ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Опрос: а вы бы пользовались?
Автор:
Dark_sun, в Взаимоотношения
А вы бы пользовались?
4 пользователя проголосовало
-
1. А вы бы пользовались?
-
Да, это проще, чем знакомиться на улице1
-
Нет, нет необходимости с кем-то знакомиться1
-
Стремновато встречаться не известно с кем1
-
Возможно, но редко1
-
- Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
-
Активные темы
-
- 147 ответов
- 10 911 просмотров
-
- 0 ответов
- 16 просмотров
-
- 176 ответов
- 4 731 просмотр
-
- 802 ответа
- 29 531 просмотр
-
- 176 ответов
- 7 865 просмотров
-