Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Михаил

Все ли женщины ревнуют?

Все ли женщины ревнуют?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Все ли женщины ревнуют?

    • Все - я мужчина
      12
    • Не все - я мужчина
      2
    • Все - я женщина
      15
    • Не все - я женщина
      10
    • На планете Ка-Пекс нет понятия ревность
      3


Рекомендованные сообщения

Правильная женская позиция. Мне нравится :класс:

 

но тоже самое можно сказать и про вашу мужскую ревность)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине

Сначала думаю нужно определится, что для девушки является ревностью, задетое самолюбие или страх потерять любимого человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
но тоже самое можно сказать и про вашу мужскую ревность)))
Что тоже самое? Меня лично не устраивает чтоб моя девушка трахалась с другими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так почему вы тогда наезжаете на мужика который спит с другими барышнями параллельно жене/любимой девушке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
Ревность - это плохо. Ведь вы не вещь и нам в этом мире ничего не принадлежит. Ревновать глупо.

 

Вот именно, ревновать это глупо, и когда это понимаешь, то начинаешь постепенно избавляться от ревности. Любимого человека нужно уважать, как впрочем, и самого себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что любая женщина будет ревновать если ей дать повод, а без повода ревнуют только неуверенные в себе личности )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Современные психологи предупреждают: «Ревность – это промежуточная станция между Любовью и Ненавистью». По их подсчетам более 90 % супружеских пар пережили "кризис ревности", чаще заканчивающийся благополучно. Разводом такое состояние завершается всего в 11 % супружеских пар.

В то же время, более 16 % супругов проводят жизнь в постоянных "боях местного значения". Наконец, в 6 % семей ревность составляет основу сосуществования супругов, сопровождаясь постоянными скандалами, но, почему-то не приводя к разводу.

Ревность женщины мужчинами и психологами воспринимается снисходительно. Женщины ревнуют «дольше»: мучаются подозрениями, реже обращаются к специалистам и склонны считать свою подозрительность стандартной составляющей «семейного пакета».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабая женщина, ревнует к каждой юбке, а сильная говорит: слюни подбери – он МОЙ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слабая женщина, ревнует к каждой юбке, а сильная говорит: слюни подбери – он МОЙ!!!

 

а если наоборот ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Современные психологи предупреждают: «Ревность – это промежуточная станция между Любовью и Ненавистью». По их подсчетам более 90 % супружеских пар пережили "кризис ревности", чаще заканчивающийся благополучно. Разводом такое состояние завершается всего в 11 % супружеских пар.

В то же время, более 16 % супругов проводят жизнь в постоянных "боях местного значения". Наконец, в 6 % семей ревность составляет основу сосуществования супругов, сопровождаясь постоянными скандалами, но, почему-то не приводя к разводу.

Ревность женщины мужчинами и психологами воспринимается снисходительно. Женщины ревнуют «дольше»: мучаются подозрениями, реже обращаются к специалистам и склонны считать свою подозрительность стандартной составляющей «семейного пакета».

 

Познавательно, прямо Минздрав предупреждает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если любит - то ревнует. По-любому. Она, конечно, может делать вид, что нет, но - врёт. Врёт ради сохранения ненапряжных отношений...

Не ревнуют только те, кому пофиг данные конкретные отношения. И нет страха потерять этого человека...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все любящие ревнуют, не все при этом сцены устраивают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже отвечал на подобный вопрос: не ревнует только человек равнодушный. А вот как эта ревность проявляется, это другой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ревность это проявление собственного эгоизма и чувства собственности. Особенно это развито у женщин, поскольку вокруг женщины образуется семья, не зря женщин называют хранительницами домашнего очага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой да канеш!!!!!!!! тоже самое можно и про мужиков сказать!)) меня ревнует мужчина, который женат ко всем остальным, потому что он в меня влюблен, так что тут?)) это от пола не зависит. Зависит от человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, хочешь влюбить в себя человека - заставь его ревновать. Ревность - признак слабости, чувство собственника, обиды, обделённости, недоверие, неуверенность. Это мерзкое чувство занижает самооценку, но почему тогда бывает очень приятно, когда тебя ревнуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорят, хочешь влюбить в себя человека - заставь его ревновать. Ревность - признак слабости, чувство собственника, обиды, обделённости, недоверие, неуверенность. Это мерзкое чувство занижает самооценку, но почему тогда бывает очень приятно, когда тебя ревнуют?

я думаю все банально просто: если ревнует - значит ты не безразличен, возможно любит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ревность неотъемлемая часть человеческого характера. Хотя порой у некоторых она доходит до абсурда (прям отчёты по минутах, встречал таких). Чрезмерная ревность наносит вред отношениям и постепенно убивает.

А вот если ревность постараться обернуть в доверие, то это наоборот усилит отношения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ревнивая жена ежедневно осматривает пиджак своего супруга и за

каждый волосок, найденный ею, устраивает ему сцены ревности. Однажды она

не обнаружила ни одного волоска и крикнула:

- Вот до чего ты дошел, не брезгуешь даже лысыми женщинами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...