Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
kostik2009

Установка ГБО (газобаллонное оборудование) - за и против

Рекомендованные сообщения

Приветствую!

Обзор газовых форсунок , которые мы наблюдаем уже второй год или 87000 км.

установленные на автомобиле Logan . Авто в такси.

Какой объем и расход на машине?

Поделиться сообщением

Приветствую!

Какой объем и расход на машине?

Приедут на ТО отпишусь точно :)

Поделиться сообщением

lpgkiev, Такой вопрос, кум поставил себе на неделе ГБО4 и мне в глаза кинулся один датчик. С его слов это некое подобие ДАД. На сколько это правдивая информация и какой с него толк?

Поделиться сообщением

lpgkiev, Такой вопрос, кум поставил себе на неделе ГБО4 и мне в глаза кинулся один датчик. С его слов это некое подобие ДАД. На сколько это правдивая информация и какой с него толк?

Что такое ДАД, в системе есть датчик давления газа и МАП (давление в коллекторе)

Поделиться сообщением

Что такое ДАД, в системе есть датчик давления газа и МАП (давление в коллекторе)

ДАД=Мар сенсор. Я почему спросил, до этого наблюдал гбо4 у друга и в упор не видел такого. Чисто теоретически, может ли эбу гбо получать данные с дада установленного на моторе?

Поделиться сообщением

ДАД=Мар сенсор. Я почему спросил, до этого наблюдал гбо4 у друга и в упор не видел такого. Чисто теоретически, может ли эбу гбо получать данные с дада установленного на моторе?

Да может без проблем.

Поделиться сообщением

А есть принципиальная разница в строении МАРа которое устанавливают на двс и при установке гбо? да и разница в получении сигнала?

Поделиться сообщением

А есть принципиальная разница в строении МАРа которое устанавливают на двс и при установке гбо?

Нет принцип работы один

да и разница в получении сигнала?

надоснимать сигнал и сравнивать

Поделиться сообщением

есть друг, который ездит на газу уже лет 10, на 5-6 разных машинах ставил. Тойоты, Лексусы, Ниссан. Продавал их, поездив 1-3 года. Пробеги у него приличные, так вот не слышал от него про поломки связанные с ГБО. Сейчас сам делаю мини мониторинг по ГБО, в плане надежности и цен. хочу на Витару 2.0л автомат, 2006г ставить. Кто то может подсказать возможные нюансы?

Поделиться сообщением

долгое время ездил на бензе,но не выгодно с нынешнеми ценами на бенз

Поделиться сообщением

газ есть смысл ставить:) но смотря еще на какую машину!

Я был всегда против! Но сейчас ищу лачетти на газу , либо сам поставлю ! Цены на бензин уже выше всех рамок!

так смешно читать это сообщение от 2011 года!))))))

Поделиться сообщением

В 2017 сейчас ездят на газу чаще)) 4 поколение норм да и легко настраиваемое. По поводу задиров в цилиндрах - тип газ выбивает масленную пленку - уже миф, но если у вас дорогой авто, надо задуматься больше о метане чем о газе))

Поделиться сообщением

если у вас дорогой авто, надо задуматься больше о метане чем о газе))

кто себе позволяет иметь дорогое авто - тот о гбо точно не думает) он позволит себе и бензин)

Поделиться сообщением

кто себе позволяет иметь дорогое авто - тот о гбо точно не думает) он позволит себе и бензин)

нееееее. есть "иканамисты", есть!!!!:] У НАС У одного клоуна во дворе на ауди А7 пропан стоит

Поделиться сообщением

нееееее. есть "иканамисты", есть!!!! У НАС У одного клоуна во дворе на ауди А7 пропан стоит

ну я тоже жлоб-эконом - но даже и в мыслях не было поставить на свою аудюшку гбо)

Поделиться сообщением

ну я тоже жлоб-эконом - но даже и в мыслях не было поставить на свою аудюшку гбо)

ну это же не значит что все...:]

Поделиться сообщением

перечитал сообщения старые. жуть такая!!!)) это ж надо такую ересь писать. хотя это сейчас я такой умный. раньше тоже бил себя в грудь и доказывал "неписаные истины".

это интересное заявление от пользователя с одним (!) сообщением на форуме:]

Поделиться сообщением

Поставил в 15 году на галант. Доволен как слон за пол года он себя отбил. Но ставил я 4-ого поколения италию очень рекомендую, правда в течении месяца пару раз заезжал на регулировку к установщикам а в целлом БОМБА.

Поделиться сообщением

У меня ГБО стоит вот уже 2 месяца, грейт вол вингл 5 жрёт 16 л на сотню, так что даже учитывая, что на бензине это было 14-14,5л это всё равно много, а газ позволяет солидно экономить. Газ 4 поколения обошёлся в 390 евро, скидку получили т.к. ставили на 2-ю машину уже. В общем, на чём бы вы не ездили - газ это способ сэкономить приличную сумму денег

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...