Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Привет! Девочки, поехала я вчера на СТО заменить масло, у меня тойота аурис 2007 года. Приехала, оказалось, что мне нужно было подтягивать какой-то ремень на движке. Заливали долго и красиво, поняли мы друг друга только минут через 15. Вот, и тут я задумалась, как было бы классно, если было бы СТО для женщин, где был бы особенный сервис!!! Просто у меня нет мужа, поэтому приходится ездить самой.

Кто что думает по этому поводу?:???::???::???::(

Поделиться сообщением

СТО для женщин, где был бы особенный сервис

что значит - особенный?

Просто у меня нет мужа, поэтому приходится ездить самой.

можно подумать, что если есть муж - то он всегда в состоянии ездить на СТО, чтобы поменять масло ))))

Поделиться сообщением

А что знакомых мужчин, у кого проконсультироваться можно, нету??? Bell, +1, тоже интерестно про особенный.

Поделиться сообщением

Привет! Девочки, поехала я вчера на СТО заменить масло, у меня тойота аурис 2007 года. Приехала, оказалось, что мне нужно было подтягивать какой-то ремень на движке. Заливали долго и красиво, поняли мы друг друга только минут через 15. Вот, и тут я задумалась, как было бы классно, если было бы СТО для женщин, где был бы особенный сервис!!! Просто у меня нет мужа, поэтому приходится ездить самой.

Кто что думает по этому поводу?:???::???::???::(

А как вы думаете буду выглядеть женщины, которые разбираются в автомобилях и их ремонтируют?

Поделиться сообщением

Идея-то хорошая, но, боюсь, женщины сейчас стремятся к матриархату и вряд ли захотят ездить на СТО "для женщин".

Поделиться сообщением

Вот, и тут я задумалась, как было бы классно, если было бы СТО для женщин, где был бы особенный сервис!!! Просто у меня нет мужа

Чтобы не только машину чинили, но и дам ублажали?:крутяшка:

Поделиться сообщением

Любой каприз за ваши деньги! Но, не рассчитывайте на мастеров женщин! Их нет и ближайшие века, не предвидится. Максимум, что удаётся укомплектовать это 1 женское СТО на 50-100млн населения, то есть 1-2 на страну. 

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...