Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 4 МАРТА 2019 ГОДА РЕКЛАМА ТОВАРОВ, УСЛУГ, САЙТОВ И ЛЮБЫХ ГРУПП ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТНОЙ. ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - БЕСПЛАТНО. ПОДРОБНЕЕ...
Roman2211

Куплю игру Heroes of Might and Magic IV

Рекомендованные сообщения

Ищу довольно раритетный диск, надеюсь найти на "Петровке" или подобном рынке-барахолке, но мне туда далеко, поэтому прошу помощи у тех людей, кто живет рядом. Условия, для начала найти любые коробки (кроме "Бука" и аддонов, имеющих подзаголовки: Грядущая Буря, Вихри войны и тому подобные, просто Heroes IV) Не исключено, что на обложке могла быть надпись "Elite Edition". В общем, диски стоят недорого, и если найдется именно тот диск, который я ищу, обещаю награду 1000 гривен! Особенность искомой версии игры в том, что там было 45 карт вместо 30\31, а также игра была на двух CD, не на одном. Спасибо за понимание, я знаю, что такой диск изначально продавался в Киеве, в 2002 году, когда игра Heroes IV только вышла.

Тел. 097-328-5428

Изменено пользователем Roman2211

Поделиться сообщением

[Реклама] Cashout.biz - быстро надежно купить/продать биткоины и альткоины за $ и ₴ Киев и вся Украина
[Реклама] Новостройки Киева - актуальные цены, акции, детали про застройщиков. Выбирайте!
8 минут назад, Михаил сказал:

А в сети не скачать? Играл когда-то в Героев, отличная игруля)

Уважаемый админ, дело в том, что в Киеве однажды продавался раритет, вариант "скачать где нашел" - сразу отпадает. Я ценитель этой игры, коллекционирую разные коробочки и желаю достать данную версию с 45 картами, или около того. Эту информацию я не выдумал, если погуглить, можно легко найти сообщение из того времени, но правилами запрещено давать ссылки на другие сайты, поэтому воздержусь

Поделиться сообщением

Я решил увеличить награду, 4000 грн за находку! Если у вас в гараже или на даче есть ящик с играми, вперед! И не пытайтесь меня обмануть, подделки не пройдут! Я хорошо знаком с игрой и её историей

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...