Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 4 МАРТА 2019 ГОДА РЕКЛАМА ТОВАРОВ, УСЛУГ, САЙТОВ И ЛЮБЫХ ГРУПП ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТНОЙ. ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - БЕСПЛАТНО. ПОДРОБНЕЕ...
IBAN

Что вы знаете о капитализме?

Рекомендованные сообщения

30.05.2019 в 11:48, Kochevnik сказал:

Капитализм это как поработал, так и поел, я про себя. На дядек наработался за глаза) 

Капитализм, как и социализм, это всего лишь формы общественного договора, но вы и сами об этом знаете, поскольку американский капитализм, совсем не брат близнец французскому или там индийскому.  

Точно так же и с социализмом, который часто путают с социальным государством, но это вообще очень далеко одно от другого.

Я прожил 38 лет при социализме советского разлива и 25 при американском капитализме.

При том что и тогда и позже я был просто наёмным работником, а вовсе не коммунистом или капиталистом.

Да, при американском капитализме живётся богаче, зато при советском социализме можно было делать вид что работаешь.

Правда, нужно понимать, что возраст наложил серьёзные искажения моего видения различных систем, поскольку при социализме я был молодой и весёлый, а при капитализме старый и ипохондрик.

Поделиться сообщением

12 часов назад, Ибн сказал:

@Yuriy Austin в сокраменто живёшь ?

НЙ зимой, Пенсильвания летом и раз в два года (дорого летать) Аляска.

4 часа назад, мечтатель сказал:

в инете он живет

Не менее двух часов в день.

Адикция, называется.

Присел.

Поделиться сообщением

12 часов назад, мечтатель сказал:

инет это наркотик я спрыгнул с этого

Спрыгнул, ну судя по всему, недалеко.

Поделиться сообщением

21.06.2019 в 19:02, Yuriy Austin сказал:

Спрыгнул, ну судя по всему, недалеко.

та не

у меня раньше за пару суток было бы пару сотен постов

Поделиться сообщением

В 2004 году меня сбили на хайвее.

Очнулся в больнице, сломана рука (кисть) сломана нога (стопа) две трещины в позвоночнике, сотрясение мозга, сильные головокружения и самое неприятное, контузия правой ноги, которая перестала разгибаться.

Когда привезли меня домой, оказался я живой, но ещё с полтора месяца сам ходить не мог, ездил по квартире на компьютерном стуле с колёсиками.

Однажды, подъехал к компьютеру и попал на русскоязычный но американский форум РТВИ (русское ТВ), где тогда было полно интересного народа, с которыми я общался сначала виртуально, а затем и встречаться в реале стали.

К сожалению, за прошедшее время, практически все ребята, основатели и душа форума, поумирали, новые, такие же интересные (по крайней мере для меня) не пришли и я с того форума ушёл.

Зато в 2014 году попал на Донецкий форум, очень оживлённый и всё время атакованный московскими мышебратьями, где оставил тысяч 20-ть сообщений.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...