Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Сatherine

Кто что делает?

Рекомендованные сообщения

@advokat(ot)boga дети - это славно! Только не заводить их надо, а рожать в любви и воспитать в

них человеколюбие и добро!

Извини, пафосность моего письма всегда раздражала моих собеседников, но я такая и другой быть не могу!

Поделиться сообщением

То они так, чтобы было о чем поговорить) не со зла))) меня тоже некоторые писочить пытались))) мне даже нравилось)

2 часа назад, Ramyne сказал:

@advokat(ot)boga дети - это славно! Только не заводить их надо, а рожать в любви и воспитать в

Извини, пафосность моего письма всегда раздражала моих собеседников, но я такая и другой быть не могу!

Я больше о прочности, рассудительности и милосердию пекусь) и это хотел бы детям прививать)

Поделиться сообщением

Опупеваю опупенно, первый топ десяток тем тупо какой-то инфосрач рекламный, давно форумы скатились в чисто площадку для рекламы хлама?

Поделиться сообщением

Сижу за компом,жду друзей, поедем кататься и гулять.Через двойные стеклопакеты бухает говномузычка "рюмка водки на столе"  маргиналов из соседского общежития,что у нас во дворе.Всерьез подумываю написать петицию и объявить сбор голосов ,чтоб запретили в дневное время громко слушать музыку через колонки в окна в жилых массивах.Злая,как  черт👹

Поделиться сообщением

Милые ребята! Увы......громыхание низкопробной попсы и ночные гонки на бабки _ это ужас, который победить н е в о з м о ж но !!! Мои знакомые , они помоложе меня , пытались найти управу на этот "интеллектуальный раздрай"..... И увы!, и ах!  А воз и ныне там!

Поделиться сообщением

5 минут назад, Ramyne сказал:

Милые ребята! Увы......громыхание низкопробной попсы и ночные гонки на бабки _ это ужас, который победить н е в о з м о ж но !!! Мои знакомые , они помоложе меня , пытались найти управу на этот "интеллектуальный раздрай"..... И увы!, и ах!  А воз и ныне там!

так отож.Вилка в законе,до 22х могут делать что хотят.Уроды совковые(

Поделиться сообщением

@Ангел-А воспитание человека  ...... Эта опция напрочь отсутствует во многих семьях , школах ....это больно осознавать,но это реальность, с которой мы сталкиваемся в повседневной жизни!!

@Ангел-А я ведь тоже из  совка.....но там можно было найти управу на разгулявшихся ! разбушевавшихся!

Поделиться сообщением

12 часов назад, Ramyne сказал:

@Ангел-А воспитание человека  ...... Эта опция напрочь отсутствует во многих семьях , школах ....это больно осознавать,но это реальность, с которой мы сталкиваемся в повседневной жизни!!

@Ангел-А я ведь тоже из  совка.....но там можно было найти управу на разгулявшихся ! разбушевавшихся!

Да  не было никакой управы,оттуда это и пошло.  именно в совке  выставляли в окна сначала патефоны, потом магнитофоны , колонки, чтоб люди видели,  что есть , мол., крутые. У меня  сосед приехал из Германии  после армии,так эта скотина выставляла привезенный магнитофон в окна , громыхало на всю округу с 6 утра до ночи одно и то же, по ходу. у него одна кассета всего и была, до сих пор ненавижу эту музыку.

Поделиться сообщением

Вот уже несколько дней пытаюсь получить ответ модера почему не могу писать в сообщениях с планшета. Ответа нет! 

Открыла новую страничку _таже проблема...что за хрень?

Поделиться сообщением

21 час назад, Ramyne сказал:

Вот уже несколько дней пытаюсь получить ответ модера почему не могу писать в сообщениях с планшета. Ответа нет! 

Открыла новую страничку _таже проблема...что за хрень?

Двигун форума не пристосований для мобільної версії...

Поделиться сообщением

Во дала......с  гугл есть доступ к сообщениям!  С  лиса нет !

Да, чайник я однозначно! 

Изменено пользователем Ramyne

Поделиться сообщением

Смотрю по сторонам . Некоторые дядьки шаблями машут.

Поделиться сообщением

25.07.2020 в 10:36, Ramyne сказал:

так заводят их как собачек или инструмент 90%, увы.А воспитывать-только примером родителей, какие родители,такие дети.Если папа говорит "не воруй",а сам кирпичи с работы тащит,понятно,что сын тоже будет так делать,воспитывай-не воспитывай.

Поделиться сообщением

01.08.2020 в 11:45, Ангел-А сказал:

так заводят их как собачек или инструмент 90%, увы.А воспитывать-только примером родителей, какие родители,такие дети.Если папа говорит "не воруй",а сам кирпичи с работы тащит,понятно,что сын тоже будет так делать,воспитывай-не воспитывай.

На работє ти нє гость, украді хотя би гвоздь - старинне рашське прислів'я!

Поделиться сообщением

6 часов назад, Анатолий сказал:

На работє ти нє гость, украді хотя би гвоздь - старинне рашське прислів'я!

у нас тоже прижилось так нехило,дай бог через 3 поколения выветрится.

Поделиться сообщением

@Ангел-А вера - это сила!  Сколько поколений в это   верят и надежды на  выветривание не покидают их. Жаль только в это время нам не придется жить уже!

Поделиться сообщением

8 минут назад, RayaZ сказал:

@Ангел-А вера - это сила!  Сколько поколений в это   верят и надежды на  выветривание не покидают их. Жаль только в это время нам не придется жить уже!

так наша влада що не рік то підкидає нових дров в багаття. Не має віри в те, що ментальність зміниться найближчими десятиліттями. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Stuffie сказал:

так наша влада що не рік то підкидає нових дров в багаття. Не має віри в те, що ментальність зміниться найближчими десятиліттями. 

Ця плата за те що ми дуже добрі до бандюків,як тільки скажуть люди ,всі люди, бандюки в тюрьму, це наша країна Тут живуть тілки украінці ,всі інші живуть по нашим законам.Все поміняється на краще життя.

Поделиться сообщением

@Рахманец ты как всегда  в своем репертуаре.....это ж надо пожелать жить по законам. Только вот нет желающих!!! В обход  сподручнее и доходнее! Вот и  получается чехарда- непроглядная- непобедимая !

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...