Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Ramyne

Жизнь - театр, Мы - актёры.

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Ramyne сказал:

Вот и отзвенели  беседы, вот  и затихли  раздоры!!! Слабые потуги  оживить форум разговорами  не находят отклика! А кому говорить ? Не осталось  желающих для такого занятия. Редкий гость заглянет в темы и оставит легкий след поднятой словесной пыли или гнетущую тишину молчания . В 2012 году  зашла на этот форум и в течении многих лет  была в общении с интересными людьми и не очень интересными...... Здесь кипела жизнь! Но в жизни есть каждому действу начало и конец! Вот и началась на форуме эра рекламных объяв и всякого рода словесной чепухи. Вот это видимо и обозначили " новым дыханием" ,некогда бурлящего беседами , форума..... 

Да ,нынешние люди заменяют настоящие ценности жизни добыванием средств существование ,,денги,, а там где правят деньги существует зло насилие террор и стремление к власти.

Поделиться сообщением

1 час назад, Рахманец сказал:

Да ,нынешние люди заменяют настоящие ценности жизни добыванием средств существование ,,денги,, а там где правят деньги существует зло насилие террор и стремление к власти.

Чё ж ты так обо всех то, ты ж не ведёшся на зелёного тельца

Поделиться сообщением

1 час назад, Ибн сказал:

Чё ж ты так обо всех то, ты ж не ведёшся на зелёного тельца

Набор слов мне непонятен.

Поделиться сообщением

21 час назад, Ramyne сказал:

Вот и отзвенели  беседы, вот  и затихли  раздоры!

Ты думаешь?

Я в это мало верю... "Три калеки" ушли, потому как вдруг не стало кого троллить,

разве что пожирать друг друга... Не факт, что они не вернутся, когда увидят объект

для полива нечистотами... От них дурно пахло. А кому интересно дышать зловониями?

Вот и попрятался народ... 

А вообще, скучно и грустно... дожди, холод... на улице осень!

У нас сирень почти не цвела. Кинулась гроздьями без запаха и почернела вдруг... будто коронавирус и её задел...

Меня пугают эти катаклизмы с природой... поры года будто сдвинулись как минимум на месяц...

21 час назад, Ramyne сказал:

началась на форуме эра рекламных объяв и всякого рода словесной чепухи. Вот это видимо и обозначили " новым дыханием" ,некогда бурлящего беседами , форума..... 

это наша реальность... мир изменился... началась эра социальной дистанции...

я боюсь, чтоб мы в результате не дистанцировались от родных и близких... а к этому идёт!

МОН предлагает совмещать дистанционное обучение с нормальным... вот дуры дурные...

не понимают, к чему это может привести... три месяца кошмара... далее, вся жизнь - кошмар...

радуются, что справились, что освоили... жесть! 

Поделиться сообщением

Вот и хорошо , что отвечаете в теме. Да, пока никто никого не гнобит хамскими постами. Смотри , вот и   Ибн заговорил, а это ведь старая гвардия форума. Уж его невзлюбили по взрослому..... Все не так им было , все не то и не по их разумению говорилось и писалось. Здесь только "они" имели право на слово и дело!   А ведь мы все здесь имеем одни права! 

Мало верится в то, что будет общение прежнее, но то, что мы опять в беседе  уже приятно. 

Да,  Осенька в природе дикие катаклизмы ! Они творят с нашей жизнью такой перфоманс , что в страшном сне не приснится. У меня в семье беда за бедой , с трудом успеваю все переваривать и принимать решения. В моем возрасте это очень трудно пережить, но жизнь не останавливается и надо ......жить!!!!

берегите себя и своих родных ,друзья!

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ramyne сказал:

У меня в семье беда за бедой

сочувствую... пришла беда, открывай ворота... это надо принять и пережить:classic_sad:

руки только не опускай... помни, что близким нужна  твоя поддержка.... держись!

нет семей, где всё было бы гладко... постоянно какие-то испытания... проверки от Всевышнего

на крепость духа... :classic_sad:

Поделиться сообщением

@Анатолий О, а про каких калек идет речь????  Анатоль , ты чего с таким юмором сегодня?  И кому надо такую тему раскрывать? Только тишину наладили , только старожилы по выползали из схронов ..... Не напрягай такими мыслями.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Осень сказал:

Ты думаешь?

Я в это мало верю... "Три калеки" ушли, потому как вдруг не стало кого троллить,

разве что пожирать друг друга... Не факт, что они не вернутся, когда увидят объект

для полива нечистотами... От них дурно пахло. А кому интересно дышать зловониями?

Вот и попрятался народ... 

А вообще, скучно и грустно... дожди, холод... на улице осень!

У нас сирень почти не цвела. Кинулась гроздьями без запаха и почернела вдруг... будто коронавирус и её задел...

Меня пугают эти катаклизмы с природой... поры года будто сдвинулись как минимум на месяц...

это наша реальность... мир изменился... началась эра социальной дистанции...

я боюсь, чтоб мы в результате не дистанцировались от родных и близких... а к этому идёт!

МОН предлагает совмещать дистанционное обучение с нормальным... вот дуры дурные...

не понимают, к чему это может привести... три месяца кошмара... далее, вся жизнь - кошмар...

радуются, что справились, что освоили... жесть! 

Смотри цытируемый текст!

Поделиться сообщением

@Осень Держусь из последних сил , потому и зашла на форум. Здесь в былые времена  многие уходили от реальных событий! Поговоришь с народом  о том , о сём и на миг  забудешь кошмарную реальность! Я рада что ты отвечаешь и рада читать наших неугомонных хлопцев! Благо мой оптимизм всегда со мной!

Поделиться сообщением

@Анатолий А ааааа.... Поняла!!!!гггггы!!! И это надо было целый пост втулить .   Толя, тебе тишина не в кайф??? А мне в самый раз читать вас и  вспоминать наши общения ( приятные и не очень приятные)..... Приятных было больше !

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ramyne сказал:

@Анатолий А ааааа.... Поняла!!!!гггггы!!! И это надо было целый пост втулить .   Толя, тебе тишина не в кайф??? А мне в самый раз читать вас и  вспоминать наши общения ( приятные и не очень приятные)..... Приятных было больше !

Я на работе и мне скучно!

Поделиться сообщением

Так поболтать самое время, и ты это делаешь с присущей тебе шаловливостью и грубостью (иногда)..... Но обиды никому не наносишь.  Я в молодые годы работала в три смены , на третьей смене было много свободного времени, а вот интернета не было . Тогда подумать о том , что какая то коробочка сможет тебя соединить в беседе с кучей народа ! Время тянулось долго .... За компом пролетает быстро и незаметно! А тогда читали живые , бумажные книги.

Поделиться сообщением

@Осень А ты говоришь не смотрит администрация темы.  Вот закрыли тему " новое дыхание форума" . Со временем и в других темах порядок , возможно наведут? Так что  форум не бесхозный!

Поделиться сообщением

15 минут назад, Анатолий сказал:

Я на работе и мне скучно!

А восьмерку ставь🙄

Поделиться сообщением

6 минут назад, Ramyne сказал:

Вот закрыли тему " новое дыхание форума"

а кто его знает, кто закрыл и почему... 

в любом случае - обсуждения не будет, нового ничего не будет...

это даже не намёк... это констатация .

Поделиться сообщением

@Ибн  У него такая работа.... На дистанционку не уйдешь ! Она ( его работа)  требует присутствие исполнителя этого действа .  Так что хорошо, что все спокойно и можно поскучать!  Я вчера уходила из больницы БСП в десять вечера, так понаехало столько черных джипов и дядек с автоматами ( не калашами) куча! Какую то "знаменитость" подстрелили , аж у реанимации стояли . Жутковато было!!! 

Поделиться сообщением

Пусть берёт лопату и идёт кормить семью

Поделиться сообщением

@Осень

8 минут назад, Осень сказал:

а кто его знает, кто закрыл и почему... 

в любом случае - обсуждения не будет, нового ничего не будет...

это даже не намёк... это констатация .

А мы и будем воспринимать сейчас  именно в таком ключе! Время покажет , будут нас терпеть с нашими разговорами или нет. Прикинут - быть или не быть беседам  про жизнь и напишут красными буковками ....." Тема закрыта для сообщений" . 

3 минуты назад, Ибн сказал:

Пусть берёт лопату и идёт кормить семью

Ну ты даешь. Так он писал, что эта работа неплохо кормит его семью. Ведь не только лопатой можно кормить ! Ты слишком категоричен.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ramyne сказал:

Время покажет , будут нас терпеть с нашими разговорами или нет.

судя по тому, что я вижу, на нас просто не будут обращать внимания...

мы не смотрим под ноги, гуляя в парке, какие там мурахи, жучки, паучки лазеют :classic_wink:

Поделиться сообщением

@Ибн Ну, у нас большой опыт " нахлудить" в любой теме!

@Осень Ну и хорошо, значит будем говорить чего хотим и с кем хотим. Я уже привыкла к мысли, что мы давно мурашки и пыль придорожная для тех, кто правит миром .... Ну, и форум не исключение!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ramyne сказал:

форум не исключение

правильно понимаешь...

судя по всему, форум куплен не для поднятия онлайна... 

для онлайна не этот форум бы покупали... к сожалению

Поделиться сообщением

Один позитивчик -  мы не теряемся в безмежному просторі Інтернету ! Вот и сегодня  отвела душу в переписке с вами. Немного отвлеклась . Больница, операция , смерть, похороны -  ощущения немного притупились!

Поделиться сообщением

17 часов назад, Осень сказал:

правильно понимаешь...

судя по всему, форум куплен не для поднятия онлайна... 

для онлайна не этот форум бы покупали... к сожалению

Здравствуйте! Я один из модераторов форума. Площадка передана под другое управление для развития в онлайн и привлечения новых пользователей. На данный момент чистится реклама и спам на сколько это возможно. Вы можете помочь и отпралять жалобы на рекламные посты в бесседах модератору, так получится быстрее наводить порядок.

"Оживление" форума будет происходить постепенно.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...