Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 4 МАРТА 2019 ГОДА РЕКЛАМА ТОВАРОВ, УСЛУГ, САЙТОВ И ЛЮБЫХ ГРУПП ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТНОЙ. ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - БЕСПЛАТНО. ПОДРОБНЕЕ...
Максим Рыбинский

Прошу помощи

Рекомендованные сообщения

Привет. Меня зовут Макс и мне 34 года, родился и живу в городе Киеве. У меня есть родители и 3 родные сестры. Мы выросли в общежитии и не могу сказать что детсво было легким впрочем как и у многих в 90-е годы. Так вышло что с детсва делал много ошибок и глупостей о которых сожалею. Я обманывал своих родных, начиная с 9 класса предпочитал чаще ходить в компьютерные клубы нежели в школу, потом поступил в медицинский коледж на платную форму от куда поперли на 2 курсе за то что протрынькал деньги за оплату, которые дал отец. После отчисления пошел в армию, вернувшись устроился на работу, где проработав 7 лет уволился потому что надоело сидеть в офисе и заниматься продажами. Пока работал женился и по глупости и молодости развелся спустя 2 года. Купил машину, которую позднее пришлось продать из-за не хватки финансов. Вообщем много чего пошло на перекосяк из-за моих ошибок в поступках, глуппостей, дурацких абмбиций... А самое обидное, что и друзей не завел. Не подумайте, что я кидал людей, баловался наркотиками или злоупотреблял алкоголем, просто как то так получалось, что все через задницу выходило. Короче говоря пожинаю плоды уже последние 6 лет. Сейчас вот уже как год живу с чудесной девушкой с которой воспитываем сынулю от ее прошлого брака. Эти два человечка для меня стали смыслом жизни, каждый день благодарю судьбу за то что свела меня с ними. Я в этом плане, очень счастливый человек, чего и каждому желаю от всего сердца! Но в силу обстоятельств виной которых являюсь только я, не могу устроится на нормальную работу и обеспечивать свою семью. Отец мне отдал свою старую машину, которую хочу привести в порядок так как за 13 лет она устала и продолжить работать в такси и чатсных перевозках. Просто это для меня единственный способ стабильно и нормально зарабатывать учитывая, что у меня нет образования. Так как обратится больше не к кому, я прошу вас о посильной помощи. Речь не идет конкретно и только о деньгах, могу заработать или отремонтировать машину в долг. Помогите кто может, пожалуйста. Я не хочу потерять семью и смысл в жизни. Мой номер телефона +380634751262. Номер карты 5375 4141 1064 7228. 

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...