Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Alla

Кровь в стуле. что делать?

Рекомендованные сообщения

Кровь в стуле - этим занимается врач проктолог. Я так в интернете почитала, симптом разных заболеваний является. Лично у меня все обошлось обычным геморроем (слава богу).   Я была на приеме у проктолога Бахтизина Максима Андреевича https://mediland.com.ua/vrachi/bahtizin-maksim-andreevich. Врач знающий свою работу. Я сначала очень боялась осмотра, но доктор меня успокоил и тактично, и безболезненно провел осмотр. Поставил диагноз геморрой и назначил лечение, которое помогло!

Поделиться сообщением

в смысле что делать? а вас устраивает ситуация? идет кровь во время дефекации, ну и пусть идет? интересное у вас отношение к себе и своему здоровью.

я бы на вашем месте летела к доктору! а не собирала советы от диванных экспертов в интернетиках.

если не знаете куда идти, мой вам совет - загуглите доктора-проктолога Остапенко Анатолия и идите к нему на прием. 

он принимает в клинике ДокторПРО. Позвоните и запишитесь, пока это это все не вылилось в глобальную проблему.

Поделиться сообщением

Не затягивайте с походом к врачу. Это скорее всего у вас геморрой. Тем более если у вас сидячий образ жизни. Я вот тоже тянула, все думала само пройдет. И довела до того что пришлось лечить лазером. А это уже совсем другие деньги и плюс очень неприято. Поэтому идите к специалисту и не ждите что само заживет.

Поделиться сообщением

Причин, приводящих к выделению крови из анального канала множество. Это могут быть заболевания прямой кишки, кишечника, печени, инфекционные заболевания, побочные действия определенных лекарств. Чаще это просто геморрой. Обязательно обратитесь к врачу и сдайте анализы.

Поделиться сообщением

Идите к проктологу на обследование. Само обследование достаточно простое и по времени занимает порядка 5-7 минут. Сначала врач визуально осматривает зону анального канала, проводит пальцевый ректальный осмотр, затем осуществляется аппаратная диагностика – это видеоаноскопия и ректоскопия. Данные исследования проводятся под видео контролем и позволяют врачу осмотреть прямую кишку на глубину до 25 см, а также показать пациенту на экране, какая проблема у него существует, либо наоборот, исключить проктологические заболевания и направить пациента к врачу другой специальности.

Поделиться сообщением

народ ,расслабьтесь.Это пиар врача,чтоб за рекламу не платить.Сначала создается такая дебильная тема новым пользователем-спаммером,потом им же с другого акка пишется ответ с контактами врача,который  сидит без работы .Главное-не вестись на таких спецов,беда будет.Обратите внимание,у тих пользователей по 1 сообщению. Просто гуглите все эти навязанные контакты,это как раз те,к кому не стоит идти на прием.

Поделиться сообщением

Это может быть не только геморрой. Может быть трещина там. И если чувствуете боли при походе в туалет - скорее всего так оно и есть. Идите к проктологу. Проведут осмотр и назначат вам лечение.

Поделиться сообщением

У меня была такая же проблема. Я сразу же стала искать хорошего врача. Знакомые посоветовали пойти к Усачеву Сергею Николаевичу. Принимает в Мед Сити. Осмотр конечно неприятное дело, но выхода другого нету. Назначили свечи и мазь. Симптомы ушли через несколько дней.

Поделиться сообщением

надо идти к врачу,если кровь алая, значит в нижнем отделе, скорее геморрой, но может быть и более серьезные вещи, которые нельзя игнорировать

Поделиться сообщением

04.07.2020 в 20:56, NadezhdaVitoeva сказал:

в смысле что делать? а вас устраивает ситуация? идет кровь во время дефекации, ну и пусть идет? интересное у вас отношение к себе и своему здоровью.

я бы на вашем месте летела к доктору! а не собирала советы от диванных экспертов в интернетиках.

если не знаете куда идти, мой вам совет - загуглите доктора-проктолога Остапенко Анатолия и идите к нему на прием. 

он принимает в клинике ДокторПРО. Позвоните и запишитесь, пока это это все не вылилось в глобальную проблему.

необязательно читать морали, а доктора человек может выбрать и сам.Человек напуган, ищет поддержки, возможно кто-то что-то подскажет, но к врачу идти конечно надо.Алла, не бойтесь, все обойдется благополучно, идите к врачу, выздоровления Вам

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...