Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Всем привет, хочу поделиться с вами новинкой, твердотопливный котел Холмова 2019 года. Основное отличие, это возможность установить на котел, энергосберегающий кожух, основной задачей которого является не дать теплу уходить через стенки котла. Ну и привлекательный внешний вид, тоже очень важен. Остальные конструктивные изменения направлены на улучшения параметров котла, я их не буду перечислять.

Коротко о котле Холмова
Длительность горения на дровах от 14-24 часов на одной загрузке, на угле до 3 дней.
Котлы делятся на стандартные и с увеличенным бункером (влазит больше дров) или угля.
По конструкции есть с промывными колосниками и с чугунной решеткой. Промывные колосники увеличивают кПд, если проще, то эффективность работы котла возрастает.

Если нужен оригинальный котел Холмова вам сюда: http://kotelholmova.com 

Kotel holmova 5.png

Kotel holmova 7.png

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...