Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
afrokosa.com

Почему обезьяны не превращаются в человека?

Рекомендованные сообщения

[Реклама] Cashout.biz - быстро надежно купить/продать биткоины и альткоины за $ и ₴ Киев и вся Украина

Ой, и не только внешне.... Поведение  некоторых особей  человеческого  рода иногда необъяснимо и пугающе!!! . А вот поведение  обезьянок изучается (на полном серьезе) .... Учеными и всякого рода народа от науки ! И все наровят нас (человеков!) с обезьянним царством родственными связями объединить!!! Только ж мы - рядом идущие , параллельные  формы жизни ... У каждой свое  развитие ! Ну, я так понимаю ! 

Поделиться сообщением

Все верно. Человеком то мы стали, а биологические задачи такие и остались: поесть,поспать,оставить потомство,украсть( это проще). Вообще мозги - это ооочень ленивая штука)) так что экономить энергию мы умеем очень хорошо. Зачем работать и пыхтеть,можно ведь убить и забрать. ? Вот так вот. 

Поделиться сообщением

@afrokosa.com  вот это офигенная эволюция нашего общего предка .....ну, той  клетки ,  о которой  я писала в посте выше...... Присвоили ей ученые имя  из буковок и рассказали о ее  титаническом труде преобразования в разные формы жизни!  Спорят, доказывают и теряются в своих догадках .  А нам приходится  брать на веру  наше происхождения  и получать оценки  за их видение и понимание происходящих процессов на  Земле!!!!  А ведь есть и такая информация ...... Нас доставили из других планет..... И опять фантазии ученых умов .... даже в биороботов нас записали!  И какие тут обезьяны , кони , люди ... ???

Поделиться сообщением

Я верю в то и уверена в том ,что мы вышли из воды. Не зря же у нас вся вода в организме соленая( пот,слезы,сопли....). В матрицу можно поверить скорее чем в бога это точно))

Поделиться сообщением

Вот , вот....   Фильмы " матрица", " планета обезьян"..... А вот  о Творце   всего живого на земле можно много :читать, говорить, спорить. Каждый верит в то , что способен понять и принять . Я верю в высшие силы , которые проявляют себя разными  способами!  Со мной ничего особо примечательного , из мира  моей веры, не происходило. Однако случалсь некоторые моменты, которые  заставляли задуматься..... Кто помог, кто предостерег , кто ....кто подсказал??? В нашей жизни столько  интересного и необъяснимого! И одно точно знаю - не отвергай то, что не дано тебе понять....путь к познанию свободен!!!

Поделиться сообщением

Истина познается в познании. 

Если что-то познать не возможно,мне а даном случае,значит это подвергается сомнению)))

Поделиться сообщением

07.05.2019 в 15:23, afrokosa.com сказал:

Сейчас тоже встречаются люди,которые похожи на обезьян))

Люди... Вон вся московия состоит сплош из обезьян!

Поделиться сообщением

07.05.2019 в 15:23, afrokosa.com сказал:

Сейчас тоже встречаются люди,которые похожи на обезьян))

даже здесь на форе

Поделиться сообщением

Я не отрицаю истины))) по крайней мере для меня. И осознавая что мы все таки звери,проще простить и понять обезьяньи замашки " людей"

Поделиться сообщением

2 минуты назад, afrokosa.com сказал:

Я не отрицаю истины))) по крайней мере для меня. И осознавая что мы все таки звери,проще простить и понять обезьяньи замашки " людей"

согласен

даже царя нахуй не посылаю за его грубость и тупизм 

Поделиться сообщением

10.05.2019 в 19:48, Рахманец сказал:

А может человек превратился в обезьяну.Таких сейчас много.

Вся московія вже давно перетворилась у стадо мавп...

Поделиться сообщением

10.05.2019 в 07:48, Анатолий67 сказал:

Люди... Вон вся московия состоит сплош из обезьян

Два Анатолия и два одинаковых ответа

Поделиться сообщением

26 минут назад, Анатолий сказал:

Та невже?

Толя, привет)))) это ты? Я тебя узнала))

Поделиться сообщением

1 час назад, afrokosa.com сказал:

Толя, привет)))) это ты? Я тебя узнала))

Так, дозволяю продовжувати розвивати думку...

Поделиться сообщением

Мне твое разрешение вообще конечно не нужно. Ну раз ты хочешь почувствовать себя очень важно,пожалуйста))) но пока нет времени продолжить свою мысль

Поделиться сообщением

1 минуту назад, afrokosa.com сказал:

Мне твое разрешение вообще конечно не нужно. Ну раз ты хочешь почувствовать себя очень важно,пожалуйста))) но пока нет времени продолжить свою мысль

А що трапилось?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Анатолий сказал:
2 минуты назад, afrokosa.com сказал:

А що трапилось

Обезьяньи нужды)))

Поделиться сообщением

Только что, Анатолий сказал:

Так ти - мавпа?

Пытаюсь эволюционировать в человека разумного))) вроде получается

А вы творение господне?

Поделиться сообщением

Пытаюсь эволюционировать в человека разумного))) вроде получается

А вы творение господне?

Як і ти!

Поделиться сообщением

Так ты же меня мавпой величаешь)) я нормальная

То було запитання. Сподіваюсь, що ти все ж таки - людина...

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...