Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 4 МАРТА 2019 ГОДА РЕКЛАМА ТОВАРОВ, УСЛУГ, САЙТОВ И ЛЮБЫХ ГРУПП ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТНОЙ. ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - БЕСПЛАТНО. ПОДРОБНЕЕ...
Nika Lia

Новогодняя сказка

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Nika Lia сказал:

Я такую сказку в прошлом году утворила)))) обидно, что кот не участвовал)) со стула упала на ширму и вместе с ней ёлку прихлопнули)) гирю на часах так подтягивала 

Скрытый текст

12C2A2D0-29E8-4845-9286-B15BB98E47CF.jpeg

Я так понимаю кот почуял, что конкуренцию достойную он фиг составит и слился по тихому))))

Поделиться сообщением

[Реклама] Cashout.biz - быстро надежно купить/продать биткоины и альткоины за $ и ₴ Киев и вся Украина
[Реклама] Новостройки Киева - актуальные цены, акции, детали про застройщиков. Выбирайте!
6 часов назад, Riddle сказал:

Я так понимаю кот почуял, что конкуренцию достойную он фиг составит и слился по тихому))))

А там котяра такой класснючий))) 

Поделиться сообщением

Только что, Justice сказал:

А там котяра такой класснючий))) 

мне  даже смотреть нельзя,  о котике периодически задумываемся, но куда нам котика...его же воспитывать надо, а времени нет((

Поделиться сообщением

1 час назад, Riddle сказал:

мне  даже смотреть нельзя,  о котике периодически задумываемся, но куда нам котика...его же воспитывать надо, а времени нет((

Мы сразу большого взяли,на котёнка уже не отважились) сначала был немного диковатый, а потом "приручился" и сейчас просто золотой котик, ну идеальный для меня) и с кроликом дружит, обнимается /целуется,и собаку няньчит, правда,иногда игрушки его тырит и грызунки отбирает,но то не критично))обожаю пуФыстого) только линяет капец как)) вся одежда с утеплителем

..ещё немного зимы:

58EF3F4E-F6D5-479F-93F7-BA720323D1EC.jpeg

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Nika Lia сказал:

Мы сразу большого взяли,на котёнка уже не отважились) сначала был немного диковатый, а потом "приручился"

с чужими котиками\собаками отлично контачу)) но своего пока точно нет.

и потом есть любимый мальчик (оф хозяин -  брат, но пузо мне подставляет:])

Скрытый текст

5ee6279e127b.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, Nika Lia сказал:

Скрытый текст

AEDB5478-6262-4E3F-8406-7952F5302288.jpeg

о! "как здорово, что все мы тут сегодня собрались"))) я - ото носастенькое с иголками)))))

Поделиться сообщением

08.01.2020 в 10:09, Анатолий сказал:

Ты тоже хочеш быть толстой и красивой?

..довольной и счастливой!)

4901A929-DCE1-4203-96F2-14450F1F4037.jpeg

Поделиться сообщением

20 минут назад, Светлана Чабаненко сказал:

пора ёлку выносить

та да...есть примета, что ёлку надо прибрать до Крещения... 18 января - крайний срок:classic_sad:

Поделиться сообщением

Решили завтра убрать игрушки в коробки ...... Елку ( очень неприятная  процедура) она была живой и росла  по всем правилам природы! А вот пришли эти хомосапиенсы  и срезали ее !!! У нас   искусственная пришла в негодность и мы в этом году купили срезанную красавицу..... Решили теперь только искусственную ставить, очень больно смотреть на загубленное дерево!

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...