Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
afrokosa.com

Что должен испытать каждый человек в своей жизни?

Рекомендованные сообщения

Боль ,страх,ненависть,злоба, агрессия,хитрость ,обман,авантюризм,доброта,любовь,всё это заложено в человеке в определённой пропорции.

Поделиться сообщением

Стремление к Свободе,Справедливости ,Братству и Равенству ,но это власть имущих постоянно нарушают.

Поделиться сообщением

21.05.2019 в 19:30, Анатолий67 сказал:

делать профилактику организму, закаливать его, употреблять здоровую пищу и напитки, принимать витамины, избегать всех внешних путей заражения, безопасно вести себя дома и на природе, на отдыхе и на работе, но всегда остаётся наследственость..

Вы уж меня извините, но если париться всеми этими вещами, то на саму жизнь со всеми ее прелестями и не только времени то и не останется, как на мой взгляд.

Поделиться сообщением

57 минут назад, Julala сказал:

Вы уж меня извините, но если париться всеми этими вещами, то на саму жизнь со всеми ее прелестями и не только времени то и не останется, как на мой взгляд.

Говорить красивые слова все умеют ,только не знают как делать профилактику организму,закаливать , употреблять здоровую пищу,напитьки, и так далее по тексту.А тот кто долго живёт не хочет рассказывать,потому как бесполезно современному человеку что либо говорить.

Поделиться сообщением

22 часа назад, Julala сказал:

Можно жызнь сочетать со всеми действиями, которые я перечислил раньше. В противном случае - можно не дожыть до глубокой и счастливой старости...

Поделиться сообщением

24.05.2019 в 20:32, Рахманец сказал:

потому как бесполезно современному человеку что либо говорить

Современный человек делает все, что вы перечисляете чаще всего для понта (за редкими исключениями), и современный человек уповает на то, что скоро ученые найдут способ продления жизни путем какой-нибудь инъекции или еще чего-то.  А лично я вообще не сторонник долгой жизни.

25.05.2019 в 18:16, Анатолий67 сказал:

Можно жызнь сочетать со всеми действиями, которые я перечислил раньше. В противном случае - можно не дожыть до глубокой и счастливой старости...

Во-первых, старость крайне редко бывает счастливой, во-вторых а зачем она нужна эта глубокая старость?

Поделиться сообщением

29.05.2019 в 19:17, Julala сказал:

Современный человек делает все, что вы перечисляете чаще всего для понта (за редкими исключениями), и современный человек уповает на то, что скоро ученые найдут способ продления жизни путем какой-нибудь инъекции или еще чего-то.  А лично я вообще не сторонник долгой жизни.

Во-первых, старость крайне редко бывает счастливой, во-вторых а зачем она нужна эта глубокая старость?

Чтобы увидеть своих правнуков...

Поделиться сообщением

Только конченные люди делают это все для понта. Меня интересует мое здоровье. И я даже немного себя не навижу,если нарушаю свои приоритеты,которые за здоровый образ жизни.  Я о еде .   ... Которая везде....

Поделиться сообщением

2 часа назад, afrokosa.com сказал:

Только конченные люди делают это все для понта. Меня интересует мое здоровье. И я даже немного себя не навижу,если нарушаю свои приоритеты,которые за здоровый образ жизни.  Я о еде .   ... Которая везде....

А такой вариант.

Если человек потребляет растительную пищу ,то он с помощью своих ферментов растительную пищу превращает в мясную ткань именно человеческую

Если употребляет мясо животных то тело человека не может быть полностью человеческое,а срок жизни животных намного меньший чем человека.

Поделиться сообщением

Жизнь много гранная штука, определять людей по каким то кретеоям,, это Вам кажется что конченый, мне нет. Свой гроб,на других примерять не стоит) 

Поделиться сообщением

02.06.2019 в 23:28, Анатолий67 сказал:

Чтобы увидеть своих правнуков...

очень повезет, если таки сможешь увидеть и не только правнуков а в общем))

Поделиться сообщением

а зачем она нужна эта глубокая старость?

тоже так думаю...

сабж... 

однажды мой учитель при встрече мне сказал: "Бери у жизни всё, что она даёт"...

поэтому проще ответить, что НЕ должен человек испытывать в своей жизни...

страх, измену, потери... 

Поделиться сообщением

14 часов назад, Осень сказал:

тоже так думаю...

сабж... 

страх, измену, потери... 

Так не бывает...

Поделиться сообщением

15 часов назад, Осень сказал:

а зачем она нужна эта глубокая старость?

тоже так думаю...

сабж... 

страх, измену, потери

Если бы человек не испытывал страх то не дожил бы до сегодняшнего времени. Измену нужно испытать чтобы стать сильным и различать искренность и ложь. А с потерями - это неизбежно. Чтобы приобрести нужно потерять. 

Поделиться сообщением

12 минут назад, Анатолий67 сказал:

Человек в своей жызни должен испытать всё, что предназначено Богом

А что это он предназначит может если я не верю что он есть?)

Поделиться сообщением

6 минут назад, afrokosa.com сказал:

А что это он предназначит может если я не верю что он есть?)

Ты можеш верить, можеш не верить - но Бог всё сделает так, как Он задумал! Ибо только Бог управляет твоей жызнью!!

Поделиться сообщением

А педофилы,серийные убийцы,маньяки- это тоже задумка бога?  Убивают детей,морят голодом людей- но он вас любит!!!!

Поделиться сообщением

8 минут назад, afrokosa.com сказал:

А педофилы,серийные убийцы,маньяки- это тоже задумка бога?  Убивают детей,морят голодом людей- но он вас любит!!!!

Это происки дьявола.

Поделиться сообщением

1 час назад, Анатолий67 сказал:

Человек в своей жызни должен испытать всё, что предназначено Богом...

и

1 час назад, Анатолий67 сказал:

дьявола.

чтот напрашивается вывод, что право выбора всё ж у человека😉

Поделиться сообщением

Хорошее богу ,а плохое дьяволу приписывают. Странно однако. Я верю в то что человек это и бог и дьявол. И рай и ад он творит сам себе 

Если выражаться словами верующих

Поделиться сообщением

6 минут назад, afrokosa.com сказал:

Хорошее богу ,а плохое дьяволу приписывают. Странно однако.

а что тут странного?

Гёте на мыслях:

…Так кто ж ты, наконец? 
    — Я — часть той силы, 
    Что вечно хочет зла 
    И вечно совершает благо.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...