Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
afrokosa.com

Почему обезьяны не превращаются в человека?

Рекомендованные сообщения

Обезьяна не становится человеком потому,что не хочет работать??? Как вы считаете?

Речь не о боге,а о человеке. 

Поделиться сообщением

[Реклама] Cashout.biz - быстро надежно купить/продать биткоины и альткоины за $ и ₴ Киев и вся Украина
5 часов назад, afrokosa.com сказал:

Обезьяна не становится человеком потому,что не хочет работать??? Как вы считаете?

Речь не о боге,а о человеке. 

Потому что человек - Божье творение, а не продукт эволюцыи обезьяны...

Поделиться сообщением

1 час назад, afrokosa.com сказал:

Я верю в эволюцию скорее,чем в невидимое божество. 

Если ты вериш в эволюцыю, то почему сейчас обезьяны в людей не превращаются?

Поделиться сообщением

14 минут назад, Анатолий67 сказал:
1 час назад, afrokosa.com сказал:

Я верю в эволюцию скорее,чем в невидимое божество. 

Если ты вериш в эволюцыю, то почему сейчас обезьяны в людей не превращаются?

А ты думаешь это за 10 лет или за 100 происходит? На это нет целой жизни. Для тебя же видео кинула. Посмотри. Может вопросов таких не будет))

Поделиться сообщением

9 часов назад, afrokosa.com сказал:

Обезьяна не становится человеком потому,что не хочет работать?

брихня, знаю одного абизяна который касманафтом стал:подмиг:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Эйзенбахерфельд сказал:

брихня, знаю одного абизяна который касманафтом стал:подмиг:

а их много если что

Поделиться сообщением

а почему  куры не превращаются в гусей,  ослы в лошадей , дельфины в китов ???? Каждый вид выполняет свою миссию  , которую возложила на него Природа- матушка! Думается , в этом разнообразии и есть особый смысл  жизни на Земле.

Поделиться сообщением

Иногда форум принимают за научную конференцию и вопросы задаются соответственно заумные! Уверена , что никто из форумчан не ответит на вопрос темы!  Почему?  Да, потому, что  надо знать хотя бы азы создания всего живого на Земле!  А это уже не форумные рассуждения..... Это вам братцы -наука и поиск истыны. Дарвин вон чего нафантазировал и нас заставляли верить его выводам  .... А теперь многое отрицают!!!  Вот что пишут дядьки  ученые......."Все мы состоим из клеток. Все клетки окружены липидной мембраной. Все они обслуживаются белками и РНК, закодированными в двойной спирали ДНК. Наконец, все живое одинаково добывает энергию. Все эти свойства указывают на то, что у всех известных нам форм жизни был общий предок, также известный как LUCA (last universal  common ancestor). Так что оставим этот нелегкий вопрос решать  ученым , а нам читать их труды заблуждения или прозрения!!!

Поделиться сообщением

Я думаю,что и здесь могут найтись люди ,которые могут на любую тему. А не только как жена достала мужа или наоборот))) пора двигаться дальше

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ибн сказал:

@Ramyne етить ты вумная як вутка

Ой , Нойкин.... То книжки вумные , а я читаю их .  Интересно ж из кого  и чего мы получились ! Только не все понятно в этом научном омуте:  изысканий, пояснений ! Они спорят, доказывают , пишут книжки.... А потом -раз .... Извините , ошибочка вышла в  расчетах и давай по новой динамо крутить!!!! Наука как   восток - дело тонкое!

Поделиться сообщением

04.05.2019 в 23:07, Михаил сказал:

а их много если что

Один, то раздвоение личности

Поделиться сообщением

05.05.2019 в 12:00, Ramyne сказал:

а почему  куры не превращаются в гусей,  ослы в лошадей , дельфины в китов ???? Каждый вид выполняет свою миссию  , которую возложила на него Природа- матушка! Думается , в этом разнообразии и есть особый смысл  жизни на Земле.

да и он давно известен - заполнить все возможные среды обитания, размножится

05.05.2019 в 12:53, Ramyne сказал:

Иногда форум принимают за научную конференцию и вопросы задаются соответственно заумные! Уверена , что никто из форумчан не ответит на вопрос темы!  Почему?  Да, потому, что  надо знать хотя бы азы создания всего живого на Земле!  А это уже не форумные рассуждения..... Это вам братцы -наука и поиск истыны. Дарвин вон чего нафантазировал и нас заставляли верить его выводам  .... А теперь многое отрицают!!!  Вот что пишут дядьки  ученые......."Все мы состоим из клеток. Все клетки окружены липидной мембраной. Все они обслуживаются белками и РНК, закодированными в двойной спирали ДНК. Наконец, все живое одинаково добывает энергию. Все эти свойства указывают на то, что у всех известных нам форм жизни был общий предок, также известный как LUCA (last universal  common ancestor). Так что оставим этот нелегкий вопрос решать  ученым , а нам читать их труды заблуждения или прозрения!!!

вот тут не могу согласиться... если ответить на вопрос некому, не значит что его не нужно задавать или им задаваться!)

Поделиться сообщением

@Михаил

Цитата

вот тут не могу согласиться... если ответить на вопрос некому, не значит что его не нужно задавать или им задаваться!)

Почему же?   Коли тема есть , то и разговор есть. Только простым форумными приколами  здесь не обойтись. Вопрос  не простой , потому  и высказала свои мысли в ключе сомнения . А если  найдутся знатоки в этом вопросе , интересно будет почитать.

Поделиться сообщением

Многие на форуме здесь и не собираются участвовать в серьезных темах,как и в жизни. Но мы все же попробуем))) Вот мне всегда приятно читать людей,которые охотно и с интересом относятся к вопросу ))) Вам спасибо за это))). Темы интересные,кому-то заходит кому-то нет))) 

Поделиться сообщением

Я в свое время читала интересовалась историей   " мохнатой кавказской  пленницы" по имени   Зана.  Полуобезьяна ,получеловек  или снежный  человек с виду! Рост два метра!!!  Ее выкупил какой то странный богач ! Она дала потомство и  ее потомки были человеского облика .... Не волосатые  и не мохнатые!!! Фото были помещены  ! Почитайте эту историю! 

Поделиться сообщением

12 часов назад, Ramyne сказал:

Она дала потомство

От кого ?🤔 Зоофилия в сэсэсэри каралась 🤔

Поделиться сообщением

Это было до СССР. Так читай хоть что нибудь,а то сетуешь все время не изучив тему)))) пожалуйста

Она умерла в 1880 году. Так что о СССР и не приходится говорить

Поделиться сообщением

Так это ёська иейный сын получатцца🤔 он оно чё , Михалыч

Поделиться сообщением

Вот такое рождение нормальных людей от удивительного существа ( очень напоминающего обезьяну) имел место в  истории. 

Всякие объяснения выдавали ученые этому событию, много исследований провели  . Изучали  жизнь потомков этой  Заны . Рождались дети  и они  не напоминали обезьян .  На мой взгляд  они имели немого грубоватые черты лица . Поищите информацию -это познавательно и немножко мистично !!!!

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...