Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
kharadrim

Помогите сохранить семью

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте форумчане. Обращаюсь к вам просьбой помочь советом мне. Как сохранить семью. Будет особенно актуален совет от молодых мам, так как ситуация связана как раз с молодой мамой. И я уже вроде бы все перепробувал. Вот в отчаянии пишу на форумах.....

Я мужчина, мне 25 лет. Ей 23 года Я с Киева она с Белой Церкови.У нее есть ребенок 3 года от бывшего. Познакомились с ней в интернете. Начали встречаться, ребенок для меня предпяствием небыл. Начали встречаться, я искринее полюбил и ее и моего сына. Я его принял и полюбил как своего первенца. Поетому и пишу что он мой. Ребенок тоже ко мне привязался, это было видно и чувствовалось. Надеюсь на ваше понимание. В месте с ними я был 2 года, жили вместе переодически. Планировали сьежать и жить уже вместе всегда, роспись и т.д Вроде все хорошо было до Пасхи.....После пасхи мы расстались...она полностью меня вопротивила резко при чем очень, я тебя не люблю говорит, ты меня радражаешь даже своим просто присутствием. Я конечно не подарок. У меня сложный характер. и часто делал ошибки. Но я никогда ей не изменял, не поднимал руки ни на нее ни на сына, иногда признаюсь ругал их, но сильно старался не обидеть. Я внешне вроде не урод, стараюсь зарабатывать но это сложно так как мне не хватает стабильности немного. Я знаю все свои ошибки что делал, и понимаю что больше допускать их не буду, я изменил своё поведние и это все окружающие это видят. Я не могу понять почему ее чувства так резко прошли. Ее пытались уговорить родители ее, но она не слушает ни их ни меня. При воспоминаии обо мне она сразу становиться раздражительная, хотя я причины вроде не давал на это, по карайней мере я ее не вижу. Я у вас прошу совета, как мне можно вернуть ее чувства, как мне можно сохранить мою семью. Она не хочет не слышать, не видеть меня, на встречи не приезажет, я раньше приезжал к ним домой мириться с цветами, теперь это ее стало раздражать, даже угрожать начала что если еще раз приеду то меня "вынесут" от нее. Теперь я узнаю что совсем скоро она уезжает за границу на заработки. Если она уедет я потеряю ее на всегда. А я погибаю без нее и своего сына.....Очень нужна ваша помощь....Я не знаю что мне делать еще....я в полном тупике, не могу ни спать, ни работать без. Они мой смысл.....Надеюсь на ваше понимание. Спасибо.

Изменено пользователем kharadrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...