Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Mishelina

Классные детские игрушки

Рекомендованные сообщения

Как выбрать качественные, интересные и , конечно же, сертифицированные игрушки для ваших детей и внуков? Всего - навсего обратитесь https://igroteka.ua/%D0%A2%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B5%D1%81! Не раз выбирали своим детям и не пожалели. Эти игрушки станут любимыми и будут радовать малыша долгие годы.

Поделиться сообщением

Интернет магазин optom-k.com, всегда выручает в нужные моменты. Доставка быстрая, цены доступные. Всегда с семьей делаем заказы именно на этом сайте. Для деток есть всё от игрушек до надувных матрасов и интересных вещей для развития и творчества. Огромный выбор товара.

Поделиться сообщением

Выбор игрушек сейчас просто огромный, но то, что нравится одному, не всегда подойдет другому. Вот моей дочери безумно нравятся святящие игрушки. Она их везде с собой носит, а ночью они как ночник. Так же безумно любим легкий пластилин, может лепить часами. Я долго была в поиске хорошего интернет магазина, пока не нашла для себя отличный интернет магазин https://kalibri.top/ У них огромный выбор игрушек и при этом самые выгодные цены. 

Поделиться сообщением

🥰 Девочки а мы вместо игрушки, для развития своего малыша приобрели "Стол трансформер" (Стол, стул, башня) из дерева. Почитали об этом столе он создан "по принципу - Монтессори для развития независимости ребенка и участия в повседневных делах" заинтересовались и решились на покупку.

Нашли интернет-магазин Есмаркет с таким столиком. Как оказалось он не только стол со стульчиком, но и башня. Когда я мою посуду мы его ставим рядом со столешницей и мой помощник мне помогает будь-то мыть посуду или готовить. Также играется за этим столиком, кушает, лепит и рисует - незаменимый "друг".
вот ссылочка на такой детский стол трансформер.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...