Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 4 МАРТА 2019 ГОДА РЕКЛАМА ТОВАРОВ, УСЛУГ, САЙТОВ И ЛЮБЫХ ГРУПП ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТНОЙ. ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - БЕСПЛАТНО. ПОДРОБНЕЕ...

Рекомендованные сообщения

Бизнес проект B2B предлагает возможность заработка при покупке ювелирных изделий в сети ювелирных магазинов компании, а также в интернет магазинах.
Готовый прибыльный франчайзинговый бизнес в сфере продажи изделий из золота и серебра. Окупаемость до 3-х месяцев, инвестиции от 50$

Компания B2B Jewelry делает 2 предложения своим клиентам: 

Google-Chrome-2019-08-26-01-20-17.png

Предложение 2: 

Подарочный сертификат. Вы зарабатываете от 4% до 7% в неделю на протяжении года (От 220% до 380% годовых). По сути это тоже самое, но здесь еженедельный процент гораздо больший и сертификат вы отовариваете через год! Купили сертификат, получили его по новой почте, если вы проживаете в Украине или в электронном виде, если в другой стране. Вы еженедельно получаете бонусы на карту своего банка или на ту платежную систему, которую укажите у себя в кабинете, а через год ещё и отовариваете этот сертификат на ту сумму, которую вы купили в любом магазине сети B2B! 

Google-Chrome-2019-08-26-01-20-01.png

Также, компания предлагает возможности для заработка! Получать дополнительный доход за рекомендации магазинов сети B2B и построение млм-структуры! 
Для того, чтобы начать карьеру в компании B2B, вам необходимо совершить покупку на сумму от 50$. После, вы автоматически становитесь партнером компании. Уже через две недели вы получаете свою первую денежную компенсацию, при этом купленное изделие остается у вас! Помимо этого, у вас открывается доступ для приглашения других участников в систему. Благодаря чему, вы можете повысить свой доход в разы!

Вы зарабатываете начиная от 8% за каждую сделанную покупку по вашей рекомендации! Позвонили другу, выслали ему ссылку, он зарегистрировался, пошёл в магазин купил что-то, скажем на 500$, вы получили за это 8% автоматом прямо на свою карту или платежную систему! И этот процент увеличивается, потому что есть маркетинг, и не только первый уровень. Доходы вы будете получать с неограниченной глубины! 

photo-2019-08-23-12-30-17.jpg

Приходите в магазин, выбираете то что вам нравится, покупаете это, вас продавец в любом случае спросит код человека, который вас приглашает, скажите, пожалуйста, мой код: 36040

Если нет, то продавец закрепит за кем-то другим или за собой

Ссылка для регистрации: http://b2b.jewelry?refer_id=36040

Поделиться сообщением

[Реклама] Cashout.biz - быстро надежно купить/продать биткоины и альткоины за $ и ₴ Киев и вся Украина

Есть 2 подарочных сертификата по 40$, нужен ваш номер телефона, я высылаю приглашение на регистрацию и если вы её проходите, вам начисляется 40$ и по ним уже будете получать выплаты, бонус от ювелирки

Поделиться сообщением

Попросил знакомого скинуть скрины выплат от b2b, т.к. моя будет аж 6 числа и показать пока нечего

последний скрин по моей выплате

photo_2019-08-28_09-57-53.jpg

photo_2019-08-28_09-58-03.jpg

photo_2019-08-28_10-36-09.jpg

photo_2019-08-28_10-36-13.jpg

Мои выплаты _ B2B - Google Chrome 2019-08-28 10.36.42.png

Поделиться сообщением

Есть подарочные сертификаты на 40$, напишите мне на вайбер +38(066)6009670 и я вышлю ссылку. Если хотите сами зарегистрироваться в проекте, при регистрации можете ввести 18715 - номер вашего агента.
буду рада вашему участию.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...