Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Вася Прозрачный

Что вы любите покушать?

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Эйзенбахерфельд сказал:

@Анатолий67 а без мидий никак ?🙄

Без мідій також чудово, але хочу щось новеньке...

Поделиться сообщением

15 часов назад, Вася Прозрачный сказал:

У меня жареная картошечка с лучком, сальцом, сметанкой - вне конкуренции!

5367487221_8994971_31313093.jpg

Поделиться сообщением

15 часов назад, Анатолий67 сказал:

Раньше в Чёрном море было много крабов, помню ,когда работали в порту Очаков то вы высаживались со своего катера на Кимбурской косе, с одной стороны Кимбурской косы пресная вода а с другой морская вода  глубина там маленькая метров 30 от берега и к берега подходили крабы,идёшь по берегу и смотришь скопления крабов,заскакиваешь к ним и выбрасываешь попавших на берег а там их в мешок забрасывают, только надо быстро иначе если краб впоймает за палец мало не покажется и вдобавок они быстро разбегаются.Пару мешков наловим и в порт варить их .

Поделиться сообщением

17 часов назад, Анатолий67 сказал:

Позу поменяй

Поделиться сообщением

Когда разрешалось Китов ловить рефрежераторы (судно у которых трюм холодильник) приходили в порт разгружать китовое мясо Мы подходили катером к ним и они нам давали китовое мясо ,(водолазам никогда не отказывали) тюка три четыре (120-160кг) мясо очень жирное ,красное.как говядина,его надо только в уксусе немного отмочить от запаха рыбы ,мне очень нравился вкус этого мяса оно очень питательное  и чувствуешь здоровья после него.В то время в магазинах Одессы его было полно.

Поделиться сообщением

Совести у вас нет!  Пойду в холодильник за яблоком !  Яблоко ем с хлебом ... Фруктовая кислота сильно кусает меня! Ну, и как похудеть???

Поделиться сообщением

А мне ща хочется открыть банку маринованных огурчиков))) борюсь с собой как могу)) 

Поделиться сообщением

Маринованные огурки - это вещь!

Яблоки с хлебом? Не пробовала. А кислота кусает да, но если на голодный желудок только. Особенно сок яблочный, думала помру. :classic_sad:

Вот арбуз с хлебом - это да. =)

Поделиться сообщением

12 часов назад, Ramyne сказал:

Совести у вас нет!  Пойду в холодильник за яблоком !  Яблоко ем с хлебом ... Фруктовая кислота сильно кусает меня! Ну, и как похудеть???

Напомнила, я нашел в нижнем отделе морозилки замороженную,прошлогоднюю малину.К вечеру буду малиновый.

Поделиться сообщением

kiss я начала кушать фрукты ягоды с булкой  .... Перестало мучать повышение кислотности... Называется - помоги себе сам! 

Рахманец мы малину прикончили за зиму.... Зато клубники и абрикосов навалом ... До нового урожая хватит!

Поделиться сообщением

Nika Lia  не люблю  маринованные , люблю закрывать  без уксуса.  Сначала недельку скисляю  , и закрываю! Получаются как бочковые! 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ramyne сказал:

Nika Lia  не люблю  маринованные , люблю закрывать  без уксуса.  Сначала недельку скисляю  , и закрываю! Получаются как бочковые! 

У меня такое родители любят, а я всё-таки по маринадам выступаю))

Поделиться сообщением

У дочки рецепт для помидоров классный ....... Немного уксуса, сахар, соль, зелень , перец горошек . Готовит быстро их! Помыла, подготовила банки,.... Помыла и посортировала помидоры по величине, заложила в банки с зеленью,залила кипяточком на пару минут , слила воду ..... засыпала -соль , сахар, уксус  в каждую банку и залила кипятком .... Сразу заполняет банок 10... Закатала банки и перевернула дном. Вверх! Все укутала , оставила на ночь! Утром все поставила на полки! Ни разу не взорвало крышки! Помидоры не переваренные, целенькие!  Вкусные херсонские помидоры -сливки. 

Поделиться сообщением

Обед, берёшь подводное ружё,акваланг, спускаешься по воду,через пол часа на кукане три -четыре глоськи или камболы, матрос уже подготовил сковородку жарить свеженькую.

Поделиться сообщением

10.03.2019 в 17:58, Анатолий67 сказал:

Мясо люблю...

и я очень люблю мясо)
и поэтому вообще не понимаю вегетарианцев, без мяса жизнь - не жизнь-то вовсе!😄

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Karyiera сказал:

и я очень люблю мясо)
и поэтому вообще не понимаю вегетарианцев, без мяса жизнь - не жизнь-то вовсе!😄

Они простотне знают, что любое вегетарианское блюдо вкуснее с мясом))

Поделиться сообщением

Два месяца без мяса, вот просто пока расхотелось,не хочется его вкуса..наверное, временно, но на данный момент  не чувствую потребности разбавлять блюда им, так что, насчёт вкуснее-субъективно)

Поделиться сообщением

1 час назад, Михаил сказал:

Они простотне знают, что любое вегетарианское блюдо вкуснее с мясом))

А приходилось пробовать что-то из вегетарианских рецептов ? ) Я не вегетарианка, но сейчас у меня пост . Готовлю такие блюда , что мои непостящиеся всё разметают, еле себе успеваю ухватить кусочек)))

Поделиться сообщением

Пирожки , тортики, салаты с майонезом, вкус которого не отличишь от настоящего... Любое блюдо можно приготовить вкусно и без мяса. А некоторые ингридиенты , например яйца, прекрасно заменяются растительными.

Изменено пользователем Илата
Ошибка

Поделиться сообщением

пирожки с чем? тортики из чего? а то названия-то конечно нравятся, тортики, пирожки, майонез))) только соевое мясо - это не мясо)

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...