Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 4 МАРТА 2019 ГОДА РЕКЛАМА ТОВАРОВ, УСЛУГ, САЙТОВ И ЛЮБЫХ ГРУПП ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТНОЙ. ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - БЕСПЛАТНО. ПОДРОБНЕЕ...
vasilka

Ексун. Отзывы трейдеров, кто сталкивался?

Рекомендованные сообщения

Народ,  буду очень  признательна если кто то поможет мне прижать конторку Ексун! Отзывы которые  я встречала в сети без обратной связи, а мне очень бы помогла поддержка,  а особенно доказательства мошеннических действий этой кухни! Не хочу оставлять  безнаказанным воровство!!

Поделиться сообщением

Как брокер Ексун отзывы нормальные никогда не получал, потому как в этой компании  все заточено под слив клиентских счетов, а если вы говорите о воровстве, значит вы были их клиентом. Так вот у меня к вам вопрос, зачем нужно было связываться с этой шарагой?

Поделиться сообщением

18.06.2019 в 23:19, vasilka сказал:

Народ,  буду очень  признательна если кто то поможет мне прижать конторку Ексун! Отзывы которые  я встречала в сети без обратной связи, а мне очень бы помогла поддержка,  а особенно доказательства мошеннических действий этой кухни! Не хочу оставлять  безнаказанным воровство!!

Я не знаю как они работают, мне как то знакомый рассказывал про ексун. Отзывы читал как-то, многие пишут что они кухня, а все те сказки про азию - это понты для лохов, а сами они работают с подачи Суворова и Чернобая, это известные мошенники, которые сейчас в бегах, так может удастся распетлять вашу проблему со временем.

Поделиться сообщением

20.06.2019 в 12:24, Terk сказал:

Как брокер Ексун отзывы нормальные никогда не получал, потому как в этой компании  все заточено под слив клиентских счетов, а если вы говорите о воровстве, значит вы были их клиентом. Так вот у меня к вам вопрос, зачем нужно было связываться с этой шарагой?

Я  понимаю  что вам судить легко,  но вы тоже поймите откуда  я знала что попаду в лапы мошеников  под названием Ексун! отзывы в интернете я  толком не встречала на тот момент, поэтому  сложить правдивое мнение было сложно, повелась на  сказки менеджеров! Да, глупо! Понимаю! Но мне не хочется чтобы  это продолжалось и повторялось с другими людьми! Поймите!

Поделиться сообщением

20.06.2019 в 12:24, Terk сказал:

Как брокер Ексун

Как брокер? А когда это Ексун успел побыть брокером? Насколько я знаю они и одного дня не проработали честно, а значит и брокером их называть смешно.

Поделиться сообщением

21.06.2019 в 13:59, vasilka сказал:

Я  понимаю  что вам судить легко,  но вы тоже поймите откуда  я знала что попаду в лапы мошеников  под названием Ексун

А что тут понимать, ситуация стара как мир. Аферисты плотно сели на ухо и запудрили мозги. Конечно, тут есть и ваша часть вины, но справедливости ради нужно сказать что байки они травят очень уверенно.

Поделиться сообщением

Знаком с этими аферистами из Ексун. Отзывы пишите и хорошо, пусть народ знает этих мразей, правды все равно не скрыть.

Поделиться сообщением

Рассказать про ексун ? Отзывы думаю многое описывают ! Это точняк кухня с мошенниками заядлыми у руля ! Вернее, руль они уже потеряли ! Действительно владельцы Чернобай и Суворов находятся в розыске ! И эту шарагу прикрыли в России и Белоруссии ! Там сплошной треп , не более ! Никакие рынки , ничего , по нолям ! Все нарисовано и придумано ! На демке торгуете , появляется реальный счет - глобальный слив ! Так что точно и однозначно связываться вообще не вариант ! Если вам дороги ваши нервы и здоровье !

Поделиться сообщением

18.06.2019 в 23:19, vasilka сказал:

прижать конторку Ексун

А как ты ее прижмешь? Нет, только не с нашим регулированием и законами. В нынешней ситуации прикрыть такие лохотроны как Ексун практически нереально.

Поделиться сообщением

27.06.2019 в 06:54, Эльдар сказал:

Знаком с этими аферистами из Ексун. Отзывы пишите и хорошо, пусть народ знает этих мразей, правды все равно не скрыть.

Лучше бы этих сволочей знал не только народ, но и прокуратура, чтобы такие аферы не оставались безнаказанными и не мотивировали других заниматься чем-то подобным. Ведь как мы видим, Ексун отзывы хоть и получает плохие, но все же работает дальше, а если бы их привлекли к ответственности за махинации, вот тогда бы они задумались.

Поделиться сообщением

Даже не думайте, что вам что-то хорошее светит в конторе Ексун, отзывы пострадавших людей являются подтверждением того, что в этой кухне кроме развода и обмана ничего хорошего нет. берегите свои сбережения и опасайтесь менеджеров этой шараги, так как Ексун-это сборище шакалов и мошенников.

Поделиться сообщением

Об ексун отзывы как о брокере нет и не может быть ! Это просто кухня ! Если сливают , то под ноль! Мои друзья живут в России и уже стали жертвами этих мошенников ! Слили счет в 10 000 ! При чем говорили им обратное ! А когда на счету оставалось чуть денег , им просто не дали вывести ! Но я читал , что вроде бы их владельца обьявили в розыск , а друзья подтвердили инфу о том , что они лишены лицензии уже не только в России , но и в Белоруссии ! Так что вот такой вот "надежный брокер" , несущий золотые яйца !!!

Изменено пользователем Николяй

Поделиться сообщением

05.07.2019 в 12:58, Николяй сказал:

Слили счет в 10 000 ! При чем говорили им обратное ! А когда на счету оставалось чуть денег , им просто не дали вывести !

А зачем мошенникам выпускать хоть цент из тех денег, что уже попали к ним в руки. Ексун отзывы потому такие и имеет, что не гнушается выпиливать счет под самый корень.

Поделиться сообщением

02.07.2019 в 18:09, Irena сказал:

А как ты ее прижмешь? Нет, только не с нашим регулированием и законами. В нынешней ситуации прикрыть такие лохотроны как Ексун практически нереально.

Irena,  не расстраивайте  меня! Неужели нет законного  выхода из данной ситуации? А если  обратиться в правоохранительные органы и  рассказать им все о проделках Ексун? отзывы в  конце концов показать, их количество, должен же быть  выход какой то? 

Поделиться сообщением

04.07.2019 в 06:58, den35 сказал:

Даже не думайте, что вам что-то хорошее светит в конторе Ексун, отзывы пострадавших людей являются подтверждением того, что в этой кухне кроме развода и обмана ничего хорошего нет.

Разве только это является индикатором никудышности Ексун? Отзывы — это мнения людей, а вот проблемы с лицензиями — это факт, как факт и то, что их главный кукловод в розыске. В общем, оснований не доверять Ексун просто выше крыши.

Поделиться сообщением

23 часа назад, Terk сказал:

Разве только это является индикатором никудышности Ексун?

Таких индикаторов пруд пруди. И как бы не старались рекламщики Ексун, отзывы клиентов их тут же выдают, показывая, чем они на самом деле занимаются.

Поделиться сообщением

Народ, не верьте этим разводилам с ексун. Отзывы эта контора получает по заслугам. Они лишь только на словах говорят, что выводят деньги на финансовый рынок, а на самом деле нифи*а они никуда не выводят - это просто схема работы любой кухни. Они сначала вам обещают, что с ними вы будете зарабатывать , говорят, что вам будет помогать лучший специалист, облизывают вас полностью - главное, чтобы вы завели деньги. А потом просто исчезают. Как можно с такими конторами как ексун сотрудничать? Это ужасно!!!

Поделиться сообщением

11.07.2019 в 19:26, Terk сказал:

Разве только это является индикатором никудышности Ексун? Отзывы — это мнения людей, а вот проблемы с лицензиями — это факт, как факт и то, что их главный кукловод в розыске. В общем, оснований не доверять Ексун просто выше крыши.

я знаю, что лицензии отобрали у Ексун ,отзывы, заметьте, это мнение реальных людей, которые пострадали от рук этих мошенников. и уже хочется чтоб всех кто причастен к этому, наказали по заслугам.

Поделиться сообщением

21.06.2019 в 09:40, Яровой сказал:

Я не знаю как они работают, мне как то знакомый рассказывал про ексун. Отзывы читал как-то, многие пишут что они кухня, а все те сказки про азию - это понты для лохов, а сами они работают с подачи Суворова и Чернобая, это известные мошенники, которые сейчас в бегах, так может удастся распетлять вашу проблему со временем.

Да я  уже поняла  что там азиатским  брокером и не пахнет, тупо  очередной русский развод под  азиатским названием- Ексун! Отзывы встречала  о Чернобае и его родственнике, но кто эти люди  не знаю… думаю мало хорошего о них могут сказать))

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...