Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
afrokosa.com

Что должен испытать каждый человек в своей жизни?

Рекомендованные сообщения

28 минут назад, afrokosa.com сказал:

Я поняла,из этой переписки,что секс это тоже очень важно в жизни))))

Это же все взаимосвязано..

откуда появится ребенок если нет ни любви, ни секса. :classic_cool:

Поделиться сообщением

14 минут назад, Эйзенбахерфельд сказал:

в сесесери секса небыло😢

Сесесери боюсь как огня.

На святое замахивается...

Поделиться сообщением

16 часов назад, afrokosa.com сказал:

Я поняла, из этой переписки, что секс это тоже очень важно в жизни.

Частить сексом всё равно что и злоупотреблять алкоголем, ну по праздникам если что чуть-чуть можно на десерт.

Поделиться сообщением

23 часа назад, Ибн сказал:

Секс , наркотики и рок н рол

и гроб с музыкой, напоследок я скажу... Человек в своей жизни испытывает всё: Огонь Воду и Медные трубы.

Как бесприданница, испытать кусочек счастья и уйти, чтобы впоследствии не быть проданной в орлянку.

Великолепная актриса Лариса Гузеева, вот только никак не могу понять ТВ передачу "Давай поженимся"  ну зачем, спрашивается на всю публику обсуждать свои торжественно-интимные мероприятия. В Интернете полно сайтов знакомств,, познакомились вкрации, а далее в личной переписке договариваться о мероприятиях, и как далее жить.

Поделиться сообщением

Здоровому не понять больного. Ужасное шоу,но рейтинг большой. Люди готовы на все,ради бабок,даже такая прекрасная актриса

Познанию себя и окружающего мира я согласна,но тягу к Богу это совершенно не обязательно

Поделиться сообщением

8 минут назад, afrokosa.com сказал:

Здоровому не понять больного. Ужасное шоу,но рейтинг большой. Люди готовы на все,ради бабок,даже такая прекрасная актриса

Познанию себя и окружающего мира я согласна,но тягу к Богу это совершенно не обязательно

Это ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Поделиться сообщением

Может для вас Анатолий обязательно познавать бога, для меня нет. Зная что его нет,познаю себя и мир.  И это выбор каждого. По этому не навязывайте его в каждой теме. Верите и верьте себе...

Поделиться сообщением

у каждого своя вера 

по сабжу человек должен испытать счастья жизни 

что он живой и радоваться этому 

Поделиться сообщением

Жить нужно в кайф сейчас,сегодня каждую минуту. А Надежда на рай,это очень большое заблуждение как по мне. Рай либо сейчас,либо никогда. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, afrokosa.com сказал:

Может для вас Анатолий обязательно познавать бога, для меня нет. Зная что его нет,познаю себя и мир.  И это выбор каждого. По этому не навязывайте его в каждой теме. Верите и верьте себе...

А ты не задумывалась, что мои слова - это может единственый шанс спастись для тебя?

Поделиться сообщением

Только что, Анатолий67 сказал:
9 минут назад, afrokosa.com сказал:

А ты не задумывалась, что мои слова - это может единственый шанс спастись для тебя?

Спасаться нужно незнания и невежества. Вот и спасаюсь. На бога надейся ,а сам не плошай...вам эта поговорка не  о чем не говорит?? Все в жизни лежит на ваших плечах и ясно смотреть на мир необходимость. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, afrokosa.com сказал:

Спасаться нужно незнания и невежества. Вот и спасаюсь. На бога надейся ,а сам не плошай...вам эта поговорка не  о чем не говорит?? Все в жизни лежит на ваших плечах и ясно смотреть на мир необходимость. 

Яснее всего на мир смотрят верующие!

Поделиться сообщением

6 минут назад, afrokosa.com сказал:

На бога надейся ,а сам не плошай...

Потому что каждый Человек сам в себе Бог, вернее частичка Бога, Вселенной, и прежде всего нужно познать самого себя любимого.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Анатолий67 сказал:

Яснее всего на мир смотрят верующие!

нет не ясней потому что они зашоренные верой

возьми тех же игиловцев ведь они тоже верующие

Поделиться сообщением

4 минуты назад, мечтатель сказал:

нет не ясней потому что они зашоренные верой

возьми тех же игиловцев ведь они тоже верующие

Под верующими я имел в виду - христиан...

Поделиться сообщением

Только что, Анатолий67 сказал:

тоже есть разные экспонаты и среди них 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Анатолий67 сказал:

Под верующими я имел в виду - христиан..

А мусульмане как же? Им не спастись?)))

Поделиться сообщением

20.04.2019 в 20:16, Эйзенбахерфельд сказал:

в сесесери секса небыло

Для всех любителей этой фразы срываю покровы. Как обычно выдернута из контекста и взята на вооружение либерастами.

7 часов назад, Сержик сказал:

Великолепная актриса Лариса Гузеева, вот только никак не могу понять ТВ передачу "Давай поженимся"  ну зачем, спрашивается на всю публику обсуждать свои торжественно-интимные мероприятия. В Интернете полно сайтов знакомств,, познакомились вкрации, а далее в личной переписке договариваться о мероприятиях, и как далее жить.

Есть спрос - есть предложение! Пипл хавает. Намного проще и легче потреблять жвачку для мозгов, чем изучать Карла Маркса!

Поделиться сообщением

5 часов назад, Анатолий67 сказал:

Вот в этом и проблема. Что каждые верующие под верующими понимают только себя, остальные - неверные. Это какой-то парадокс просто)

В этой связи вспомнилась отличнейшая мысль:

Я утверждаю, что мы оба атеисты. Просто я верю на одного бога меньше, чем вы. Когда вы поймёте, почему вы отвергаете всех других возможных богов, тогда вы поймёте почему я отвергаю вашего.

Поделиться сообщением

А меня немного смущает слово "должен"... 😊Кому должен и зачем должен? Согласна , что было бы прекрасно , если бы человек в жизни испытал и любовь , и секс ,  и рождение детей (это по-моему вообще наивысшее счастье!). А если так,по каким-то причинам, не получается, то, что тогда? Мне кажется , что у каждого человека должна быть вера. Просто она у каждого своя. В Бога, в высшие силы, судьбу, в добро, в инопланетян😉.... Даже атеисты во что-то верят.  Без этого нет желания жить и что-то делать , к чему-то стремиться. А зачем, если всё-равно все умрем?  

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...