Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 4 МАРТА 2019 ГОДА РЕКЛАМА ТОВАРОВ, УСЛУГ, САЙТОВ И ЛЮБЫХ ГРУПП ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТНОЙ. ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - БЕСПЛАТНО. ПОДРОБНЕЕ...
Tataraz

Все бабы дуры, вы полную хрень здесь обсуждаете

Рекомендованные сообщения

А вы предложите интересную тему. С удовольствием обсудим.

atkritka_1478558085_507.jpg

Поделиться сообщением

17 часов назад, Tataraz сказал:

Нечего добавить 🤷

попробуй с геями если с женщинами не получается

думаю геи для тебя не полная хрень 

Поделиться сообщением

Да понятно,что нечего))Родил столь "гениальный" вывод-и весь интеллект выдохся)),такое перенапряжение мозга пошло)))Ты это,Тарасик...)))Энциклопедии и словарики бы на досуге почитывал иногда))Говорят-помогает при такой проблеме)))По крайней мере,вставив где умное слово,может в каких-то местах и за умного сойдешь))

Поделиться сообщением

Ибн,о презумпции невиновности слыхали чего?))Это не я должна доказывать, что я не верблюд))),а  остальному сообществу и мне-что у женщин IQ с гулькин нос)))Так шо,как говорится…))) Флаг «надмозгам»,считающим обратное,)) в руки и поезд на встречу))) в попытках доказать несостоятельность женского интеллекта)))С интересом понаблюдаю за этим процессом)))

Поделиться сообщением

12.05.2019 в 01:09, Tataraz сказал:

Нечего добавить 🤷

так вы же тоже все обсуждаете, есть мужчины похлеще женщин.

Поделиться сообщением

12 часов назад, milka354 сказал:

так вы же тоже все обсуждаете, есть мужчины похлеще женщин.

Абсолютно согласна. Мужики еще похлеще баб.

Поделиться сообщением

14.05.2019 в 09:56, makeuplyuda1 сказал:

Абсолютно согласна. Мужики еще похлеще баб.

просто  Tataraz так не считает, а сам этим же и занимается) 

Поделиться сообщением

Ну а чего тогда лезть в женский уголок на этом форуме, если тут всякую хрень обсуждают?? И кто после этого «дура» тогда?

Поделиться сообщением

Бабы дуры, бабы дуры...
Взяли на работу новую сотрудницу, дочку начальника из вышестоящей конторы. Посадили на стульчик рядом со мной, я наглядно ей показала, как работать с базой, прошу повторить. Она: "А я не поняла, куда нажимать." И глазками хлоп-хлоп. Повторила еще раз, пошагово, после каждого "тыка" переспрашивая, понятно ли. Снова хлоп-хлоп. Прошу хотя бы форму вызвать, ну проще уже некуда просто. Не может. Три часа с ней бились я, моя начальница, сам шеф, под конец она пустила слезу, сказала, что мы дали ей самый плохой комп, и что база вообще должна быть "на линеечках таких, я сама видела, а эта тупая какая-то". От нее отстали - шутка ли, дочка САМОГО! Я смотрела на нее и думала:"Ну как же можно быть такой дурой?"
Однако, когда она уцокала копытцами на обед, а я осталась делать ее работу, я поняла, КТО из нас двоих таки дура. ))))

Поделиться сообщением

15.05.2019 в 22:56, afrokosa.com сказал:

Бабы дуры, бабы дуры...
Взяли на работу новую сотрудницу, дочку начальника из вышестоящей конторы. Посадили на стульчик рядом со мной, я наглядно ей показала, как работать с базой, прошу повторить. Она: "А я не поняла, куда нажимать." И глазками хлоп-хлоп. Повторила еще раз, пошагово, после каждого "тыка" переспрашивая, понятно ли. Снова хлоп-хлоп. Прошу хотя бы форму вызвать, ну проще уже некуда просто. Не может. Три часа с ней бились я, моя начальница, сам шеф, под конец она пустила слезу, сказала, что мы дали ей самый плохой комп, и что база вообще должна быть "на линеечках таких, я сама видела, а эта тупая какая-то". От нее отстали - шутка ли, дочка САМОГО! Я смотрела на нее и думала:"Ну как же можно быть такой дурой?"
Однако, когда она уцокала копытцами на обед, а я осталась делать ее работу, я поняла, КТО из нас двоих таки дура. ))))

)) она избалованная дура))

Поделиться сообщением

15.05.2019 в 22:56, afrokosa.com сказал:

Бабы дуры, бабы дуры...

Читання цього форуму відкриває очі...

Поделиться сообщением

47 минут назад, Рахманец сказал:

Моя прабабушка говорила:-Женщина миром владеет ,ей подвласный даже сам сатана.

Це помилка!

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...