Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
afrokosa.com

Что должен испытать каждый человек в своей жизни?

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, Julala сказал:

150 лет – это перебор, даже 95-100 как по мне уже слишком много. К этому времени человек скорее всего превратиться в некий «овощ» (за исключением редких исключений), он не может сам себя обслуживать и в итоге становиться обузой для родных или близкий. Зачем такая жизнь?

Человек вечный но он ухитряется уничтожить себя до ста лет.

Поделиться сообщением

[Реклама] Cashout.biz - быстро надежно купить/продать биткоины и альткоины за $ и ₴ Киев и вся Украина

Говоря о таком возрасте,не подумала о возрастных ограничениях))))

Поделиться сообщением

3 часа назад, afrokosa.com сказал:

Это нереально больно))))

вранье и провокация. Набивать не больно . А вот раздражение от салфеток к концу набивки реально жесть. как будто солнечный ожог 

Поделиться сообщением

Коллекционер у тебя с пороком боли все ок? Мне больно было. Первые два часа можно терпеть,на шестом можно в обморок от боли шлепнутся..

Поделиться сообщением

Предел физических человеческих возможностей, искали  трубу которую плавучая  буровая вышка оставила после бурения не глубине ,примерно 30 метров

К вечеру я нашел,прикрепил буй и на верх но в этот момент  лампа подводного фонаря потухла.При освещения я всплывая видел  пузыри воздуха и не обгонял их, в темноте если я резко вниз получу гидравлическое обжатия,если быстро в верх то киссонка гарантированая или баротравма лёгких

напрягаю свой слуховой аппарат до предела чтобы слышать когда я обганяю пузыри воздуха и не упустить что бы не ушел в низ потому что там гарантированая смерть.Но мне повезло доверяясь своему разуму и опыту.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, afrokosa.com сказал:

Это реальная история?)

Я всю жизнь был рабочим подводного мира, конечно реальная ситуация.Трехболтовка,она имеет свою специфику работы и это мелочи.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, afrokosa.com сказал:

Я страшно боюсь глубины. Даже не представляю что ты чувствовал

Человек ко всему привыкает и не интересно работать без адреналина.

Идём с Белглрод Днистровска (осматривали причалы на предмет разрушения) .При входе в Илличевский порт у первого причала с землечерпалки

машут к нам ,мол подойдите,подошли,говорят ч то на винту трос надо освободить.Быстро одеваюсь и на винт, точно на нём стальной тросс

летнее время на руках только перчатки, разматываю и не замечаю что землесос ходит почти по песку и кромки лопастей винта заточены

остро от песка,Говорю на верх: - всё в порядке,подхожу к трапу катера и почему то я стал каким то слабым,да же по трапу еле поднялся

сбросил перчатки смотрю они полные крови,разрезал руку под водой и даже не почувствовал, ну а в воле кровь быстро выходит не

чувствуя боли.Поднялась шумиха,прибежал доктор с землечерпалки,притащил бинты и Кагора ,забинтовал руку дал Кагора,сказал что он пополняет кровь но так как я абсолютно не пющий я заснул.Просыпаюсь жена около меня, спрашиваю:-Что тебе тут надо? она говорит : - Ты уже спишь сутки.Поднялся и пошли домой как ни вчём не бывало.Молодость победила.Романтика.

.

Поделиться сообщением

13.05.2019 в 19:32, Рахманец сказал:

Человек вечный но он ухитряется уничтожить себя до ста лет.

Ну и нормально, минусы долголетия я уже описала. Просто я вижу сейчас живой пример человека, которому уже много лет, это бабушка моего мужа, и это ужасно, она ничего не может делать, даже говорить нормально.

Поделиться сообщением

Главное ,если позволяет здоровье,заниматься собой,своим здоровьем. Делать своевременно обследование,и желательно не тогда когда болит. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, afrokosa.com сказал:

Главное ,если позволяет здоровье,заниматься собой,своим здоровьем. Делать своевременно обследование,и желательно не тогда когда болит. 

Какой там заниматься своим здоровьем,война разруха,после войны голод,террор над людьми.

Поделиться сообщением

17.05.2019 в 14:50, afrokosa.com сказал:

и желательно не тогда когда болит. 

Хм… интересно, а вы знаете, как сделать так, чтобы никогда не болеть, поделитесь секретом?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Julala сказал:

Хм… интересно, а вы знаете, как сделать так, чтобы никогда не болеть, поделитесь секретом?

Надо вести здоровый образ жызни!

Поделиться сообщением

Ни один человек не застрахован от болезней. Максимально следовать правильному питанию ,занятие спортом,здоровый сон, правильные книги)))) любовь. И будет вам счастье

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Анатолий67 сказал:

Надо вести здоровый образ жызни!

безусловно, но это далеко не гарантия того, что человек не будет болеть, разве не так?

Поделиться сообщением

Только что, Julala сказал:

безусловно, но это далеко не гарантия того, что человек не будет болеть, разве не так?

Гарантии от болезней не существует! Можно попытаться минимизировать риск подцепить заразу, делать профилактику организму, закаливать его, употреблять здоровую пищу и напитки, принимать витамины, избегать всех внешних путей заражения, безопасно вести себя дома и на природе, на отдыхе и на работе, но всегда остаётся наследственость... Можно только смирено просить Бога простить тебе все грехи и хранить от таких болячек, как рак, например.

Поделиться сообщением

Человек прошёл долгий путь жизни и у него есть все защитные возможности от всех болезней, кроме тех которые специально делают что бы на этом зарабатывать деньги , испольуя для этого водку.сигареты, наркотитки и другие вещества..

Изменено пользователем Рахманец

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...