Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 4 МАРТА 2019 ГОДА РЕКЛАМА ТОВАРОВ, УСЛУГ, САЙТОВ И ЛЮБЫХ ГРУПП ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТНОЙ. ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - БЕСПЛАТНО. ПОДРОБНЕЕ...
Nika Lia

"Островок для двоих"

Рекомендованные сообщения

мы???? нет.....мы чесные люди, прямо б сказали:]

Да про прямоту я уже поняла по вашим перепискам на форуме)) а вообще...не вредничайте) я ж написа-когда кофе,когда мартини...когда винцо))) вы ж не трезвенницы,правда?)

Поделиться сообщением

[Реклама] Cashout.biz - быстро надежно купить/продать биткоины и альткоины за $ и ₴ Киев и вся Украина
Да про прямоту я уже поняла по вашим перепискам на форуме)) а вообще...не вредничайте) я ж написа-когда кофе,когда мартини...когда винцо))) вы ж не трезвенницы,правда?)

в точку попала:]ни грамма алкоголя не пью, даже на праздники не хо.....могу разве что в НГ:подмиг:

Поделиться сообщением

в точку попала:]ни грамма алкоголя не пью, даже на праздники не хо.....могу разве что в НГ:подмиг:

систра

Поделиться сообщением

Nika Lia, на то, что ты к тридцатницу от таких ночей и алкоголя станешь очень старой:гг:

Давай ночью спать, а?

девченки,мои ночные посиделки на форуме или за книжкой,или с иголкой в руках-меня старой не сделают,а вот если я откажу себе в удовольствии иметь время лично для себя-вот тогда я действительно,зачахну...пока такой образ жизни мне только помагает не погрязнуть в быту и проблемах...а про алкоголь,но вы ж понимаете,что это так мизерно и не часто...а вообще,давайте сменим тему...объясните мне не догадливой-что означает карма внизу под ником? как я уже писала-в форумах,можно сказать,новичек...

Поделиться сообщением

девченки,мои ночные посиделки на форуме или за книжкой,или с иголкой в руках-меня старой не сделают,а вот если я откажу себе в удовольствии иметь время лично для себя-вот тогда я действительно,зачахну...пока такой образ жизни мне только помагает не погрязнуть в быту и проблемах...а про алкоголь,но вы ж понимаете,что это так мизерно и не часто...а вообще,давайте сменим тему...объясните мне не догадливой-что означает карма внизу под ником? как я уже писала-в форумах,можно сказать,новичек...

карма - если тебе нравиться человек или в чем то его поддерживаем нажимаеш плюс или минус, минус убирает, плюс прибавляет) и пишеш коментарий, что хочеш либо вообще ниче.....

у тебя снижу возле картинки сейчас есть весы вот и нажимаеш на него))))

Поделиться сообщением

карма - если тебе нравиться человек или в чем то его поддерживаем нажимаеш плюс или минус, минус убирает, плюс прибавляет) и пишеш коментарий, что хочеш либо вообще ниче.....

у тебя снижу возле картинки сейчас есть весы вот и нажимаеш на него))))

Спасибо) поняла)

Поделиться сообщением

а теперь пробуй....карму нам добавляй:]проверим усвоенный урок:D

спс)

А я тебе уже добавила)) еще вопрос-если напишу комментарий-он где высветится? только ты будешь видеть или все?

Поделиться сообщением

а теперь пробуй....карму нам добавляй:]

спс)

коренное слово нам :]

Поделиться сообщением

А я тебе уже добавила)) еще вопрос-если напишу комментарий-он где высветится? только ты будешь видеть или все?

нет все, снизу когда добавляеш карму есть коментарий...туда и пишеш что хочеш и потом добавить)

Поделиться сообщением

коренное слово нам :]

:Dнам на пополам

вот не могу понять почему я не могу каждый день добавлять карму(((( у мну сегодня запрет на 24 часа, вчера 2 кармы написала(и одному и тому же через время низя уже писать

Поделиться сообщением

:Dнам на пополам

вот не могу понять почему я не могу каждый день добавлять карму(((( у мну сегодня запрет на 24 часа, вчера 2 кармы написала(и одному и тому же через время низя уже писать

Вот и я...хотела написать тебе отзыв,а уже нельзя...

Поделиться сообщением

а вот почему так?

Настроил так:да: у меня тоже так было, но я убрала потом. Жалко что ли?:гг:

Поделиться сообщением

Настроил так:да: у меня тоже так было, но я убрала потом. Жалко что ли?:гг:

я хочу всем тыкать кому хачу(((((( и сколько хочу.....жаль палочки выручалочки нет:D

Поделиться сообщением

пиши значит сюда:заст:почитаю:]

Да просто спасибки хотела написать)))

Поделиться сообщением

я хочу всем тыкать кому хачу(((((( и сколько хочу.....жаль палочки выручалочки нет:D

Страпончик подарить? :гг:

Поделиться сообщением

я до 5 часов бодрствую не от бессонницы и мыслей дурных,просто выделила себе время для расслабления и общения.Днем все дергают,отвлекают

Как Джек Лондон, прям...

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...