Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Obama

Кто пользовался Новой Почтой?

Рекомендованные сообщения

Я примыкаю к большинству и чаще пользовалась услугами Новой почты - быстрее выходило, но цены лично меня кусают, хоть и противопоставляются преимуществам, бренд хорошо продвинули, что даже не модно через Новую почту что-либо отправлять или получать)

Поделиться сообщением

Вспомним, сколько было самых разных перевозчиков и сервисов доставки. И что? Где они все? Конкуренция- штука творческая)

Поделиться сообщением

Вспомним, сколько было самых разных перевозчиков и сервисов доставки. И что? Где они все? Конкуренция- штука творческая)

Все на месте

Поделиться сообщением

часто пользуюсь Новой почтой, и мне нравится, посылки приходят точно по дате, указанной в чеке, обслуживают хорошо и быстро, за все время не было ни одного конфуза.

Поделиться сообщением

07.09.2012 в 01:53, Obama сказал:

Выбираю службу доставки чтобы обслуживала мой маленький бизнес, розкажите кто что знает о Новой Почте, достойны ли они:]

очень подорожали услуги новой почты. заказывал деталь весом в 2 грамма наложенным платежом (300грн)  доставка 72грн. (я просто в шоке) Не рекомендую. 

Поделиться сообщением

У Новой Почты удобный кабинет для отслеживания всех своих доставок. Да, цены у них поднялись, но на мое личное мнение качество доставки соответствует цене.

Поделиться сообщением

07.09.2012 в 01:53, Obama сказал:

Выбираю службу доставки чтобы обслуживала мой маленький бизнес, розкажите кто что знает о Новой Почте, достойны ли они:]

Регулярно пользуюсь Новой почтой - всё хорошо...

Поделиться сообщением

04.04.2019 в 14:58, sany0612 сказал:

очень подорожали услуги новой почты. заказывал деталь весом в 2 грамма наложенным платежом (300грн)  доставка 72грн. (я просто в шоке) Не рекомендую. 

лузер :]:]

вспомнила свою последнюю отправку НП (осень 2019): вес что-то более 2 кг, доставка 61 грн (минималка у них 65 грн), еще и коробку презетовали)))) Рекомендую:]:]

Поделиться сообщением

29 минут назад, Riddle сказал:

вспомнила свою последнюю отправку НП (осень 2019): вес что-то более 2 кг, доставка 61 грн (минималка у них 65 грн), еще и коробку презетовали))))

Посмотрела архив в приложении НП: там твои две последние отправки = 60 и 61грн.

А моя отправка к тебе = 47 грн.))

/период ноябрь-декабрь 2019 и разные ж города)/

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением

Только что, Justice сказал:

Посмотрела архив в приложении НП: там твои две последние отправки = 60 и 61грн.

А моя отправка к тебе = 47 грн.))

/период ноябрь-декабрь 2019/

(поправила корону) : вооот шо значит правильный подход к людям! а то "2 грамма = 72 грн"..лу-зе-р)))))

Поделиться сообщением

Всем привет!
Мы свои игровые наборы для деток как раз чаще всего и по новой посте передаем.

Наши игровые наборы подойдут в качестве отличного подарка : в Инстаграме подписаны как @travelmishka

https://www.instagram.com/travelmishka/?hl=ru
Набор в формате рюкзачка, в который входят комплекс разных развивашек типа: раскрасок, альбомов для наклеек и рисования, обучающих книг, наборов для поделок, канцелярия и тд
Отлично подойдет для долгих переездов с детками в качестве классного досуга в дороге 
Подойдут как для мальчиков так и девочек возрастом от 1-6 лет :)

Поделиться сообщением

Предпочитаю пользоваться услугами Новой почты,если нельзя оформить заказ на Укрпочте.На Укрпочте дешевле и заказ приходит быстро.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...