Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
ДНК-NEO

кто правит миром?))) парни или девушки?))

кто правит миром)) парни? или девушки?)))  

10 пользователей проголосовало

  1. 1. кто правит миром)) парни? или девушки?)))

    • парни
      5
    • девушки
      5


Рекомендованные сообщения

интересный кстати вывод, я его неоднократно встречал в сети, вот как его разделить, допустим мужчина-глава семьи, а женщина-уважаемая мать ЕГО детей, вроде как взаимность получается, а вот у тебя матриархатом попахивает, о как, что скажешь?)))

 

это из серии мужчина-голова, женщина-шея, куда шея повернет, туда голова и смотрит). матриархат действо мягкое и приятное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
это из серии мужчина-голова, женщина-шея, куда шея повернет, туда голова и смотрит). матриархат действо мягкое и приятное)

 

ага, вот ты и сгладила, податливость однако:да::подмиг:, так интересно:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
тебе нравиться делать "кажется"?)))

 

:да: очень...

при этом полный комфорт и гармония...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хитрюлька:)

блинаа... как приятно...улыбаюсь монитору...меня ещё так не называли... спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
кто правит миром?))) парни или девушки?))

 

ecd789b30a4e.jpg

----------------

если под словом мир ты подразумеваешь природу и мир обычных людей то конечно девки нами правят:)

Было ранее высказано предложение что правят бабки,с этим не согласен.Бабло правит баблом,политикой и проч.фуйней которое скажем к миру нормальных людей не должно относится.

Деньги,политика без людей ничто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блинаа... как приятно...улыбаюсь монитору...меня ещё так не называли... спс

 

:):подмиг:

 

aa00a8b8d007.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мир обычных людей то конечно девки нами правят

 

интересный мужской вывод, девченки, что скажите? может он "клеится"?:подмиг::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, вот ты и сгладила, податливость однако:да::подмиг:, так интересно:подмиг:

 

я вообще против дискриминации. типа за любовь. пусть она правит миром :подмиг:

 

..и хде эта Люба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вообще против дискриминации. типа за любовь. пусть она правит миром :подмиг:

 

во блин, три поста и без "боя", вот это интрига:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во блин, три поста и без "боя", вот это интрига:подмиг:

 

какой еще бой, если тут кошечки и собачки даже улыбаются друг другу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О...Нео, вас зовут Дмитрием?

 

да, и не совсем я галантен:заст:, но когда как.:да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой еще бой, если тут кошечки и собачки даже улыбаются друг другу)

 

ты прелесть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересный мужской вывод, девченки, что скажите? может он "клеится"?:подмиг::)

-----------------

Это не интересный вывод,это обычный вывод.Девки нами мужиками правят и тут спорить нечего.И везде так есть.

Захотелось к примеру моей тигре какую нить фигню купить...и уже видно что она тебя напрягает но делает так по женски типа скрыто:)Посмотришь и подумаешь-да хрен с ним скока той жизни и пойдешь купишь.За то потом видишь в ее глазах благодавность и чуешь себя тож довольным...типа добытчик.

Это тебе первый вариант.

Второй-иногда бывает жужжание тигры настока заепывает что бля-да хрен стобой,делай шо хошь.Все ...победа в девки в руках и ей осталось умудриться сделать так чтобы ты и эту самую фигню ею придуманную в жизнь претворил ..и ты как угорелый делаешь чтобы побыстрее :]

И так все мужики делают,кого не спроси

Дальше продолжать???

И ты еще бушь утверждать что девки не правят миром???:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девки нами мужиками правят и тут спорить нечего.

 

не надо ляля, ты че "подкаблучник"?, еслиб я так думал и действовал, состарился бы лет 15 назад, я не такой, и считаю мужик-глава, а жена-приложение, т.е. голова и шея, на шею можно и золотую цепь повестить, но головой она никогда не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не надо ляля, ты че "подкаблучник"?, еслиб я так думал и действовал, состарился бы лет 15 назад, я не такой, и считаю мужик-глава, а жена-приложение, т.е. голова и шея, на шею можно и золотую цепь повестить, но головой она никогда не будет.

---------------

гы-ы

дам почитать тигре шо мну подкаблучником назвали:)

Нормально,алекс подкаблучник...бабский:)

приколол,зачет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
---------------

гы-ы

дам почитать тигре шо мну подкаблучником назвали:)

Нормально,алекс подкаблучник...бабский:)

приколол,зачет:)

 

я Сань, вопервых не сказал прямо, что ты, а спросил, могбы и опровергнуть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я Сань, вопервых не сказал прямо, что ты, а спросил, могбы и опровергнуть:)

-------------

да ладно

но реально повеселил:)Я теперь из=за этого такую повесть временных лет разовью тигре шо писец.Скажу шо мну уже и на киевких сайтах подкаблучнегом называют и все из-за того что слишком тебя балую:)

Я реально ей покажу парочку постов и скажу шо-смари...блин.Из мну уже бабскую подстилку лепят:)Мне прикольно будет видеть как тигрочка начнет оправдыватьсо и искать оправдания.

Мы долго с тигрой живем и она ну никак не привыкнет к моим приколам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-------------

да ладно

но реально повеселил:)Я теперь из=за этого такую повесть временных лет разовью тигре шо писец.Скажу шо мну уже и на киевких сайтах подкаблучнегом называют и все из-за того что слишком тебя балую:)

Я реально ей покажу парочку постов и скажу шо-смари...блин.Из мну уже бабскую подстилку лепят:)Мне прикольно будет видеть как тигрочка начнет оправдыватьсо и искать оправдания.

Мы долго с тигрой живем и она ну никак не привыкнет к моим приколам

 

Смотри, чтобы семейная ссора не получилась из-за КФ :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...