Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
afrokosa.com

Логика. Почему этому не учат в школе?? Тест на логику

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, afrokosa.com сказал:

,но я надеюсь что не все пути ведут в ад.

Зря надеетесь: всякая жизнь на Земле - прохождение определенных кругов ада. Так что все пути Земные  ведут только в ад. Освободиться из ада(от воплощений на Земле) возможно только познав истину в неоходимом обёме(сдать выпускной экзамен), что позволяет перейти в ЦН.

Поделиться сообщением

[Реклама] Cashout.biz - быстро надежно купить/продать биткоины и альткоины за $ и ₴ Киев и вся Украина
2 часа назад, Шмыга сказал:

нужны ли системе люди, которые способны мыслить логично?

Неважно, нужны ли они системе, важно что это необходимо каждому отдельному человеку для духовного взросления.

Поделиться сообщением

Михаил - тема видели как называется?)) Или вы не поняли,что продвижения бога здесь не пройдет?? 

Поделиться сообщением

01.05.2019 в 16:34, afrokosa.com сказал:

Михаил - тема видели как называется?)) Или вы не поняли,что продвижения бога здесь не пройдет?? 

Я приветствую продвижение информацыи о Боге здесь и везде!

Поделиться сообщением

Я заметила. Это было не сложно)))) мне жаль что вы так узко мыслите и не делаете никаких суждений. Делали бы, подвергали бы сомнению, не вторили постоянно одно и тоже. 

Поделиться сообщением

1 час назад, afrokosa.com сказал:

Я заметила. Это было не сложно)))) мне жаль что вы так узко мыслите и не делаете никаких суждений. Делали бы, подвергали бы сомнению, не вторили постоянно одно и тоже. 

Археологические раскопки развеяли все мои сомнения!

Поделиться сообщением

И.... Это доказательство? Я сейчас что угодно могу выдать за правду. Не вижу в этом никакого подтверждения... Что будем делать???

Поделиться сообщением

39 минут назад, afrokosa.com сказал:

И.... Это доказательство? Я сейчас что угодно могу выдать за правду. Не вижу в этом никакого подтверждения... Что будем делать???

Изменено пользователем Анатолий Белуха

Поделиться сообщением

04.05.2019 в 16:22, Анатолий67 сказал:

Я приветствую продвижение информацыи о Боге здесь и везде!

Обыкновенная логика подтверждает наличие Бога. А каким вы себе Его представляете?

Поделиться сообщением

Тема о логике. Переходите в личку и узнавайте там о боге все что хотите. Где живёт,как выглядит)))

Поделиться сообщением

05.05.2019 в 17:43, afrokosa.com сказал:

Тема о логике. Переходите в личку и узнавайте там о боге все что хотите. Где живёт,как выглядит)))

Логика не подтверждает атэизм!

Поделиться сообщением

Логика,Какая может быть логика  в школах к детям когда в школе одни женщины, они прекрасно преподают женскую логику , но наши дети есть и мальчики

а им нужна мужская логика жизни, Мальчик с женской логикой жизни это идеологический калека, и таких много.Они пытаются стать мужчинами

но увы  школьная молодость не позволяет.

Поделиться сообщением

Хватит срать на женскую логику... И хватит молится. Молитесь в углу своей квартиры. Запарили честное слово. 

Поделиться сообщением

Мужчины которые разделяют женскую логику на отдельную от мужской,просто не понимают женщин. Но это не значит что у нас ее нет. А всего лишь подтверждает тот факт что мы разные виды. Лично я,иногда общаясь с мужчинами, могу заметить что логика ваша далеко не железная))) и то что мне кажется очевидным, для вас просто даже не существовало до того момента пока не тыкнуть пальцем.

Определение "женская логика" однозначно придумали мужчины.  А женщины по хитрости своей иногда используют это выражение как щит,отговорку . 

Беда.... Научитесь понимать нас ,а мы вас поймём))

Поделиться сообщением

23 часа назад, afrokosa.com сказал:

Мужчины которые разделяют женскую логику на отдельную от мужской,просто не понимают женщин. Но это не значит что у нас ее нет. А всего лишь подтверждает тот факт что мы разные виды. Лично я,иногда общаясь с мужчинами, могу заметить что логика ваша далеко не железная))) и то что мне кажется очевидным, для вас просто даже не существовало до того момента пока не тыкнуть пальцем.

Определение "женская логика" однозначно придумали мужчины.  А женщины по хитрости своей иногда используют это выражение как щит,отговорку . 

Беда.... Научитесь понимать нас ,а мы вас поймём))

У всех есть определенная логика: у мужчин она - логика стратегов, а у женщин - логика тактиков.

Поделиться сообщением

11.05.2019 в 19:49, afrokosa.com сказал:

Хватит срать на женскую логику... И хватит молится. Молитесь в углу своей квартиры. Запарили честное слово. 

Задовбала ти зі своїм атеізмом!!!

Поделиться сообщением

8 минут назад, Анатолий сказал:

Аналогично

Поделиться сообщением

2 часа назад, Анатолий сказал:

Вы можете только говорить о том что вас задолбали??? Или в тему что-то можете написать? Не успел зарегистрироваться уже задолбала,бедный...

Поделиться сообщением

1 час назад, afrokosa.com сказал:

Молитва достала вместе с богом. Вот уж потерпите мой атеизм

Українці не терплять атеїзм!

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...