы пересчитывает каждый день в ожидании :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то, она видно готовилась к новой встречи - придет разбираться что она там понаписывала

она мне улыбалась - так шо нинада тут)))

была очень любезна кстати)))

*там их три в кабинете сидело - все в принципе дружелюбные)

во, точно, а я то думаю чего мне хочется. Праздника. Харе,Андрей давай уже женись В паспорте место найдется

я чё - самый крайний?)))))

есть вон кандидаты и получше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, тут меня женить собрались: Ира платье там готовит какое-то, а Андрей стаканы пересчитывает каждый день в ожидании :]

 

кстати, а что там со свадьбой?:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, тут меня женить собрались: Ира платье там готовит какое-то, а Андрей стаканы пересчитывает каждый день в ожидании

ты быстрей давай)

а то они уже за меня взялись - пока ты кота за хвост тянешь)

а стаканы я уже отполировал до блЭска)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, тут меня женить собрались: Ира платье там готовит какое-то, а Андрей стаканы пересчитывает каждый день в ожидании :]

 

и кто счастливая невеста? или она еще не в курсе?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опять сменил вид деятельности? :) Или уже все - таки законный вечерний отдых?

 

Не, я же говорю - я у отца. У него водопровод прорвало под землёй и делаю ему подобие брусьев. Он без ноги и ему надо учится ходить на протезе. Чтобы он мог это сам делать, когда захочет, делаю конструкцию, типа брусьев. Фактически, это они и есть, только немного шире

 

На сегодня всё, вечер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она мне улыбалась - так шо нинада тут)))

была очень любезна кстати)))

*там их три в кабинете сидело - все в принципе дружелюбные)

 

я чё - самый крайний?)))))

есть вон кандидаты и получше)))

 

ну правильно, что улыбалась. я и говорю - готовилась к будущей встрече :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и кто счастливая невеста? или она еще не в курсе?:)

 

Бери выше - я не в курсе, кто невеста):]:]:] Народ погулять на свадьбе хочет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, я же говорю - я у отца. У него водопровод прорвало под землёй и делаю ему подобие брусьев. Он без ноги и ему надо учится ходить на протезе. Чтобы он мог это сам делать, когда захочет, делаю конструкцию, типа брусьев. Фактически, это они и есть, только немного шире

 

На сегодня всё, вечер

 

так, ты давай о свадьбе детальнее рассказывай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бери выше - я не в курсе, кто невеста) Народ погулять на свадьбе хочет)

а ты их построй))

те кто хочет замуж - направо.

а те кто нет - налево)

-------

вот так все и выберем кому кто надо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бери выше - я не в курсе, кто невеста):]:]:] Народ погулять на свадьбе хочет)

 

ух ты, у вас свадьба "вслепую". да ты экстремал, как я погляжу :)

Хотя где-то я сегодня читала какой ник у невесты, но не запомнила. память все ж таки девичья :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты их построй))

те кто хочет замуж - направо.

а те кто нет - налево)

-------

вот так все и выберем кому кто надо))

 

а вы с Жекой посередине окажетесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ух ты, у вас свадьба "вслепую". да ты экстремал, как я погляжу :)

Хотя где-то я сегодня читала какой ник у невесты, но не запомнила. память все ж таки девичья :)

 

О, сарафанное радио, так какой ник у моей невесты? :]

 

а ты их построй))

те кто хочет замуж - направо.

а те кто нет - налево)

-------

вот так все и выберем кому кто надо))

 

Да, надо так и сделать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы с Жекой посередине окажетесь

только Женя)))

я не гожусь для такого))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы с Жекой посередине окажетесь :)

 

Я бы не против так: один день женат - один день - нет :] Через день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, сарафанное радио, так какой ник у моей невесты?

ооо - Диментий тебе ник меняют))))):D

хотел как лучше ты - а вышло как обычно)))

*вот так и рассказУй им новостЯ)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ооо - Диментий тебе ник меняют))))):D

хотел как лучше ты - а вышло как обычно)))

*вот так и рассказУй им новостЯ)))))))))

 

Да ладно: я в хорошем смысле слова. В смысле - радио КФ. Во, подкинем Мише идею: сделать радио "КФ FM". Диментия - ди-джеем :)

 

Кстати: я на каком-то форуме или чате видел такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...