Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 4 МАРТА 2019 ГОДА РЕКЛАМА ТОВАРОВ, УСЛУГ, САЙТОВ И ЛЮБЫХ ГРУПП ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТНОЙ. ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - БЕСПЛАТНО. ПОДРОБНЕЕ...
Осень

Всё о нашем... о женском!

Рекомендованные сообщения

Женщина в почтенном возрасте стояла на палубе роскошного лайнера, в ожидании прекрасных ощущений от круиза.

Ветер был такой силы, что даме пришлось удерживать свою шляпу двумя руками.

Один хорошо одетый и воспитанный мужчина, увидев эту картину, подошел к леди. То, что он произнёс, заставило обернуться остальных пассажиров.

Уставившись на собеседников, люди открыли глаза от удивления и смеха... Вот его слова:

«Простите, мадам. Я не хочу быть навязчивым, но знаете ли вы, что ваше платье поднимается от порывов сильного ветра?

«Да, я знаю, — сказала леди, — но мне нужны обе руки, чтобы удержать эту шляпу».

«Но, мадам, вы не носите нижнего белья, и ваши интимные части тела подвергаются всеобщему обозрению!» — сказал джентльмен.

Женщина посмотрела вниз, потом опять на мужчину и ответила:

«Сэр, тому, что вы видите там, — уже 85 лет. А эту шляпку я только вчера купила!»

825ed2180a1c84dc36479633bcc4ec42.gif

Поделиться сообщением

image.png.5b11ce124a3a9fe09aab36cf2edd7c2c.png

Открою тайну мужчинам: все, абсолютно все девушки могут самостоятельно застегнуть молнию на спине!

Голая женщина — это пошлость, обнаженная — это искусство.

Хорошие девочки расстегивают несколько пуговиц, когда становится жарко.

Плохие девочки делают всем жарко, когда расстегивают несколько пуговиц.

У женщин две главных потребности — нужно с кем-нибудь говорить и с кем-нибудь не разговаривать.

Известны семьсот видов женских слез. И на всё это великолепие мужчина реагирует единственной фразой «Ну, чё ты? »

Женщина всегда права! Она не права только тогда, когда виновата. Но разве она виновата, что всегда права?

626b16a167cd8e359d0a2f2906cfc536.gif

Поделиться сообщением

С Веркой зимой такой случай был.

Гуляла она с собакой рано утром в лесопарке и уже переходила дорогу, чтобы идти домой, остановилась около неё приличная машина, вышел из неё симпатичный грустный мужчина и говорит:

"Выходите за меня замуж. Прямо с собакой."

Вера, конечно, удивилась, но спокойно ответила:

"Да я бы может и не против, человек вы приятный, но куда же мужа моего и дочку девать? А я без них никуда..."

Тут мужчина несколько опешил: "Мужа? Дочку?"
"И ещё две кошки" - добавила Вера.

"Кошки...Ну, тогда прощайте" - сказал грустный мужчина, сел обратно в свою машину и поехал в даль.

Вот такой случай….

А сестра её однажды стояла на обочине, маршрутку ждала. Подъехала машина, водитель высунулся и спрашивает:

"Работаешь?"

"Да, - ответила та, - в поликлинике, в регистратуре. А что надо-то?"

Водитель не ответил, заржал почему-то и дальше поехал.

Две сестры, а такие разные судьбы....

Поделиться сообщением

привет, мне 24, если ты из украины и ты заинтересована в молодом любовнике😉 то напиши мне в email 》yanusscevola@gmail.com

Поделиться сообщением

7 часов назад, yan666 сказал:

ты заинтересована в молодом любовнике

image.png.d78611a70c763db61357bf8901135089.png

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...