Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Врач завершает осмотр пациента и задумчиво произносит:
- Не могу понять только одного: как вам удалось до меня добраться?

0.jpg

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Поделиться сообщением

Вы точно уверены, что за неделю до Рождества будет у ясновидящей время вас принять? Я рекомендую не ждать и уже сейчас записаться. Я вот две недели назад записивалась на гадание к новому году у ясновидящей Аники, так я не думала, что уже начался такой ажиотаж! И очень хорошо, что я успела сделать расклад, хоть и через две недели, но если вы хотите в декабре сделать, то нужно уже сейчас записываться. Оставляю вайбер гадалки +380632370501, я очень довольна раскладом, все точно и конкретно. Аника точно та ясновидящая, которая умеет и может помочь и подсказать, спасибо всем, кто её здесь советовал! Уже не первый год к ней хожу не только за гаданием, но и за обрядами, много делала Аника для моего сына амулеты и для дочери мы делали обряд. Муж только за - ведь он видит, что все не напрасно. У нее в инстаграме очень часто встречается полезная информация.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...