Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Dina_)

очень нужно ваше мнение

Рекомендованные сообщения

Девочки,всем привет! Нужен ваш совет или ваше мнение. 
У меня такая ситуация: Пол года назад парень сделал предложение и решили играть свадьбу. Уже заплатили предоплату за кафе,ведущего,купили спиртное и т.д. В общем пол пути к свадьбе  сделано. Но произошла такая ситуация,что буквально больше месяца назад моему отцу поставили  диагноз рака. Лечению уже не поддается ,только поддержке. Боюсь родители не потянут свадьбу ,да и им наверное не до этого. Предложила отменить или  отложить свадьбу,но родители жениха категорически против отмены свадьбы и настаивают играть свадьбу только со стороны жениха( не приглашая моих родственников, только семью). Как считаете , как правильно поступить? На первом месте конечно родители. Но это все таки и моя свадьба ,да и обижать никого не хочется. Буду рада каждом мнению...

Поделиться сообщением

Ну если вы собираетесь всю жизнь с мужем жить по тому, что скажут его родители, то вперед, играйте свадьбу по их правилам и условиям. Ну а если уж совсем серьезно, со стороны родителей жениха, это выгладит максимально странно, учитывая ситуацию. А еще хотелось бы понять, что жених вам говорит по этому поводу?

Поделиться сообщением

говорит,что для  него это важно и если свадьбы не будет сейчас,то её вообще не будет

3 минуты назад, Karyiera сказал:

Ну если вы собираетесь всю жизнь с мужем жить по тому, что скажут его родители, то вперед, играйте свадьбу по их правилам и условиям. Ну а если уж совсем серьезно, со стороны родителей жениха, это выгладит максимально странно, учитывая ситуацию. А еще хотелось бы понять, что жених вам говорит по этому поводу?

говорит,что для  него это важно и если свадьбы не будет сейчас,то её вообще не будет

Поделиться сообщением

Что за фигня. Разве это любовь? Где понимание, родители лезут в отношения уже. А что дальше будет? Твоя семья ,что пыль для тебя? Отмени. Любит - женитесь. 

Поделиться сообщением

Уже даже не удивляет никого что люди вообще в принципе задают такие вопросы...

Поделиться сообщением

Тебе ведь строить семью ! Включай мозги!  Жизнь - она одна !  Совет никто не даст , а свое мнение уже сказали люди. Тебя могут  так же выкинуть за борт как и твою семью!!!! 

Поделиться сообщением

26.04.2019 в 16:47, Dina_) сказал:

Девочки,всем привет! Нужен ваш совет или ваше мнение. 
У меня такая ситуация: Пол года назад парень сделал предложение и решили играть свадьбу. Уже заплатили предоплату за кафе,ведущего,купили спиртное и т.д. В общем пол пути к свадьбе  сделано. Но произошла такая ситуация,что буквально больше месяца назад моему отцу поставили  диагноз рака. Лечению уже не поддается ,только поддержке. Боюсь родители не потянут свадьбу ,да и им наверное не до этого. Предложила отменить или  отложить свадьбу,но родители жениха категорически против отмены свадьбы и настаивают играть свадьбу только со стороны жениха( не приглашая моих родственников, только семью). Как считаете , как правильно поступить? На первом месте конечно родители. Но это все таки и моя свадьба ,да и обижать никого не хочется. Буду рада каждом мнению...

обсудите все с семьей и придите к общему мнению)

Поделиться сообщением

26.04.2019 в 17:50, Dina_) сказал:

Я не хочу вас накручивать, но я вам сочувствую правда, сложно вам придется жить с человеком, который в первую очередь слушает не жену, а родителей. Его родители будут везде, во всем в вашей жизни, так же как сейчас они принимают решение, будет ли свадьба, не обращая внимание на такое важное обстоятельство.

Поделиться сообщением

27.04.2019 в 11:53, afrokosa.com сказал:

Не трогайте Михаила,он занят, я слышала)

тобой занят 

будем знать

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...