Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 4 МАРТА 2019 ГОДА РЕКЛАМА ТОВАРОВ, УСЛУГ, САЙТОВ И ЛЮБЫХ ГРУПП ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТНОЙ. ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - БЕСПЛАТНО. ПОДРОБНЕЕ...

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Кратко о моей истории. Ищу отца . Знаю только его имя фамилию и отчество. Год рождения даже не знаю. Примерно знаю в какой части служил. Написала и в архив и во все части на Байкале. Ответ краткий,ничего не известно. Как его найти? Может кто сталкивался с подобной ситуацией. Помогите пожалуйста. 

Поделиться сообщением

Реклама: Круизный клуб INCRUISES приглашает желающих отдыхать красиво и с хорошими скидками. Есть также возможность построить свой бизнес и хорошо зарабатывать. Обращаться к Натта

Ты вообще читал выше? Байкал это Украина? И если у тебя нет дельного совета,а хочется просто пофлудить и по язвить ,то тебе не сюда.  

Поделиться сообщением

16 минут назад, afrokosa.com сказал:

Ты вообще читал выше? Байкал это Украина? И если у тебя нет дельного совета,а хочется просто пофлудить и по язвить ,то тебе не сюда.  

На украинском форуме ищешь служившего в почти Китае, отсюда и вывод что он с Украины. В одноклассниках есть группы по воинским частям- ищи там.

Поделиться сообщением

Я там зарегилась ради того чтобы найти. Написала более чем 100 человекам с таким ФИО. Пока ничего нет. Может ещё какие варианты есть?

Поделиться сообщением

@afrokosa.com Попробуй написать:

Сайт программы "Жди меня Украина" на Интере. Они занимаются поиском людей по всему бывшему союзу. 

Поделиться сообщением

если нет никого знакомых в структурах - которые могли бы неофициально "пошерстить" архивы совдеповские, то как вариант соцсети: поискать с такой же фамилией потенциальных "братьев/сестер" - примерно прикинуть возраст. они уж точно будут в соцсетях. самого отца сложнее искать - не факт что он там есть.

21.03.2019 в 09:24, afrokosa.com сказал:

Ответ краткий,ничего не известно.

без даты точной ответа и не будет + в связи с теперешней обстановкой - они на запросы даже не отвечают...

и он банально может не ответить - даже если ты случайно на него и попала в переписке где-то. такой вариант тоже не надо скидывать. так сказать - не захочет находиться...

Поделиться сообщением

1 час назад, Justice сказал:

сказать - не захочет находиться...

Да я тоже об этом варианте подумывала. И о многих других. 

Поделиться сообщением

И на жди меня тоже писала. Но видимо слишком мало информации. Только платные услуги предлагали. Но в них я тоже не уверена...

Поделиться сообщением

1 час назад, afrokosa.com сказал:

И на жди меня тоже писала. Но видимо слишком мало информации. Только платные услуги предлагали. Но в них я тоже не уверена...

В жди меня платные ? Это жулики

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...