Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 4 МАРТА 2019 ГОДА РЕКЛАМА ТОВАРОВ, УСЛУГ, САЙТОВ И ЛЮБЫХ ГРУПП ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТНОЙ. ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - БЕСПЛАТНО. ПОДРОБНЕЕ...
afrokosa.com

Что должен испытать каждый человек в своей жизни?

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Илата сказал:

А меня немного смущает слово "должен"

Меня то же. В отношениях никто никому ничего не должен. Долги это только в картах, и в прочих азартных играх. Но супружеские обязанности никто не отменял, и не отменит.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Цаца сказал:

В окопах нет не верующих.

Это точно! 

1 час назад, Сержик сказал:

Но супружеские обязанности никто не отменял, и не отменит.

+

123d02a87f38ef59c4603eb0b059938d.jpg

Поделиться сообщением

Можно и наоборот: утром посуду, вечером мусор. Денег за обязанности всё равно никто денег не платит, это ведь не долг.

Поделиться сообщением

Мне кажется, что каждый человек должен испытать чувство полного блаженства, абсолютного счастья и покоя.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Julala сказал:

человек должен испытать чувство полного блаженства, абсолютного счастья и покоя.

И желательно одновременно)))

Мне кажется разорвет от счастья)

Поделиться сообщением

2 часа назад, afrokosa.com сказал:

И желательно одновременно)))

Мне кажется разорвет от счастья)

умереть тоже должен каждый )))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Julala сказал:

Мне кажется, что каждый человек должен испытать чувство полного блаженства, абсолютного счастья и покоя.

Где стока курёхи набрать то ?🤔

Поделиться сообщением

23.04.2019 в 21:54, Ибн сказал:

Где стока курёхи набрать то ?🤔

та ну ладно тебе, не только ведь от «курехи» как ты говоришь, можно испытать подобные чувства)))

Поделиться сообщением

Ну бывает. Я вот тоже пытаюсь получить от жизни счастье без всяких стимуляторов счастья

Поделиться сообщением

Я думаю, что человек должен испытать в жизни сильную   и физическую , и душевную боль ! Для чего? А для того, чтобы понять и не делать больно окружающим:  и своим , и чужим.... !!!!!

Поделиться сообщением

И для того чтобы чувствовать разницу, где больно,а где приятно. Без боли не было бы наслаждения,как и наоборот

Поделиться сообщением

4 часа назад, Julala сказал:

та ну ладно тебе, не только ведь от «курехи» как ты говоришь, можно испытать подобные чувства)))

школота он еще откуда ему знать что можно  и без допинга получить кайф от природы и мира гармонии 

1 час назад, Ибн сказал:

Щястя без секса не бывает

школота

Поделиться сообщением

26.04.2019 в 21:56, мечтатель сказал:

школота он еще откуда ему знать что можно  и без допинга получить кайф от природы и мира гармонии

можно получить кайф от многих вещей в жизни, и никакие стимуляторы не нужны будут. Плохо когда, человеку чтобы испытать что-то хорошее, нужно чем-то "закинуться"

Поделиться сообщением

Ещё человек хоть раз в жизни должен поехать в круиз, хоть на недельку. Впечатления незабываемые, описать невозможно, надо испытать самому 🙂

Поделиться сообщением

5 минут назад, Натта сказал:

Ещё человек хоть раз в жизни должен поехать в круиз, хоть на недельку. Впечатления незабываемые, описать невозможно, надо испытать самому

Я бы с удовольствием. С любимым человеком вдвоем))) если тошнить не будет только)) 

Поделиться сообщением

Тошнить точно не будет 🙂 С любимым человеком желательно, но не обязательно 🙂 Есть всегда группы, в которые объединяют тех, кто ездит соло (это принятое название путешествующих в одиночку). Так что ставьте цели всегда быть среди успешных людей! 🙂

Поделиться сообщением

Да, забыла сказать об одном из главного - не стоит думать, что это дорого! Тем более есть возможность ездить с хорошими скидками! Не упускайте шикарные возможности! 🙂

Поделиться сообщением

Только с любимым можно до конца быть счастливым)) никогда в жизни не поехала бы соло. Но по крайней мере теперь)

Поделиться сообщением

С любимым человеком - это даже не обсуждается! Конечно, разделённое счастье -это два счастья! Наслаждайтесь путешествуя, открывайте Мир, другие культуры и людей. (Кстати, фото сделано в аеропорту Осло, удивляюсь до сих пор, почему на русском языке)

IMG_1270.JPG

IMG_1271.JPG

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...